«Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Задача от админа: Собрать единый список хотелок игроков, чтобы сразу сесть и думать над всей пачкой.

• Убрать невыполнимые допки ПвП ежедневок (убей 7 палов)
• Может все кубики загнать в один инст, с доступом условно 2-3 раза в неделю?
• Пусть из сундуков лег-воина падают те элементы, которых у игрока меньше всего? Был перекос по элементам 13 - 0, а на ауке дефицит, негде брать недостающие.
• ...
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Комментарии
1. В день турнира сделать неломайку и чтоб часы длились пока идёт турнир Не слабо :) Чары прочности еще не отменяли.
2. Оживить пиратство на архипелаге ( старый Арх был супер..там было движение, может что то вернуть было бы неплохо) Ждите апдейта по кланам.
3 те кто выполнил все 6 квестов с марафона могли бы получить щедрость со сроком жизни и активировать в любое время. Там и так достаточно щедрая награда.
4. Нужно увеличить количество элиток..или срок их появления. Пока не нужно.
5. Придумать какие либо квесты для мобобоев для получения Оранж дара На праздничные события и так даем достаточно.
Сделать отдельную арену для 90 Чтобы что?
Изменить механику боя,когда должен быть твой ход,но происходит смена противника и тебя снова бьют(возможен смертельный исход если подошел неф,а хп не полное) Мы живем в пошаговой игре. Таков мир.
Пересмотреть *уклонение*,уж как то неадекватно срабатывает,по 3-4раза подряд у персов не имеющих изворотливости и фиалов уклонения,особенно если ты в нефе Хотелось бы верить, но верится с трудом.
Кепу на море сделать на время сражения баф императорская щедрость В таком виде - совсем не хочется.
Для кубовых отдельный лимитированный инст Нет.
При выполнении заданий на профы,с вероятностью чтоб падал элемент коллы,как в заступе Если только урезать шанс дропа в момент сбора, так что - нет.
Имея 170к любой профы добывая ресурс иметь шанс нахождения сида,Реала,ну или на усмотрение А с чего вдруг такой подарок?
В мешок хапы добавить элемент коллы с красного и черного мешка в 100% шансе(добавить элементы легендарного воина,искоренителя нежити) Нет.
Увеличить количество гульденов на железном ринге,а нечестивых монет из сундуков проклятых Аргументируйте.
Добавить ежедневных или еженедельных клановых заданий с вкусными наградами Ждите апдейта по кланам.
Убрать возможность на НВ отправлять подарки(через них происходит общение) Плата за буквы? Нам не жалко. Это все равно не поможет если кто-то общается в мессенджере.
Уравнять класс ведьмака по отношению к другим классам В каком контексте? Относительно чего уровнять?
Всем читающим это - добрый вечер. Добрый.

Первое, что хочу сделать, выразить благодарность админу, за инициативу в эту сторону.
Второе - господин админ, мне сложно анализировать, не имея опыта, сколько занимает решение тактических задач, сколько занимает решение стратегических задач, посему, помимо того, что меняет игру "здесь и сейчас", хотел бы предложить следующие "Хотелки" на будущее:

1) В инфе клана есть история про "Достижения клана" - Хотелось бы или ввести их с плюшками для тех, кто в клане больше "Н-ного" времени, или подумать в эту сторону. Новая клановая расходка и иже с ним как награда, доступ к ее покупке, тут уже сами решите за реал или голд или за какую-то определенную валюту, получаемую во время клан варов - вот вам и оживление варов - где будет не сид, или никому не нужные лари, а нечто реально уникальное. Причем валюта применима или доступна к использованию только при нахождении в клане не менее "Х" дней или только для конкретного клана, чтоб бегунов не было. Ждите апдейта по кланам.

2) Репутации клана (целая полоска, а по факту пока только одна) - по аналогу выше. Ввести что-то кроме КВ, что будет прокачивать эти репы, дополнительные ПВП мэйби. Ждите апдейта по кланам.

3) Пересмотреть механику смены клана (дать дебафф на невозможность войти в новый клан, после выхода со старого). После введения и усовершенствования п. 1 и п. 2, это будет более актуально, хотя и сейчас тоже. Ждите апдейта по кланам.

4) Добавить новый контент, например через обьединение фракций валора и садара перед новым врагом с других земель (новый континент мэйби) - (туда же можно и классы новые запихать, и баффы, и сражения, как морские так и сухопутные и т.п. + и историю это можно и с сюжетом связать сразу, что даст новых квестов не высосанных из пальца, кроме того позволит добавить событий, и новый контент будет постоянным, как обычно в играх такого типа). Промо ролик Драконов был про то, что царство людей и драконов против Шаабовских монстров, ну вот что то иже с ним, только враги не Шааб, а какая нить фракция завоевателей с далеких земель (ну или иже с ним), короче говоря накидываю по методу Диснея. Не осилим.

5) Дать возможно покупать реалы дешевле для новых игроков (как мера направленная на привлечение и удержания игроков на старте), не в виде акции, а вообще. В виде баффа или привязать как-то иначе. Пока нет.

6) Привлечение новых игроков. Работаю в интернет-маркетинге уже 6 лет, есть недорогие, но эффективные инструменты, может все-таки пришло время их юзануть. Я полагаю, что ранее админ допиливал игру для комфортной игры новичкам в будущем (в том числе, а не исключительно для этого) - думаю, что игра готова к этому (говорю про контент, а не техническую составляющую) У меня нет ответа.

7) Если фракции останутся без изменений - то ввести баф, который привязан к фракции. На этапе создания персонажа, есть описание фракции с преимуществами и особенностями каждой из оных, но этим все ограничивается, почему бы и нет?) Зачем? Чтобы было какой то "выбор ради выбора"?

8) У нас есть классы в игре, фракции, можно ввести еще какие-то подклассы и иже с ним, дающие дополнительные характеристики, бафы, спец. расходку и иже с ним. Что-то на богатом. В целом доп классы или подклассы это очень дорого как технически так и в плане контента (работы много а наглядного толку - мало). Нам бы не хотелось уходить от классического треугольника. Ни сейчас, ни в будущем.

9) Было бы круто еще что-то ввести, помимо репутаций, доблы и геры, что то еще) и завязать это на каких то уникальный вещах - тут нет чего то определенного, просто накидываю мысль, чтобы рядом с ником персонажа было звание, титул и еще что-то)) Нагромождать интерфейс еще больше пока не планируем, новые репутации - планируем.

Появятся еще хотелки/идеи, дополню в новом посте.

Спасибо за то, что уделили время прочтению)
Удалено владельцем
Добрый день.
Не хватает ивентов , например чисто тематического китайского нового года который мог по смыслу вытекать из нашего , и с драконами он сам по себе очень сильно подвязан.(как пример) Ивентов и так очень много. Новые если и будем добавлять, то постепенно.

Не хватает динамики на морском сражении на перестрелке , на примере матросов можно снизить время ремонта , чтобы слаженная пара могла реально как-то повлиять на морскую перестрелку, сейчас после череды попаданий , уже без разницы кто и что чинит, все равно горит еще 5 раундов Отвечал выше про моря - подумаем.

Назначать капитаном в морском перестреле любого другого члена команды на случай если капитан вылетел , сейчас это заведомо проигрышная ситуация , корабль не рулится , не понятно от какого положения ставить щиты Как научиться понимать что такое "вылетел"?

Получение часов вывести в самостоятельно обновляющийся квест , который выпадает без посещения NPC, как марафон, чтобы его можно было взять уже находясь на море том же или архе , решит избитую проблему с памятью для тех кто их забывает Не забывайте.

Крутое предложение видел чтобы после полного слома вещи на турнире чести не спадали, позволит доиграть тур. Чары прочности все еще существуют.

Спасибо.
1) дать возможность обменять эелементы Коллекция «Оружие шивари» , Коллекция «Сокровища Тарта»(хотя бы раз в неделю) Нет.
2) добавить ещё один ивент для фарма «Искры бездны» Нет.
3) Мана(цветы) от супруги падал в рюкзак, как еда и бальзам. Уже сделано.
Человеку со 170к репутации падают звезды или сундуки на эту репутацию. Можно это изменить, а то воспринимается как издевка?Лучше совсем ничего чем так Не лучше.
Что нибудь новое с форпостом придумать,может новые здания,новые плюхи там) Возможно когда-нибудь.
Drakosh-kinOPTlMUS PRIME
а что мешало играть больше полутра часов когда пробовал прокачать нового перса с нуля и почему бросил?


Мешал антиопыт - не хочется без часов, без антиопыта получать лишний опыт и апаться, когда можно более эффективно поиграть завтра... "играй 1,5 ч в день" считаю приличным минусом, который подталкивает на создание мультов.
Бросил потому что основа важнее мульта, и в принципе стало понятно, что я бы и дальше смог бы нормально играть) Задача была нащупать начальную игру, прикинуть сложность сбора синего шмота по уровню.
квестов, ибо не всегда на арене торчать есть желание; Отвечал выше.
убирать с арены игроков за слив арен, по примеру морей; Перебор.
засчитывать кил моба для квеста, ибо народа мало а допку закрывать как то нужно (или невозможно); Отвечал выше. Задача про невыполнимые допки.
на морях ужесточить наказание за слив, получается любое море слил потом следующее напинал 20к урона если оно явно проигрышное и опять можно сливать; Отвечал выше.
сделать гарантированный дроп с элитки (можно ее даже усилить); Не дадим гарантированный.
убрать возможность переписки с противоположной командой во время любых сражений; Как понимать что такое "противоположная команда"? Нельзя уйти в контекст каждого юзера и проверить со мной он сейчас или нет. Можно только запретить в принципе писать.
сократить время на поворот и стрельбу (перестрела -тратиться время впустую бестолку); А я говорил об этом еще 2 года назад.
по морям уже писали про распределение команд как на арене и возможность кастовать реплов в бою.Я бы предложил пока все бьют пиратов,чтобы кэпы проводили перестрел 1на1 с авторемонтом. Потому что команда просто нажимает туда куда показал кэп, а иногда и не туда что еще хуже.За победу кэпу такую же награду как можно получить убив пиратов (пиастры сундук). Отвечал выше про моря. И про реплов тоже.
по турам и НВ сделать перед боем (для тех кто в очереди) баф как на истине чтоб нельзя было сражаться, а за минуту до сражения нельзя было выходить из очереди. Тоже выше отвечал. И про выход за минуту в том числе, не поможет.
в апрель наверно будет лоторея и вот что интерсетно, каждый раз суперприз получает тот кто купил побольше шариков , т.е если я покупаю 5-6 шаров то у меня почти нету шансы на выгриш,
вопрос - я же в реал лайф могу выграть какой то суперприз покупая 1 билет , зачем тут бы не выграть??? если в след лоторее тоже будет как прошлые то измените имя ивента )) , это просто суперпризы тому кто больше потратил голды и реалы и лоторея между ними а не всех

Мне казалось очевидным, что у человека купившего 1000 шаров в тысячу раз больше шансов на победу чем у человека купившего 1 шар. Пример. 100 хаев купили 50к шаров. Каждый взял по 500, тогда имеем шанс на глефу 500/50000=0.01 или 1%. Добавим еще тысячу нубов которые купили 10к шаров (по 10 каждому), шанс оказаться счастливчиком из числа нубов предлагаю посчитать самостоятельно. У физиков например, принято считать вероятность 4 и выше порядка уже равной 0, хоть это и не ноль. Kind Beast
благими намерениями выслана дорога в ад ничего не делайте кроме справедливого распреда на морях

А благими делами дорога в рай. Kind Beast
LEGYON1_Добавить заданий для 80-90лвл (клановых для кланов 3лвл)...заданий чтоб можно было выполнить только дракошей ведь щас его усилили а приминить его почьти негде.
2"_Зделайте неограниченное количество переродов после 3 перерода пусть даже без новых апа бафов,уже очень много скопилось на90лвл...и скучно им тупо фармят голд на лото нет развития так как многие кроме голд ничего не качают
3"_зделать красную расходку без времени ..и неплохо было бы зделать ее продаваюмую это поможет качать професии .
4_"
Ачто вы собрались на мелких лвл качать то, очень интересно.
и еще хотел узнать почему эффект (покровительство старших драконов) который дает 5 % силы и жизни на 90 дней работает только у вот вот начинающих ?? например сегодня я бился в тур 1 не перерод у него был такой эффект а я без - как это понять?? можно же и нам тоже активировать такую
Perfect_Hero, только для нових игроков ,да и твои 90дней давно уже истекли)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.