"Старичков на пенсию?"

Вопрос к администрации,для новичков всегда появляется что то новое, интересное, завлекающие!!! Но вот беда , они всё равно на долго не задерживаются в проекте, почему такое пассивное отношение к старожилам? Может пора бы уже и о них подумать?!


Тема закрыта. Отсутствие активности. Zauberin
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
_Forto4ka_, гениально
SheremМобов в лунний добавить не могут...а ви про что то новоеВ админском списке (плане) действий указан пункт про мобов, сходи почитай.
CertifieZ_Forto4ka_, гениальноСпасибо, я такой
-PeskY-, ага добавили для тех кто их бьют и не дают бить другим!
Да вы не понимаете... Зачем что то делать для старичков если оно не принесет бабок ?
Максимум можно просить это инст в который будет платных вход....
__ТВОЯ__МАЛЫШКА__-PeskY-, ага добавили для тех кто их бьют и не дают бить другим!Это как?Я когда хочу то иду и бью никого не спрашую.
-PeskY-__ТВОЯ__МАЛЫШКА__-PeskY-, ага добавили для тех кто их бьют и не дают бить другим!Это как?Я когда хочу то иду и бью никого не спрашую.
на 70+ приходи кубики бить
_Forto4ka_SheremМобов в лунний добавить не могут...а ви про что то новоеВ админском списке (плане) действий указан пункт про мобов, сходи почитай.
Капитан америка
Гордыня885, Был я на 70+,чем хочеш удивить?Концепция не меняется.Никто сопельки подтерать не будет,надо лучше стараться.А фразы"не дают бить" меня ввергают в шок.
-PeskY-, так тебя на70+ не было толком, на кубах не видел вообще)
Гордыня885, Был пару раз, было много угроз воплей но все утихло быстро...
Гордыня885-PeskY-, так тебя на70+ не было толком, на кубах не видел вообще)Я был около 70го уровня когда ввели кубы и достаточно их набил,причем и научил их бить довольно многих.Так тот же 81 стоял не тронутым зачастую.

То что я не живу 24/7 в игре и типо меня там не видел,хм логично.

Да и переродился я уже более полугода назад.

Но это лирика.Чем ты там можеш удивить?-приходят серые нубы/мульты,говорят-дайте мне куб убить*,и вы их хилите толпой давая бить?)
Didronchik, Ты что то путаеш.Ты ходил крашеным во все цвета радуги с пропиской на алой.Ибо от большого ума убивал кристал перед големом ,за что тебя пинали все кому не лень и матюкали да.
Мда,ребят топ создан не для того чтоб вы тут мерились кто кому даёт кубы бить или наоборот, а для того чтоб администрация подумала о старожилах , им реально скучно , особенно тем у кого всё вкачено,не понимаю так же тех кто кричит что будут на мс ходить целыми днями , вы прекрасно за их счёт качаете себе героизм , нету их и нету вкусных мс и это факт , а желание играть у них пропадает с каждым днём , ничего нового а монотонность убивает!!!!
Верните рахнид на архе, раз про старое вспомнили. И серые орбы отваги по 5-6 меди..
Назгуленок, вари сам орбы,кто мешает?
Сначала я думал что пост это какая-то мета-ирония. Оказалось что нет
Может стоит просмотреть что было сделано за последние 3 года прежде чем такое писать на форуме?))
Для новичков, из реального крупного за это время было добавлено:
- упразднение младших лиг
- упрощение прохождения младших инстов и получение зеленки Т1
- стартовые бафы для выживания среди перерожденцев
- реворк пещер с фортом
- випки и то это больше к задаче про жизнь донатов
- клиент и его активная поддержка с октября 2023 (старички и на флеше жили прекрасно)
- реворк дейли-бонуса (но его и к старичкам привязать можно)

Это конечно далеко не все, но теперь что было по контенту для "старичков":
- копилка с кэшбеком реалов (кстати первое к чему я прикоснулся когда пришел), чем больше влив и нахождение в игре с момента регистрации - тем больше реалов и ключей (что это как ни прямая взаимосвязь с временем в игре)
- знаки круглый день
- боссы в воскресенье (новички про них не в курсе зачастую даже)
- разделение роботов на лочных и боевых (патч для 70+)
- ап шмоток дракона вместо покупки на каждый тир (явно не для новичков)
- кубовые мобы чтобы хаи могли поразвлечься и убить время (настолько понравилось что начали клянчить мобов и на лоу уровни), но изначально мобы были только 70+
- реворк начисления голды на арене, особо сильно коснулось 30+, до 30 разница была незначительная
- черный хапуга
- крафт черных скелетов
- выносы ботам арены чтобы их меньше с крита убивали на спаде выносов (проблемы хай групп)
- открытие дня Турниров вместо дня Руин (тоже не для новичков)
- наемники в казармах (патч для 70+)
- рахниды по воскресеньям/флаги для торлингов (новички на них вообще не ходят)
- мосты для разнообразия боевки
- поднятие лвлкапа для проф 37к+ и новые места добычи
- крафт стрел которых катастрофически не хватало и покупали только за реалы
- воскрешение непобедимого воина
- ап регалий вместо покупки и вытягивания финансов на новые меты
- ап шмота Дракона в фиолет
- черные парселы
- воскрешение поединков истины
- патч с семейным контентом
- новая репутация (новичкам она явно не особо нужна была, им есть и так что качать)
- реворк сидиановой шахты (патч для 70+)
- лабиринт на целый день
- руины без фракций
- руины с динамическим стартом
Это тоже далеко не все, но тем не менее, как можно говорить что про старичков не думают - я не знаю...
Kind Beast, мне кажется не совсем понятен вопрос, я задам более конкретно, когда уже 90 уровни начнут качаться дальше или 170к реп и 90 лвл это конец игры?
Тут было очень плохое сообщение и человеки из клана ниже, который я вырезал неделей ранее, сильно обиделись, не хочу задевать их чувства, редактирую.
_Forto4ka_, ты с пчкой таких как ты не тянешь 70 лвлы.ты щас о чем?я про бой в пдместье садара .ты ток можешь в личку хамить и угрожать.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.