YouTube

Всем привет)
Я веду ютуб канал по нашей любимой игре ДРАКОНЫ ВЕЧНОСТИ!!!
Стрим: каждый день
Видосики: Будут
Шортс: по ситуации

Поддержите канал подпиской и лайком это поможет продвижению канала и нашей любимой игры ДРАКОНЫ ВЕЧНОСТИ.

Ссылка на канал
Телеграм

На ссылки не бомбить. Админ разрешил. Kind Beast
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
_Кошечка_, дополню.Во многих играх есть по любому случаю пасхалки*,и это стримят так же.Это и онлайн и маштаб и многое поясняет.
Но-мыж харды!)
....хоть и лайт для совсем тядёлыз уже игра стала.
х-Гвардеец-хА один вопрос... а вот были же официальные каналы игры в соц сетях... были... ну да нам то смертным посторонние ссылки то запрещено размещать... а что если это как двойные стандарты. Почему не админ этим лично занимается... ладно вопросов много а ответ будет один сиди и молчи.

В Facebook вели официально для сервера Nova, а группа VK была ближе к основной языковой массе игроков, конкурсы проводились, фото с годовщин игр размещались. Но чем сейчас официальный дискорд сервер не угодил? Раньше могли запросто написать админу в приват и получить ответ практически сразу, не смотря на то, что он оффлайн в игре? Нет) Долбались бы в support денька три или неделю, ой ваше письмо потерялось)) Прежде чем ругать, спросите себя, не застряли ли в прошлом?
Да так все норм но опять же Ютуб... А почему не Рутуб? А ну да игра же отечественая да? Да В правилах же написано... как же достало все это двойное трактование правил для тех кому это выгодно...
Я за любой кипиш и поддержку Миши
Пацаны, да пусть попробует. Конечно, не Аатум и не Клюй с Лайт Аксом, но, может, что-то выгорит. Донат за такую подачу контента - лишнее.
CosmiC, как раз таки наоборот хорошо что не они. Ведь он простой без плюшек и супер заморочек. Вполне может заинтересовать простого игрока не сложной, на первый взгляд ,игрой.
Didronchik, посмотри финал турнира по тетрису 2018 и ты поймёшь о чём я.
Одни блогеры.
Хоть кто то велбы топик по суперприщам лото.
Все уже забыли нас с эсверо...
Ancient Mummy, никто не забыт, а если забудут или не застали тех времен, я напомню
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.