YouTube

Всем привет)
Я веду ютуб канал по нашей любимой игре ДРАКОНЫ ВЕЧНОСТИ!!!
Стрим: каждый день
Видосики: Будут
Шортс: по ситуации

Поддержите канал подпиской и лайком это поможет продвижению канала и нашей любимой игры ДРАКОНЫ ВЕЧНОСТИ.

Ссылка на канал
Телеграм

На ссылки не бомбить. Админ разрешил. Kind Beast
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Заранее всем спасибо) всем приятной игры)
Я Всегда С Тобой
всегда смотрю стримчики, всегда с тобой
-АЛЕКСЕЙ-1978всегда смотрю стримчики, всегда с тобой Спасибо Большое Приятно
молодец
Большой ШлепаХЗ_бегущиймолодец
Спасибо ребят
тоже задумывался о таком, но решил что не хочу показывать баланс реалов и золота а то решат что хорошо живу ,или плохо...
Darth Vaderтоже задумывался о таком, но решил что не хочу показывать баланс реалов и золота а то решат что хорошо живу ,или плохо...
понятно но было бы хорошо если начал бы это дело а на счет баланса это не так важно
Бакинец__, может однажды запишу чего интересного)
Darth Vader, Прячеш в копилку. И с этого начинаеш стримить.
Ежедневный стрим про играть*?)Нафига?)

Вот чего то официального в игре не хватает.А отсебятину играющих ,лично мне не интересно смотреть.
Чегот официального, это дорого и время затратно пипец). СММщик нуно с навыками видеорезки и четким контент планом, много работы... Проще всем Ютуберам* проекта объединиться в один поток. Тогда и контент план будет прорисовываться и видосики разнообразные, с разной направленностью. Такое дело, если одно и тоже показывать, такое в упадок).

Подпишусь на тебя). Поддержу уж). Дракоши ведь...
-PeskY-, так видать спрятал, но все равно выходит много, палево.
Poom, будем стараться) спс большое)
А один вопрос... а вот были же официальные каналы игры в соц сетях... были... ну да нам то смертным посторонние ссылки то запрещено размещать... а что если это как двойные стандарты. Почему не админ этим лично занимается... ладно вопросов много а ответ будет один сиди и молчи.
Удалено владельцем
х-Гвардеец-х, И что там админ стримить будет)? новые обновы?Тогда вся интрига нововведений пропадет.И представь,будет админ весь день прямой эфир вести,сторис пилить,рилсы монтировать,работать то кто будет тогда тут
_Кошечка_, Не админ естесно,а стример.
А стриметь есть что.

Обновили приложуху-застримели.Обсудили плюсы минусы,и некоторые решения как настроить каждому под себя.Вот у меня была проблема ,очень раздражало что чаты в тел версии сжались (сами ярлыки) обозревались всего три.Пообщался с админом решил вопрос,просто маштаб на 95 выставил и всё идеально.

И таким образом не админа напрягалиб игроки а стримы смотрели.Где все эти вопросы-решения, былиб в истории.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.