Драконы в лицах

Игра Драконы Вечности - это не только потрясающая графика, различные инстансы, многообразные квесты и битвы. В первую очередь, это игроки, с которыми вы общаетесь, сражаетесь и проводите свободное время. За маской бесстрашного воителя (или воительницы) находится реальный человек, которого хочется узнать с другой стороны. В этой рубрике мы будем брать интервью у самых звёздных личностей Тарта.


Sm0k1n
Кто самый подозрительный тип в БАгнутом клане и как занять 1-е место на лиге?

Stim Jonson
Как получить глефу после лотереи, и какой парфюм надо использовать, чтобы за вами бегали девушки?
Grant V
Почему он кладет 100 ре в сундук? Кого из игроков уважает, и почему до сих пор не посчитал своих детей?
Туз_Пик
Как зовут его кота? Почему создал клан? Как воевали на архипелаге? Что произошло в клане и почему ушли...
-Лапундель-
Где она работает? Почему не взяли в Хранители Мудрости? Для чего нужны пальцы на ногах? Почему люди злые?
бивис 22
Почему он со всеми ругается? Кто создал клан «Niflungar»? В чем секрет дружного клана? За что сокланы уважают его?
OPTlMUS PRIME
Почему начал писать гайды? Почему так часто меняет жен? Есть ли друзья в игре? Чем занимается вне игры?
Stargaze
Админы существуют? Что он ввел в игру? Почему всегда под мороком? Почему мультов в одном бою банят?




P.S Звёздных личностей прошу не сопротивляться и не убегать от интервью Это делается для летописей Адана. Пройдут месяцы и годы, а ваша история останется в архивах, чтобы ее всегда могли прочитать настоящие и будущие игроки.

Кроме того, в этой рубрике можно и нужно писать ники интересных вам игроков, а также всевозможные вопросы, пожелания и замечания, все обязательно учтём  

Ответственные за топик:
Кошечка17 - специальный корреспондент (в дальнейшем спецкорр)
OPTlMUS PRIME - специальный дизайнер и оформитель
Комментарии
Эль Мануэль это игроки , которые в личку писали и предлагали этих персонажей) сюда видимо постеснялись писать .
про Императора очень интересно
King Of Twerking, Кошечка17Эль Мануэль это игроки , которые в личку писали и предлагали этих персонажей) сюда видимо постеснялись писать .
Понял! сработала же лампа :))
Хотелось послушать Митофана
Eugene LionХочу увидеть интервью игрока Alenaa, которою уважает много людей, которую многие считают лучшим коордом игры и хорошим советником по игре, а также девушкой, с которой приятно разговаривать)

Поддерживаю) Знаю Аленку много лет, и очень бы хотела, чтоб в игре ее увидели ту, которой ее знают друзья.
Жду интервью с риссиром, требую каверзные вопросы по поводу координаторства (как никак лучший коорд в этой вселенной), ну и историю его координаторских достижений (их больше чем букв в нике старгейза)
ГераДан
Grant V
Alenaa
Andrey1111
Pyth0n
Почитала пожелания , спасибо) но пожалуйста не пишите ники тех , кто давно не играет и забил на игру .
Удалено владельцем
emblem of Harlem, ну почему не писать) писать обязательно . Ну смысл писать те ники , чьи обладатели не играют уже года 3 -4? Я конечно рада буду если они все вернутся сюда) но нас больше интересует настоящее . Прошлое и так можно в архивах почитать ;)
ну, интересует то, наверняка, больше прошлое. настоящее итак вполне очевидно - что в нем интересного?
Все-таки фильм про Трою собрал больше зрителей и сборов, чем какое-нибудь "Разборки реперов на бензозаправке".
Но те, кто не давал интервью тогда, скорее всего не станут давать его и сейчас. Поэтому придется довольствоваться настоящим, ограничиваясь теми, кто любит давать интервью.
Всем привет! Сто лет не заходил. Это Атуум/Dimich. Подумываю снова поиграть. Хватило бы терпения набить опыта для перерождения.

PS Аукцион сейчас всегда такой пустой или надо мониторить? Оружия на уровень 70+ нет.
Атуум, добрый день) немного не сюда это . Но вещи 70+ есть , если их не пылят . Просто мониторить надо)я просто не знаю , застали ли вы улучшение вещей , посредством пыли.
Спасибо!
Вопросики в Вите Гранту присылайте в личку) он следующий. Анонимность и конфиденциальность будет соблюдена, можно с мультов если стесняетесь
Кошечка17, вот бы кого то с сервера Аэр проинтервьюировать
Атуум, там 90 процентов не играет уже . А кого можно было, они уже были в интервью) в старых . Ну если только Риссира
Кошечка17, а на старые интервью можно ссылки? Мне понастальгировать )
Атуум, они в творчестве) но именно период с аэр не запечатлён ) там с Росинкой и Дьявольщинкой .
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.