«Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Задача от админа: Собрать единый список хотелок игроков, чтобы сразу сесть и думать над всей пачкой.

• Убрать невыполнимые допки ПвП ежедневок (убей 7 палов)
• Может все кубики загнать в один инст, с доступом условно 2-3 раза в неделю?
• Пусть из сундуков лег-воина падают те элементы, которых у игрока меньше всего? Был перекос по элементам 13 - 0, а на ауке дефицит, негде брать недостающие.
• ...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Комментарии
forzamilan, Такто-в книге магии есть галочки какую магию не отображать и наоборот.
а за донат может и в правду молоты и глефы однодневки выдавать ?
30 р синь + топоры торлингов
60р фиол + молот
90р рыж + глефа .
Или делать как с флоианами ( дни щедрости) отдельный магазин для всяких плюх

Не через банк отдельный магаз (или вкладка в магазе основном)
Условно за драконитов как Флориан , закинул 90р получил столько то монеток .
почти уверен что донты вырастут , потому что щас ток ларь крась даёт молот остальное всё ток НВ и истина Отвечал выше. Подумаем.
Удалено владельцем
1). Для реплов - чтобы они могли пользоваться уникальным оружием. То есть у них нет бафа манамолота/глефы и так далее, урон из-за этого куда ниже. Сделать так, чтобы всё это было, уникальные эффекты от оружия. Нет. Репл стоит для всех одинаково, и у него есть определенная эффективность с учетом каста игрока. Если дать ему все бусты и бафы с разного рода доспехов - то ваши 11 реалов смогут убить условно двух друх репликантов за такие же 11 реалов.
2). Клан вары - не знаю как там преработка (долго её ждать), мне вот непонятно, дают сундуки все, кроме сундуков заступа и сундуков легендарного воина. Почему их нет? Добавить. Добавили.
3). Добавить аналогичный женатым магазин для неженатых/у женатых чтобы квест по 10 минут искать не надо было, нужный. Не уверен что верно понял о чем речь.
4). Сделать крась расходку бессрочной +. Минус.
5). Кубовые элитки и вообще попытки посещения инстов переработать, а лучше - связать, возможно с отдельным инстом, привязав их к пвп и рейтингу, как и шахты, например. Пока нет.
6). За особый магазин для донатов/вип плюшки, например - двать баф по типу дара, который позволит получать голд за всех убитых мобов, а не только определенных. Или например, если надонаначенно сколько-то там конкретным человеком, он может для себя конкретно запускать особые события, например добыча ключей, для сундуков, как на др, что-то из этого. Если топ вернутся и задонатит, чтобы ему контент был сразу, на выбор, а не только шахты/моря. (или что-то другое) Отвечал выше. Подумаем.
7). За магазин для переродов, у которых вкачанны одни репы, а другие нет. С 3 перерода только введите или от 1кк суммарных реп, чтобы этот баф получали те, кто реально вложился в прокачку своего персонажа, а не просто пришёл на всё готовое (по сравнению с тем как было - всё готовое имею ввиду для новичков сейчас). Пока не понял что в этом магазине должно быть. И чтобы все за неделю апнули все в потолок? Нет.
8). Привлечение людей в игру. Сейчас прокачка оч лёгкая, бафов - куча. Но у игры нет рекламы, что печально. У меня нет ответа на этот вопрос.
9). Переработка хапуги, особый баф, например, чтобы у меня была возможность которая пока у меня часы моря уменьшает шанс его появления, а если я готова его ловить - увеличивал, в кузнице сделать и добавить. Не весело когда целый день его ищешь, пока поливаешься, а потом на клан варе, когда телепортом на защиту точки прыгаешь - он вылезает. Искусственно отключил спавн на КВ.
10). Сделать баф для донатов, на основе чёрного хапы. Чтобы был повышенный шанс выбить молот из ларя. Сейчас плюхи стали раз доступнее, пусть и молоток, за влив, будет тоже доступнее. Там и так шанс повышается с каждым открываемым ларем.
11) Для капитанов на мс сделать возможность поощрить союзника, чтобы если кто-то помргает в бою, накинуть ему баф на доп золото/геру. Чтобы породить клановых любимчиков которые будут вечно под бустами ходить? Нет.
12). Убрать неадекватные допки на кил 2 в 1 бою на руинах, конкретные классы. Нет никакого желания подстравивать часы под допку, бегая за нужными людьми (я им часы порчу, на тех же руинах, просто потому что допка приписывает мне конкрентно их, а они 1 такие там прекрасные напротив, и это везёт, если они вообще есть). На аренах аналогично, нет человека нужного, мне нет нужды за ним бегать. За часы и 30 килов можно сделать, а толку не будет, твоего то класса нет, что несправедливо как-то. Отвечал выше. Подумаем.
Может убрать кубовые элитки .и добавить осколки кубов в обычные элитки.количество от 25 до 50. Но чтоб выпадали рандомно.не больше общего количества обломков котрые выпадают за сутки на сегодняшний день.и бой чтоб закрывался без подхилов всяких . Кто первый вошел в бой тот и дроп получает.
А на арены и непобедимого воина
усилок добавить как на мс.чтобы разницу в поясах компенсировать и шмота по уровню.
Удалено владельцем
YepOI, а за донат может и в правду молоты и глефы однодневки выдавать ?
Условно за драконитов как Флориан , закинул 90р получил столько то монеток .
почти уверен что донты вырастут , потому что щас ток ларь крась даёт молот остальное всё ток НВ и истина


Прикол тут такой, что донат давит довольно сильно и так в нынешних условиях, если что-то подобное вводить, то появятся следующие проблемы:
1) Жить недонатерами или не сильным донатерам станет невозможно.
2) Пропадет уникальность всех этих лотопушек, молотов и.т.д. После НВ когда я зашел на арену, радостно выбивший молот с красного ларя, я был в шоке от количества таких же молотков. Но оказалось они все на один день лишь.
Так вот, если появятся реально с каждого сундука за 90р глефы - нуу, у меня бы уже было б месяца на 2-3 их вперед)) А теперь возникает вопрос, а зачем вообще участвовать в лотереях тогда?)


Больше так не буду, Ты третий перерод... ты не понимаешь эти моменты... ты забыл
Как раз таки он судя по количеству дней в игре тут почти с самого старта и все помнит... Раньше было гораздо сложнее, чем сейчас.
Без доната чтобы быть доблестником раньше (участвовать в PvP, не только моря, а вообще какие-либо) - нууу, сиди годами в торг. чате, качай профу, торгуй. Копи золото и одевайся хотя бы в "синьку". Иначе при заходе на арену тебя за слив просто карали костью.

Сейчас в целом из реальных PvP, где есть какой-то драйв остались только моря (и то не всегда, но об этом напишу отдельно), истина (новый формат очень понравился), НВ и лига (к ним подготовка идет как на выступление по бодибилдингу блин...)

Но! Раньше актива было больше. Да и много чего не было, голды с арен тоже, люди сидели годами на профах и торговали. Все это было живо.
Сейчас же игра немного адаптировалась под современные реалии.
Зелень дают бесплатно, синь можно улучшить если правильно юзать антиопыт + часы (сам не юзал, но много кто качнулся так без доната, просто нужна аддикция и желание бить мобов).
Естественно максимум такой прокачки без замены жизни на игру - средненький перс, который может при желании и касте как-то помочь выиграть то же море. Если повезет вытащить молот - может на время стать на уровне донатера.

Тут важно задать себе вопрос, а ради чего вы играете? Кто-то хочет стать самым сильным и показать превосходство, кому-то просто такой тип игр нравится, кто-то общается и уже привязался к клану и не хочет уходить, кто-то мобов бьет и ему прикольно.

Чтобы лететь быстро по уровням и чувствовать себя окей - нужны ресурсы, с каждым уровнем этих ресурсов нужно все больше и больше. И отсюда идет 2 ветки:
1) Ты либо готов сюда заливать и все будет у тебя хорошо.
2) С новой тактикой игры ты просто набиваешь минимум для перерода и уходишь на 90, там бьешь мобов набиваешь золото/реал и уходишь на перерод. Для недонатера игра начинается примерно с 1 перерода. Раньше, когда перерода не было - была другая стратегия, все экономили опыт и развивались, качали все в лвл. Сейчас смысла не имеет.
Больше так не буду, и к чему это? Тут топ про то что ты думаешь о моих хотелках? Я вижу в твоих словах только нытье (о несправедливости жизни к тебе, ведь за регистрацию в игре должны давать 10к реалов и все репы фулл) и зависть к донатам от тебя. Неудивительно, что за год ты перса вкачать не можешь хоть как-то. Не пиши мне.
.Снизить количество золота за ПВП. Радикально.
.Все квесты и задания без исключения по желанию закрывать за реал. Нет.
.Убрать из магазина расходку полностью. Радикально.
.Искры Бездны очень мало у игре. Достаточно.
. Добавить нормальное ездовое животное по репутации Мостов и Адана за 170 к Зачем?
Удалено владельцем
На турах при понижении прочности любой из вещи до 1 единицы, чтобы она не ломалась или по крайней мере не слетала до окончания турнира. Технически нельзя.
Добавить больше еды для персонажа и дракона (на уровни). Да, есть профессия повара, но хотелось видеть альтернативу и в магазине. Еды какой? На реген ХП? Она есть. На буст статов? Каких статов? Сейчас еда бустит все основные.
На морях сделать всем одинаковое количество мобов с эффектом *медиум воздуха*. Если у тебя доп на ром и ты *везучий*, то тебе не поможет сет берса или каст, т.к. анимация у них 2 хода и деза на 4 раунда. В игре присутствует элемент рандома. Делать калькулятор где все очевидно уже на старте боя - мы не хотим и не будем.
Добавить реплам, фантам броски и стрелы как на мостах, а так же эффекты от всего оружия. От того же манамолотка например.
Снизить цены на метки. 1 синяя метка 10 серебра, грабёж!!! Из ларцов корсара, чтоб падали по уровню, а не по репутации. Так же и касаемо фиалов. Я слаб для торлингов по этому хочу покупать ларцы корсара. Пиастров не хватает на магию, чтобы покупать сундуки за них подавно. Отвечал выше про репликантов и их цену.
Для получения следующей звезды: необходимо одержать победу в сражении - убрать с руин и морей это задание. Подумаем.
Вернуть старый шааб Забудь, его забудь...
Убрать вообще допки (замена поторяющийся квест без мешка) Чтобы что?
Запустить акцию-безумство стихий-давно не было Следите за новостями.
Для варов сделать как раньше- кидать заявку определеному клану Ждите апдейта по кланам.
Сделать флаги доступным 20+ или заменить для малышей чем нибудь другим У них и так есть альтернатива - Рахниды/Марафон.
Снизить цены на плюшки в семейном магазине Нет. Они настолько дорогие не просто так.
Сделать моря,как руины,не по фракциям. Пока нет.
Кубовых элиток перенести в отдельный инст. с ограниченнием входов. или по отдельным дням.как событие. Отвечал уже выше.
Ботов на арене присвоить класс ( как у игрока) чтобы можно и на нем кость качать и допку выполнить. Нет. Боты есть боты.
• Сделать рост доблести/героизма после макс. Неподъемная задача.
• Добавить новые классы было бы очень интересно Неподъемная задача.
• Распределять обломки кубов за личный урон, а не группы + убрать возможность заходить на элитку не по уровню. Отвечал уже выше.
• На МС убрать привязку капитанов. Чтобы отвязываться от неугодного кэпа и идти команду колотить? Нет.
• Дать возможность продавать дары на ауке или в клане как-то отдавать. Точно нет.
• Про перерождение. Хочется, чтобы была возможность сделать это снова, после 3. Пусть без дополнительных бонусов. Подумаем.
1. Сделать личный форт доступным с 51 лвл, для покупки фиалов феникса, ослабления и вдохновения; Нет. Но возможно добавим кое куда в продажу колдовские фиалы в будущем.
2. Усилить берсерков, класс мне нравится, но тяжело конкурировать с другими классами. Вместе с ведьмаками и паладинами?
3. Ввести 4 класс персонажей, как предложение Неподъемная задача.
1_Добавить заданий для 80-90лвл (клановых для кланов 3лвл)...заданий чтоб можно было выполнить только дракошей ведь щас его усилили а приминить его почьти негде. Ждите апдейта по кланам и новую репутацию.
2"_Зделайте неограниченное количество переродов после 3 перерода пусть даже без новых апа бафов,уже очень много скопилось на90лвл...и скучно им тупо фармят голд на лото нет развития так как многие кроме голд ничего не качают Подумаем.
3"_зделать красную расходку без времени ..и неплохо было бы зделать ее продаваюмую это поможет качать професии . Нет. Качать профессии это не может никак. Готовая продукция в виде эликсиров и всяких свитков никак не участвует в производстве. Первичные ресурсы - и так передаваемые.
4_"
Красные орбы банки и все расходку уберите с них время ,зделать вечными. Нет.
Выдавать по 1 кубовому октагону который давал вход в подземелье кубовых улиток и можно в любое удобное мне время отлупить 1 улитку в сутки это позволит любому поробывать убить улитку а не толко ждунам по будильнику (без очереди) Нет.
1. Пояс добавить еще вкладки, 2 мало Отвечал выше.
2. Фиониты – еще 1-2 вкладки Отвечал выше.
3.Панели с орбами и бафами 2- надо еще 1шт Отвечал выше.
4. Доп задания ежедневные марафонные – взять все варианты и поставить между ними или – какой то из вариантов выполнил и забрал допку. Не получится.

Шааб новый супер – отрубить 1 фалангу на мизинце всем кому не нравится Отрубим.

В качестве бреда - ослабить ведов и каждому ГЗМ.
убрать допку с ромом!!! Отвечал выше про допки.
*Альтернативная допка, на примере ДД, есть те же "убить 15/7по классу/итд", паралельно "посетить Турнир", не важно выполнили 1 квест или оба, синий сундук 1. А балансить кто будет? Помимо технической реализации и поддержки клиентом?
*Квест Марафона Руин для 9-21 по средам и субботам. Растите, качайтесь, апнуть 22 не так уж и долго.
*Убрать опыт с финальной награды НВ, прошлую Лигу так выбили призера с места. Подумаем как отсрочить этот опыт.
*Убрать опыт с Дара. Нет.
*Доработка Форта Скрагов, даже по минимуму. Там уже все более чем хорошо. Или дайте аргументы что не так?
*Альтернативная добыча кубов, непередаваемых, по типу потухшего куба с зарядкой в ПвП. Отвечал выше.
*Больше предметов связанных с зарядом в ПвП, это гениально)) Подумаем.
*Изменить бан на МС, не серию из поражений, а проще, слитое море бан на 2 часа на решение проблем с интернетом/кастом/мировозрением. +1час с каждым следующим. Подумаем.
*Урон Дракона не засчитывать на МС для обхода бана, хотят слить без жертв пусть бьют пояс, или пускают Прокла чтоб пройти порог. Драконы не дают золото, это злоупотребляют. Подумаем.
*Рецепты и схемы за изучение дают проф-мастерство. Нет.
* Авто активация зарядки реликтов/сундуков Добавили активацию в бою.
*Данж-башня/коридор, может быть клановый с входом в чертоге, ключ выбить на КВ, с повышающейся сложностью, с разными элитами куб/торлы/скраги/шааб/лаб итд, универсальный по лвл Подумаем.
1.Распределение на аренах не по уровням , а по кол-ву переродов .А так же чем выше перерод тем слабее моб в напарниках. Из хаоса рождается порядок.
2.Моря -проигравшей команде просто урезать геру и золото всем на 50 % , кроме набившего топ урон.Тогда меньше будет сливов и каждый захочет получить топ урон +компенсация расходов. Отвечал выше.
3.Проблема с искрами Шааб ,возможно добавить ежедневный квест на 30-50шт, Уже есть дейлики на оборону лагеря.
4.Фермер -удобрения не пропадает панель ,приходится сдвигать и если дважды тыкнуть в одну лунку больше не сможешь использовать пока не обновишься. Видимо чтобы люди ушли с мертвого флеша надо его и с нашей стороны уже умертвлять...
5.Маяк -Оставляют мультов для обновления и после выбива продолжает находиться внутри маяка и сбивать копателя. Отвечал выше.
6.Кубы сделать непередаваемые и желательно усилить по примеру 51 .Чтоб для убийства требовалось 3 человека. Нет.
7.Есть шар за 5р и он вешает крась травму ,лечение стоит 3-4з- как-то вообще не адекватно выходит. Раз уж мы не читаем шапку и ударились не в предложения а в рассуждения, инфа от какого года?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.