"Старичков на пенсию?"

Вопрос к администрации,для новичков всегда появляется что то новое, интересное, завлекающие!!! Но вот беда , они всё равно на долго не задерживаются в проекте, почему такое пассивное отношение к старожилам? Может пора бы уже и о них подумать?!


Тема закрыта. Отсутствие активности. Zauberin
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Всем здравия! Как то предлагал новую концепцию с появлением императоров империй, как раз для тех кому нет куда расти,или с вне фракционной гильдией наемников с отдельной линейкой баффов.... Кому интересно подробнее читайте в закладке ошибки и предложения>> предложения>> король мертв!)) Может если понравится посодействовать в продвижении чего то подобного...
Gemeni, я уже не раз на него отвечал. Задачи поднятия капа уровней у меня нет в планах на момент 12.06.2024 Это не просто как с профами, сел и за несколько месяцев все сделал, это натурально год или даже годы (если брать текущие "мощности" по производству контента - меня). И я сейчас только за свою часть:
- пересчет всех усилков
- новые квесты, как дейлики так и сюжетки (клановые тоже)
- новые ступени репутаций, расходка и статы
- новые шмотки и их статы (маунт, перс, дракон, неф в каждом качестве)
- ребаланс дропа под новые уровни
- новые мобы с новыми статами (материк/арх/инсты)
- новые ступени проф
- пересчет всех боссов для всех боссфайтов
- какой-то контент на 90+, зачем оно надо (50 давал арх и лабиринт, 70 давал форпост, 90 дал перерождение), что должен дать условный 110 уровень - вопрос хороший

Это только считать и все места учитывать уйдут месяцы (помимо того чтобы это собрать физически и добавить в игру), а ведь еще остается:
- серверная часть с пересчетом многих формул и вводом поправочных коэффов. под новый кап
- анимационная часть (новые мобы, шмотки, локации)
- арт-часть - иконки шмоток, локации, мобы, объекты на локациях

Когда будет команда состоящая только из ГД порядка 10-15 человек, справимся за пол года +- (без учета задач для аниматора, художника, клиента и сервера). Пока - не вижу смысла даже это обсуждать, не то что браться или даже примерно прикидывать.
У меня есть свой список сильно проблемных мест + хотелки от юзеров которые постепенно пилю, когда закончатся эти задачи, можно будет перейти к более мелким, всякие баги с ачивками и т.д. либо запилить новый топ с хотелками.
И вот когда уже совсем все отлажено будет в более менее презентабельном виде - можно думать про расширение. Когда все ПвП сражения будут играться нормально (и текущие и возможные новые если они будут), когда КВ реанимируется, чтобы все аспекты текущего контента до 90 уровня работали и на их корректировку нужно было выделять минимальные усилия - тогда, да, можно начинать тратить время на 90+.

P.s. вопрос я понял верно, было бы странно полагать, что создатель топа (77 уровня), который даже еще доблесть на фулл не вкачал, не то что героизм, внезапно беспокоится когда же я на 90+ качаться смогу.
Kind BeastGemeni, я уже не раз на него отвечал. Задачи поднятия капа уровней у меня нет в планах на момент 12.06.2024 Это не просто как с профами, сел и за несколько месяцев все сделал, это натурально год или даже годы (если брать текущие "мощности" по производству контента - меня). И я сейчас только за свою часть:
- пересчет всех усилков
- новые квесты, как дейлики так и сюжетки (клановые тоже)
- новые ступени репутаций, расходка и статы
- новые шмотки и их статы (маунт, перс, дракон, неф в каждом качестве)
- ребаланс дропа под новые уровни
- новые мобы с новыми статами (материк/арх/инсты)
- новые ступени проф
- пересчет всех боссов для всех боссфайтов
- какой-то контент на 90+, зачем оно надо (50 давал арх и лабиринт, 70 давал форпост, 90 дал перерождение), что должен дать условный 110 уровень - вопрос хороший

Это только считать и все места учитывать уйдут месяцы (помимо того чтобы это собрать физически и добавить в игру), а ведь еще остается:
- серверная часть с пересчетом многих формул и вводом поправочных коэффов. под новый кап
- анимационная часть (новые мобы, шмотки, локации)
- арт-часть - иконки шмоток, локации, мобы, объекты на локациях

Когда будет команда состоящая только из ГД порядка 10-15 человек, справимся за пол года +- (без учета задач для аниматора, художника, клиента и сервера). Пока - не вижу смысла даже это обсуждать, не то что браться или даже примерно прикидывать.
У меня есть свой список сильно проблемных мест + хотелки от юзеров которые постепенно пилю, когда закончатся эти задачи, можно будет перейти к более мелким, всякие баги с ачивками и т.д. либо запилить новый топ с хотелками.
И вот когда уже совсем все отлажено будет в более менее презентабельном виде - можно думать про расширение. Когда все ПвП сражения будут играться нормально (и текущие и возможные новые если они будут), когда КВ реанимируется, чтобы все аспекты текущего контента до 90 уровня работали и на их корректировку нужно было выделять минимальные усилия - тогда, да, можно начинать тратить время на 90+.

P.s. вопрос я понял верно, было бы странно полагать, что создатель топа (77 уровня), который даже еще доблесть на фулл не вкачал, не то что героизм, внезапно беспокоится когда же я на 90+ качаться смогу.

Сделайте нормальный баланс по классу в игре , иначе от паладинов останутся только гайды на форуме.


А "нормальный", это какой? Kind Beast
Палов пофиксите говорит, читерский класс, так ещё и пол тура палы через раз
Krushikk, нормальный класс че ты)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.