Обновленный Шааб (фидбек)

Просьба конструктивно и по пунктам что не понравилось и что надо переиначить. Сообщения что не понравилась принудиловка буду игнорировать (первый этап останется без изменений, адаптируйтесь). Просьба без флуда. Пока предварительно будущие переделки:

✗ дать выход из Бездны тем кто закрыл задание без возможности возврата на боссов;
✗ допилить дозор (он изначально про что-то тайное и никогда недостижимое);

✗ толпы малышей на хай мобах и наоборот, не круто стоять пачками в резерве;
✗ добавить более опЫтных мобов но вообще без денег в противовес вальтернам;
✗ разнообразить дроп когда перестают падать эссенции с мобов;
✗ пересмотреть серебро с мобов;
✗ добавить тематический дроп чтобы мобы отличались не только визуально и абилками;
✗ пересмотреть дроп с элиток (не востребованы к геноциду);

- более жесткий контроль зараженных с более низким лимитом относительно мирных;
- призыв раз в 50 раундов не показывает время в раундах до призыва, сделать счетчик;
- при большом количестве заразных Дракоша не зовет подмогу;
- инстанс в разрушенной библиотеке в лагере;

✓ добавить дроп оскверненного оружия в боссов шааб;
✓ повариху с котелком сделать кликабельной (дроп синей еды);
✓ допилить дейлики на оборону лагеря от монстряк;
✓ припасы сделать кликабельными (дроп расходки);
✓ допилить дейлики на оборону лагеря от безумцев;
✓ добавить ачивки на оборону лагеря;
✓ добавить заточку оружия у кузнеца;
✓ крафт оскверненного оружия сразу пачкой а не по одному;
✓ добавить в логово осквернителям npc с часами;
✓ добавить вторую цель победы в квест для воскресного Дракона (не читают что урон считается при победе);
✓ рассплитить осквернителей в лунном;
✓ npc для смены семейных дейликов;
✓ Железный Ринг в лагере;
✓ крафт скелетаров по уровню а не только по репутации;
✓ изменение формулировки целей задания на эссенции;
✓ кулачный бой с пьянчугами для разнообразия (дроп расходки/монет по типу бочки на архе);
✓ снятие дебафов за деньги для ленивцев не делающих задания;
✓ увеличить фонарик в ночное время;
✓ багует арена (бои в локации), есть только дневная;
✓ сделать осквернителей первой фазы более щедрыми а не только ради дебафа;
✓ оставить дроп эссенций с ПвП с обменом при протухании на ништяки по вменяемому курсу;
✓ перенести элиток из кноса и каньона во время крови в отдельную пещеру чтобы не захламляли локации;
✓ перепутаны местами регалии у NPC, сделать наоборот;
✓ починить корабельную группу чтобы безумие не накладывалось раньше проверки запрета группы;
✓ сократить штрафную фазу до 1 дня и запускать второе пришествие Дракоши в понедельник.


Можно сразу сумбурно, можно по завершению Шааба указать на проблемные места которые хотелось бы поменять.
Комментарии
Billy Milligan, мне тоже интересно, что это было вообще
Удалено владельцем
vrann, +

Финальный бой шааб всегда отличался возможностью добыть приличное количество репы адана, для этого и каст брали, сейчас такого нет, эт грустно.
Отдыхаю от игры до окончания этого бреда. Ну, и на следующий шааб, снова отдых на полторы недельки, думаю.
А вот со склянками перебор. Даже пытаться набрать эски при таком раскладе не хочется. Я думаю что нужно адан перекроить в этом случае по принципу севайв типа шааб победил и теперь если за год вы что то там сделаете то все вернется а пока адаптируйтесь.

Кайнд бист, а что будет если мы эти эски не наберем за неделю? Лично я иду на мультик 16- сажать пшеницу. Игра должна приносить положительные эмоции, не представляю как этого достичь в нынешних условиях.
Назгуленок, 180-190к
Подозревая об этом перед боем прочитал условие получения награды, было написано набить 5к урона и ни слова о победе.Nero Rango, Nero RangoНаграду за бой с Аркашей дайте. Вроде бы там было "набить урон", а не "победить"
первые 2 дня шааб можно было часы бить. бегать кубы бить. а щас 2 дня просто сидеть) хоть бы дали возможность часы взять и побить. дары горят плюшки временные горят
Billy MilliganНазгуленок, 180-190к
Реально мало, мне за 35к чтоли против вас 90 репы дали.
-Геральд-, просто обманули)... весело им...)
Фидбек таков – если медным тазом накрылся маяк без возможности получить к нему доступ, профами снова нельзя заниматься, то думаю местный режиссер слишком увлекся. Хорошо не потратил свое время, а поехал отдыхать. Перерыв от игры пожалуй
Только похвалил ,по поводу квеста у Не заразных(мол его стало реально закрывать)И,тут такое.
В общем:при победе зараженных,не надо его убирать.Люди пришли вечером,ок бос..ну и квестик отбить и часы..а тут вышло что только бездальники смогли закрыть и получить баф.еще обидно кто придержывал выполненный.
Короче,при победе дракона,оставьте активным.
зашла вечером хапу словить, по профе глянуть, что-то на ночь посадить, можно было и не заходить вообще новый шааб не понравился, а тут еще во второй раз переместили в другой мир
- Mikhail -Отдыхаю от игры до окончания этого бреда. Ну, и на следующий шааб, снова отдых на полторы недельки, думаю.

Поддерживаю..Я сразу об этом писала..
Рил.Для меня,с 170к адана,не интерестно прям всё.
Кстати.Вот дали вожможность,заразным,в максимальной стадии участвовать в нв и тд.Ладно когда 60+(ну еще не особо) а 70+с норм нефами,заразных можно бороть.

Но персы до 50 это имба.Вжял прочку коню и лупи хетшоты.

Стоит подумать.
Для финального боя маловато репы победителям(оскверненным). За 160+ тыщ урона 160 репы это ниочем
когда это замечательное событие закончится???
Вырезано.

Деструктив. Форумка. Trad.
Не понравилось все,все же и так работало раньше
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.