«Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Задача от админа: Собрать единый список хотелок игроков, чтобы сразу сесть и думать над всей пачкой.

• Убрать невыполнимые допки ПвП ежедневок (убей 7 палов)
• Может все кубики загнать в один инст, с доступом условно 2-3 раза в неделю?
• Пусть из сундуков лег-воина падают те элементы, которых у игрока меньше всего? Был перекос по элементам 13 - 0, а на ауке дефицит, негде брать недостающие.
• ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
Добавление интересных квестов с плюхами а то после 60 лвл их нет и потом 1 на 70 и дальше тишина Сюжетные - маловероятно.
1. Очень хочется что то сделать с распредом во всех пвп (актуальнее арены и мс) У меня нет ответа на этот вопрос.
2. Запустить возможность пойти на мосты не только во вторник, при условии что ты в очереди на руины. Добавит сражений на мостах - сейчас их 3 хочется 4-5. Или да руины в других форматах. Руины в других форматах - возможно. Мосты, чтобы размазать очередь на Руины - нет.
3. Перестрелял на МС. Что то изменить в работе канониров и защитников. Возможно внести прокачку этих характеристик и дать возможность Кепу назначать роли. У кого прокачан канонир получает возможность например доп выстрела или бай пробить щит (например на 50 процентов урона). Нужно проработать концепт чтобы на перестрелке участвовали не только кэп с ремонтником.
4. Мне кажется уже можно убрать разделение Валор - Садар оно себя изжило. У меня нет ответа на этот вопрос.
5. Провести мероприятия по привлечению новых игроков. У меня нет ответа на этот вопрос.
6. Читска аккаунта от ненужных мультов (по просьбе игрока с освобождением ника) можно за деньги. И перенос персонажа на другой аккаунт. Думаю так количество мультов упадет, но есть уже много людей которые играют двумя персонажами или более. Нет.
7. Внести разнообразие в шмот (альтернативные варианты с другими, необязательно более высокими характеристиками) например оружие типа эфирного, но поднимающего западающую характеристику т.е. для паладина - интуицию, или повышающие не классовые характеристики (силу живучесть и пр.) Подумаем.
8. Активация временного шмота ( либо возможность его обменять на другой). О чем речь?
9. Разнообразие ездовых животных на первых двух уровнях. Нет необходимости.
1. хотелка - про пояса уже давно тоже трубил в дискорде тоже, хотябы 4 варианта сохранения, а так у нас много разных боев-форсмажоров, где и 10 пригодились бы. Отвечал раннее.
2. хотелка - добавить дублирующую панель снизу строчку для орбов и эффектов - вот реально слишком много новых орбов и бафов с ивентами, не влезает всё и надо чтоб были всё на расстоянии мгновенного клика, вторая панелька занята для мобобойства и прочим, и реально именно не хватает для пвп более жирной. Можно же осуществить в настройки - кому надо - кому нет. Эт для клиентчиков вариант в настройки ее запилить на выбор, мол они мискликнуть же могут. Даже если браузерка умрёт, но надеюсь не скоро, было бы оч полезно. Подумаем над реализацией силами клиента (будет актуально только в новых версиях).
3. хотелка - дать возможность кастовать реплов на мс во время боя, ибо очевидно же что нет смысла за ранее их кастовать - ато абобо выйдет какой-нить и покровы-амбра фтопку. Так же и с панацеей, часто вникуда уходит, а для многих весчь раз в год. Нет. Технически невозможно уйти в контекст уже призванного репла, и даже если бы и было возможно - сэкономить на касте под удобного противника не получится. Хотите победить - кастуйте заранее, вслепую.
4. хотелка - добавить с марафонных сундуков ману рыжего-красного качества, как элики ярости дают даже выше чем можешь себе позволить купить. Не убедительно. там и так достаточно расходников чтобы еще крутой маной народ снабжать.
1. Убрать срок жизни красной расходке из профессий(элики, тряпки, орбы) Нет же ничего страшного что они не будут сгорать. Даже если их у торговца закупают. Нет.
2. Добавить запоминалку на повторяющиеся задания по типу профессий-выбрал бревна и дальше повтор на бревна. Что с семейным квестом иногда стоишь крутишь минут по 5-10, что с заступом. Выполняйте то что рандом велит. Я не заставляю их перебирать.
3. Запретить выход из сражения если подтвердил намерение учавствовать за минуту до начала. Не поможет. Тот кто хочет испортить очередь просто нападет на моба и его так же не затянет в бой. И если закрывать нападение на мобов - могу назвать еще с пяток способов сломать очередь и не дать стартануть сражение будучи уже в очереди.
4. Добавить возможность обмена у сквалыги элементов коллеции на красные лари(с оплатой в реале). Думаю у многих ситуация, когда одни и те же элементы падают десятками, и какой то один нет. Рандом жесток. Возможность покупки нужных элементов через интерфейс мы не отнимали.
С кубовыми элитами или с осколками впрямь надо что то делать, люди от бессонницы скончаются.
Щас легко найти красные рецепты , схемы чем синие , я уже 2 недели не могу найти рецепт синюю для еды , народ как его получают многие продают, можно ли как то крафтить их или как то получить по другому ? Разнообразим ассортимент Омнимаха рецептами.
Берсам дать возможность копить нефа так же эффективно как и ведам(какое нибудь заклинание поглощения урона которое активируется после 1го вставания в нефа). И с распредом чето надо сделать т.к. нет духа состязания сразу в 90% случаях понятно чья команда победит. Да и вариации пояса увеличить с 2х до 4х например. Мне правда нужно это комментировать?
ТалисманчиК1. Убрать срок жизни красной расходке из профессий(элики, тряпки, орбы) Нет же ничего страшного что они не будут сгорать. Даже если их у торговца закупают.
2. Добавить запоминалку на повторяющиеся задания по типу профессий-выбрал бревна и дальше повтор на бревна. Что с семейным квестом иногда стоишь крутишь минут по 5-10, что с заступом.
3. Запретить выход из сражения если подтвердил намерение учавствовать за минуту до начала.
4. Добавить возможность обмена у сквалыги элементов коллеции на красные лари(с оплатой в реале). Думаю у многих ситуация, когда одни и те же элементы падают десятками, и какой то один нет.



Полностью поддерживаю , очень дельно ! Особенно 1 и 4 пункты !
Убрать ограничения на доблесть и героизм уровневую Нет. Хотите качать звания и титулы - апайте уровни.
OldSoldieR, +++
CharonBaby, тебе для комфортной игры нужен 4 перерод?)
мету поглощения урона у веда поменяйте на уклонение.берс крит .пал блок.вед уклон так было с начало игры Чтобы что?
Чтобы квесты можно было закрывать за реал. Например, новый квест на таланты дракона, сдайте 5 флагов, я по вторникам вообще не попадаю на руины. Нет.
1. Инст для кубовых элиток (и/или сделать обломки непередаваемыми). Уже писали и я абсолютно солидарен, объясню, на ранних лвлах я участвовал в боях на кубы, сейчас почти нет, банально не могу конкурировать по времени - их всегда кто-то да ждет Мобы останутся конкурентными. Если упаковать их в инсты, то и ценность их снизится кратно, Вряд ли вам понравится убивать по 1 мобу в месяц.
2. Новые квесты сюжетные, ежедневные, героические, повторяющиеся. Все сюжетные выполнены давно, вкладка пустая, порой часто уходишь в офф из-за того что нечего делать Отвечал выше.
3. Кланвары. Тут без комментариев, просто ждем чего-то нового. Может туда пихнуть какую-то, получаемую только там, валюту уникальную, за которую что-то где-то можно покупать (для клана или персонально, неважно) Ждите апдейта по кланам.
4. Убрать бесполезные звезды в ежедневках, для тех кто качнул 170к репы Нет.
5. Мотивация в виде амбры/панацеи/героизма для кэпов на мс это несомненно хорошо. Хочется чтобы по золоту было адекватно еще, или двойной буст какой-то, или дополнительный кошелек за условный минимальный урон Подумаем о более приятной мотивации капитанов.
6. Новая магия. Магия зимняя уже есть. Хочу летнюю, весеннюю и осеннюю и чтоб место не занимали на экране - одни убираются, другие появляются в зависимости от текущего сезона, удобно же) но как реализовать хз мы же тут про хотелки пишем Хотеть не вредно) Пока нет.
-_ODYSSEY_-, 1.3 пункты поддерживаю!
ТалисманчиК1. Убрать срок жизни красной расходке из профессий(элики, тряпки, орбы) Нет же ничего страшного что они не будут сгорать. Даже если их у торговца закупают.
2. Добавить запоминалку на повторяющиеся задания по типу профессий-выбрал бревна и дальше повтор на бревна. Что с семейным квестом иногда стоишь крутишь минут по 5-10, что с заступом.
3. Запретить выход из сражения если подтвердил намерение учавствовать за минуту до начала.
4. Добавить возможность обмена у сквалыги элементов коллеции на красные лари(с оплатой в реале). Думаю у многих ситуация, когда одни и те же элементы падают десятками, и какой то один нет.

жирный +
Прошу:
1. Пересмотреть дроп золота и опыта на мелких уровнях. На самых важных уровнях золота нифига, опыта просто жесть... 2 часа знаков с 25 на 26 апаешься... 2 часа... Когда психи по 2-3 года сидят на этих уровнях. А кто-то просто хочет поиграть. Пока нет.
2. Добавьте скрытый "Item Power" на всё что можно одеть игроку. На аренах невозможно драться. Распределение идет исключительно по уровню. То есть если я 28 в зелени а против меня 2 перерода 25-ых я буду против них драться, не смотря на то что на них одето на 100500+ реалов больше и они тратят максимум 1 банку а я весь пояс. А почему это так важно, потому что никто не идет на арены на 2-3 боя, а на целый час кастуешься. Час сидишь и против одних и тех же людей бьешься ну или зря забафался. Пока нечего ответить.
3. Квесты ннкто и никогда не проходит. Зачем они нужны вообще в игре? Миллиард опыта дают. Единственные квесты которые люди проходят это те которые Оптимус в гайде описал как важные для прохождения (несколлько штук из миллиона). Награды в квестах также устарели как и прошлые награды за ежедневный вход. Синяя расходка? 5 мобов убил и купил в два раза больше (а по квесту надо убить 12) в чем смысл? В сюжете и лоре игры.
4. Уровневые группы это издевательство. К примеру 22-28 (ни пояса, на 2 шмотки меньше и бижа вся хуже (( а это половина характеристик персонажа)) так еще и еда появляется синяя и вообще весь бафф кроме покров в разы лучше. Как там драться когда в новую уровневую группу попадаешь? Такова жизнь.

Все слушают конечно же топов которые плесенью стали покрываться на своих 90-ых, но самые важные уровни это начальные. И я более чем уверен что если вы посмотрите свою статистику, то обнаружите что если люди новые и приходят, то забрасывают игру до 25 уровня, так как это нереально просто выживать если ты не считаешь опыт на калькуляторе и не ставишь себе будильники. Ах ну да, и если же ты не вливаешь 200-300$ в месяц. Это игра... игра! ИГРА!
Старый запрос:
В игре,у прокачаных фул-куча ненужностей:звезды расходка и тд.Давно просим обменник в виде магазина,где ненужное здаем на монетки магазина.И покупаем нужное((естественно в разы дороже сбываемого)Но факт.Теже звезды мостов 100 меняю на монеты и эквевалент дает взять за те монеты 10 нужных звезд(да пусть хоть 5ть,но все же) Чтобы все сдали свои сотни звезд и в одночасье прокачали нужную репутацию и потом пришли трясти меня за грудь - Бист, мы в потолок уперлись? Нет. Качайтесь равномерно.
Больше так не будуПересмотреть дроп золота и опыт на мелких уровнях. На самых важных уровнях золота нифига, опыта просто жесть... 2 часа знаков с 25 на 26 апаешься...Чувак,без дара с норм арены в среднем 6з с хапамешком.Прекращай.Траты мизер.
А можно квесты женатиков линейными как профы? Нет.
Перебирать утомляет.Дайте играть а не тратить время на смену квеста.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.