Моря!

Админы, это уже не прикольно.
делайте глобальную смешанку на эмес, 80% боев садар берет за счет того, что у них персы сильные. Валор бежит в садар, чтоб качать геру из-за того, что не может делать это в валоре. По итогу еще большее не равенство. По утрам часов эдак до 12-14 тащит исключительно садар, особенно как андрей переродился. ДЕЛАЙТЕ ГЛОБАЛЬНУЮ СМЕШАНКУ. Без разделения фракций по командам, просто кучей. Почему у одного полусинего/полуфиол рака с сине-фиол репами на 47 лвл из садара уже сокрушитель, а у условного меня, постоянно дерущегося на касте с молотками льда рейтар? Почему одни идут на покровах не в лвл, а другие ужираются и уходят в минус? Вас совсем не волнует дисбаланс на мс? Почему в других проектах такие критические моменты администрация устраняет и извиняется перед игроками за то, что этого не было сделано раньше?
Либо дайте уж тогда привязку геры к урону (топ урону), не зависимо от победы. Это ПОЛНЫЙ БРЕД. Вы таким бездействием не онлайн себе поднимаете (утрирую, вы его поднимаете однозначно), но теряете пачками игроков, которые вливали. Тот же пуля, ангел и другие.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
внешняя ссылка это нормально? Когда у садара все персы 60-90 в другом мс
Удалено владельцем
-PeskY-, уже отбило. есть масса перспективных проектов, где критические ситуации (аналогия мс) устраняются в считанные дни.
Удалено владельцем
-PeskY-, классно повоевали кстати, тут и претензий нет, море равное, но наши не выложились бурами
Invictus maneoвнешняя ссылка это нормально? Когда у садара все персы 60-90 в другом мс
Да ладно,прям таки и 90. ссыль с того моря https://drako.ru/game/event.php?id=6067e841-be4f-0402-7075-3ded34c6020b
Да они ливают и ноют)
Грек,
Грек, 4 перса 22-32 лвл тебе говорят о чем-то без обкаста? практически
https://drako.ru/game/event.php?id=606882f3-5cf6-0402-9ec8-da4b207e3e04 что это за распределение. я в шоке. тут как минимум 2х 90 лвла убрать нужно что бы команды были одинаковы
Даже хз, сам давно не был на морях, изредка появляюсь там, но в основном поражение. Не хотел писать это, но выход один - начинайте лить и все. Кидали же уже море во главе с питером, я еще его не до конца понял, зачем так было сделано, щас понимаю. Будет много сливов, может как-то замотивирует садар обратно в валор переползти. В последнее время реально вижу, что большинство подрастающих персов, которые хоть что-то из себя представляют (не нубы) переходят в садар, оставляя в валоре реально одних нубов. Поэтому выход один - создать дискомфорт противнику. И это не дабы насолись садару (мол я не буду вас качать), а дабы были подвижки перехода в валор. Но для этого надо что-бы не 2-3 перса были в теме, а хотя бы процентов 20-30 валора.
Richard Dawkins, надо админам в голову вложить правильные вещи,чтоб они услышали. про ливать плюсую, но на по принципу - два моря ливнул, 1 набил 15к. чтоб не отстранили.
Richard Dawkins, Invictus maneo, не знаю, что у вас за моря, но количество нубов в садаре зашкаливает. я в первые несколько дней после перехода потратил все запасы порч и проклятий, чтобы нубов отшить. валор привык выезжать на чужой спине, когда вас топы качали всю жизнь, а как топов нет так и выиграть не кому. Не надо ничего выдумывать ситуация с морями всегда была как весы, то в одну сторону, то в другую, раз ваши топ-игроки не хотят сюда ходить больше одного раза, значит такие тут "бойцы" поддержки.
Sm0k1n, Илья ну ты же не прав. Когда на мс ты был и Аш напротив а у меня я 3 моих репла. Ты считаеш что это честное мс. А нубы всегда были на мс и будут.

Распределение неправильное. Я хотел об этом сказать админам. Но похоже это понимают толоько мы.
Sm0k1n, что бы это не значило, это проблема. выдумки? ты закрываешь глаза на очевидные вещи, как и админы. это приводит к стагнации и бегству игроков. то, что у вас полно нубов - это факт, но сильных персов гораздо больше и персов, которые могут прогнать нубов черными тапками и бурами. у нас этим никто не занимается. вот тебе яркий пример, когда валор не выложился http://drako.ru/game/event.php?id=6067f653-c9dc-0402-18ca-b98808296133 не хватило пол бура.
ты был в валоре, ты попытался исправить ситуацию. тебе это не удалось и ты вернулся в садар потому-что так удобнее. большинство ваших сильных игроков и не думает наладить ситуацию, их все устраивает. халявный кач геры, никто не может дать сдачи (зачастую). а кто мог, как ты сам сказал, не хотят. пока садар устраивает текущее положение дел, ничего не поменяется. админам до этого нет дела, как я уже заметил. я принимаю их бездействие за апологию текущих дел на емэс и апалогию нерадивости некоторых индивидумов, чьи ники писать не буду по личным соображениям. единственным выходом вижу систематическую концепцию поведения, описанную Дэвкинсом
Ivanhoe., он знает, что он не прав, но нужно же сказать, как все круто, чтоб ничего не трогалось и дать тем самым своим сокланам качать геру на нубах
Invictus maneo, так было всегда ,сколько я играю в драконов. никогда не было равенства между валором и садаром, вопрос этот поднимался сотню раз, и про распределение и про героизм и про бонусы. и не одни раз, а уже несколько лет.
У нас полно нубов :) я в валоре пол-года играл и у вас нубов не меньше, скажу я тебе. я не собирался наладить ситуацию с морями, я перешёл в валор, потому что мне так было интереснее играть и мне без разницы где побеждать, если ты не понял ))
Sm0k1n, скажи мне другое. я сейчас, по твоему мнению, не прав или прав?
Твою позицию я услышал.
Invictus maneoSm0k1n, что бы это не значило, это проблема. выдумки? ты закрываешь глаза на очевидные вещи, как и админы. это приводит к стагнации и бегству игроков. то, что у вас полно нубов - это факт, но сильных персов гораздо больше и персов, которые могут прогнать нубов черными тапками и бурами. у нас этим никто не занимается. вот тебе яркий пример, когда валор не выложился http://drako.ru/game/event.php?id=6067f653-c9dc-0402-18ca-b98808296133 не хватило пол бура.
ты был в валоре, ты попытался исправить ситуацию. тебе это не удалось и ты вернулся в садар потому-что так удобнее. большинство ваших сильных игроков и не думает наладить ситуацию, их все устраивает. халявный кач геры, никто не может дать сдачи (зачастую). а кто мог, как ты сам сказал, не хотят. пока садар устраивает текущее положение дел, ничего не поменяется. админам до этого нет дела, как я уже заметил. я принимаю их бездействие за апологию текущих дел на емэс и апалогию нерадивости некоторых индивидумов, чьи ники писать не буду по личным соображениям. единственным выходом вижу систематическую концепцию поведения, описанную Дэвкинсом
Invictus maneo, ты прав, но этот вопрос поднимался не один ,не два, не три, и не четыре раза, а воз и ныне там.
И я бы лв аналогичной с тобой ситуации ,когда валор доминировал на морях.
Sm0k1n, именно. и это очень странно, что пожелания целевой аудитории, равно клиентов, остаются без ответа.
Invictus maneo, как то раз, ещё до переродов, я ради интереса посчитал сколько игроков, играющих со мной в одном клане в разное время, перешли в валор ради кача героизма. насчитал 18 или 20 человек. Вот тебе пример, когда была идентичная ситуация только в пользу валора, примерно три года назад. Думаешь плеяда ваших "выдающихся" кэпов вроде сомнамбула, тиара или василевса выросли исключительно на собственных заслугах?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.