Сказ о том, как ПУХ ловил банду и главаря.

В начале марта, когда сугробы еще напоминают о зиме, а вербы уже лукаво подмигивают набухающими почками,в местное отделение поступил анонимный звонок о подозрительных лицах китайской национальности,перевозящих контрабанду через пляж контрабандистов.Пух Жиглов и Алекс Шарапов с группой наряда оперативно выехали на место преступления....темнело,удары волн о скалы нарушали предсмертную тишину,морской брыз орошал лицо...и вот,в темноте,Пух заметил мерцающие фигурки ковыряющие дыру в скале..,,Здавайтесь,Нубы!,,воскликнул доблестный Пух.разрозилась жуткая бойня с превосходящими силами преступников..со словами ,,Ямакасии,, толпа вооруженных атвертками бандит рянулось на защитников правопорядка.долго бились они,на крутом берегу.
Валорксий витя непрерывно теребил рацию ,,мейдай мейдай,запрашиваю подмогу,, но жук был глух,помощи ждать не откуда,назад пути нет!вдруг,из тени,медленными шагами,не страшась пуль вышел батыр,татуировки драконов светились на его теле ,,Я Максимус Проксима Смириди,, воскликнул он ,,Муж убитой жены,отец убитого сына,и я вам щяс наваляю!,,..прышком в стиле кенгуру надвис он над Пухом,и безпощадно стал постукивать его атверткой что ковыряла щель по шлему.силы пуха иссякли..вход пошоли слезоточивые лаги,и лишь благодаря им Алексу удалось вырвать с страшных когтей смерти Пуха..но не тут то было,хитрая пуля хитрого ЮХИМА настигла героя в повороте.,,Пуля дура!,, сквозь зжатые зубы промолвил Пух,и поник головой,горячие слезы Алекса над телом умирающего друга лились струёй.,,не покидай нас,Мыхалыыычь,, молил его Алекс.не прошло и года как наконец то Ж.У.К услышал мольбы оперативников,и группа поддержки прибыла на помощь,безпощадные рахниды словно божья кара рянулись в бой!но каварный МОНТЭ-ЗЕЛЕНЫЙ,в предвестье поражения успел вшить редкие кристалы под названием Сидиан в кожу себе и соратникам.Пуха госпитилизировали на площадь бури в госпиталь Святого МРАКА.весь адан замер в ожидании.доктор надежд не подавал,и лишь благодаря мольбам аданавцев Пуха удалось спасти!неоднократный орденоносец,тришды герой адана,был удостоен звезды святого героя и почетной пенсии.его мемуары были внесенны в школьную программу начинающих классов.весь адан праздновал победу!майки с лицом Пуха раздавались безплатно на площади.
что касаеться злоумышленников,в связи с отсуствием доказательств,им выдвинули штраф за нелегальное пересечение границы и сопротивление аресту.
Страна!Знай своих героев в лицо!

Перенесено в Таланты Адана.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
автор пиши есчо
простот огонь.... молодец
Эта пять! От души порадовал)) Вот только почему меня в рассказе нет, я тоже хочу прославиться что я, хуже других что ли)
-СЁГУН-,
(black_beer) Свободу узникам Адана!
Прикольно
Без ошибок и с пробелами было бы веселей, ну и со драмой перебрал. А так смешно
в ход пошли слезоточивые лаги - это шедевр!!
жгёт!жгёт!жгёт!
Дайте майку пуха
майку хочу)))
прикольный детектив
за майками ещё вчера просили не занимать
автору зачёт - кул стори
Молодец)...понравилось)
браво! понравилось)
ты чо дунул?))))
http://drako.ru/static/userimages/f6/a5/ee/fc990c7bdb92a0ce56a605d7a7_b.png
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.