«Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Задача от админа: Собрать единый список хотелок игроков, чтобы сразу сесть и думать над всей пачкой.

• Убрать невыполнимые допки ПвП ежедневок (убей 7 палов)
• Может все кубики загнать в один инст, с доступом условно 2-3 раза в неделю?
• Пусть из сундуков лег-воина падают те элементы, которых у игрока меньше всего? Был перекос по элементам 13 - 0, а на ауке дефицит, негде брать недостающие.
• ...
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Комментарии
Perfect_Hero, ты же сам написал "почти нету шансов" то есть они есть и логично меньше чем у человека который купил 20к шаров, а если даже прикинуть, что за лотку купится 100к шаров, хотя лично мне кажется, что это число намного больше то у тебя с твоими 5 шарами вероятность выиграть 0.01%, а дальше можешь сам посчитать сколько раз тебе в среднем нужно поучаствовать в лото, что бы что то выиграть, а на счет названия то есть разные виды лотереи эта например больше похоже на ту где стоит большая стеклянная ваза и за каждый купленный шар туда кидают бумажку с именем купившего и во время розыгрыша призов достают из это вазы имя)))))
Вообщем ты понял по теме что все уныло и грустно...
Убрать на смешанных морях урезания пиастров доблести и героизма! Повысим дроп с 50% до 70%.
Давать опыт клану за выполнение клан квеста (древнее святилище), даже 50 уже неплохо... Ждите апдейта по кланам.
Основная проблема - онлайн.
Изначально когда все фишки продумывались (арены, кланвары, моря) - они были продуманы под тогдашний онлайн.
Тут писали про разделение морей по уровневым группам арены, а ведь когда-то так и было.

По предложениям:
1) Перероды. До апа 39 я рос быстро ибо понимал что с донатом и бафом новичка я буду на равне или сильнее любого перерода.
Сейчас же ситуация такая, что мне не имеет смысл дальше лить много и расти быстро, я буду попросту мясом с 44 уровня в группе 44-51 (проанализировал соперников на НВ 44-51 - понял, что меня вынесут вперед ногами там даже с донатом).
Виной всему - репы, которые я не смогу прокачать до определенного периода, а также баф перерода. До 22 - он был 10%, с 22 - 8%, с 36 - уже 5%, с 51 бафа уже не будет и я буду как обычный не-перерод.
Возникает вопрос, а что мне делать? 5% - довольно солидно, 10% - этого уже достаточно чтобы понять, что вряд ли выиграешь при прочих равных.

Я бы предложил урезать баф переродов ибо перерод и так по сути хорошая штука.
Если мы говорим о притоке новых игроков в игру - это тем более нужно делать ибо мало того, что у переродов есть все репы, так еще и 5-10% бонус. Линейка бафов для новичков сейчас и так хорошая - вплоть до 50 уровня (до 90-го вести за ручку не будем). Касаемо репутаций - для доната проблем нет (судя по вашей прокачке). Для не доната путь и не должен быть легким в плане прокачки репутаций в уровень.

2) Сливщики. Если перероды это не так уж и страшно и вроде бы дали альтернативу новичкам, то сливалы - портят все.
В игре есть каста людей, которые заходят сюда чисто чтобы подгадить. Делают они это с целью выжить определенных людей с проекта да и просто ради "прикольно же".

Я бы предложил на том же море внедрить систему не по урону, а по очкам (пример турнир, однако там не все однозначно и требует коррекции). Урон можно набить по скелетам, призывахам и.т.д и 200к, а попробуй хотя бы 80к набей по прокачанному персу - и вот получается, один бился против толпы скелетов и набил 200к забрал топ урон, а другой не заберет хотя дрался в полную силу.

Также я бы внедрил систему анализа (знаю, это долго и сложная работа для программиста), но.
Чтобы был смысл биться тем, кто скорее всего проиграет + также система "антисливала", которая вычислит сливщиков.
Сейчас "антисливала" - это просто минимальный урон в зависимости от уровня, это легко обходят тем, что просто отбивают пояс даже не кастуясь. Я бы добавил учет каста, "серьезности" боя, сумму урона и средний урон, можно придумать много переменных чтобы усложнить жизнь сливщикам. Обычных же игроков за активные боевые действия поощрять - давать героизм, пиастры, что-нибудь еще...
Проблема тут: иногда некоторые видя к примеру проигранный перестрел сразу кричат "сливаю". Смысла им биться нет и вкладываться тоже. Касаемо системы антислива - отвечал выше. Подумаем.
Пожалуйста .... сделайте ежедневный бонус ( сундуки ) , самооткрывающимися по истечении времени , по принципу кошелька хапуги ... а то , сгорают порой по забывчивости :) Уже сделали.
Всех благ
1. Медальон Неизменности III продлить до 60 минут. А если вернуть предыдущий вариант получения оного ( то есть без боев и очков с ПвП) - вообще замечательно Нет.
2. Хотелось бы убрать ограничения на доблесть/героизм по уровню Подымайте уровень.
3. Всё таки разделить моря по субботам. Отвечал выше. Подумаем.
4. Подкорректировать уровневую группу на руинах 22-51, точнее - подравнять уровни под арены. Чтобы они никогда не собирались? Группа 22-51 которая включает в себя 4 аренных группы не от хорошей жизни сделана. Когда будет онлайн миллион - сделаем и аренные по текущему уровню.
Удалено владельцем
_Кошечка_, а по чем щас реал, я просто не шарю, как в магазине показано по 100 руб шт?
Удалено владельцем
Santos95, ну мне и это непонятно почему токо для новых игроков? Нам не нужен баф?) Про каким 90 дней говоришь , у меня же вообще не было такого эффекта..
Howlik, а ты видел когда то чтоб игрок который купил 5 шаров получил приз? Лично мне кажется их получают те кто покупает куча шаров, насчёт вазы:) ну да типо если думать так то есть оченьььь мало шанс но даже этого не видно....
Perfect_Hero, Ну я тебе так скажу если мои подсчеты верны и ты на каждый день лото (6 раз в год) будешь покупать шары, то в среднем ты будешь выигрывать раз в 167 лет, возможно этот день еще не настал и да чисто в теории это возможно, но на практике шанс на столько низок, что проще сказать, что это невозможно поэтому те кто купил 5 шаров ничего не выигрывают, а на счет того, что ты сказал, что в лотерею выигрывают и обычные люди купившие 1 билетик, то если ты почитаешь статьи на этот счет то поймешь, что чаще всего их выигрывают те кто купил очень много билетов, а те кому повезло выиграть с одного билета существуют по тому, что разных лотерей много, они проходят часто, и проходят с давних времен и за такую большую выборку нашлость несколько сотен людей которые смогли выиграть)
Мета отражения стихий валяется уже 2 года. Она совершенно бесполезна. Если поставить 6 отражалок (42.6+15%= 6.4% бонуса), по 2% каждой, что меньше даже одной фиол меты. При этом отнимается слот властелин стихий. Это несерьезно. Поставить обычный сокр. удар выгоднее, я уже молчу про имбовую мету осл. брони, которая работает за 1 раз на 2 удара (или не молчу). Усилить и перенести её в слот шести школ было бы неплохо. Погляжу на ее эффективность, если потребуется - пересмотрим.
Сделать для мет лиги отдельные слоты или же сделать их сьемными Нет. Утыкаться ими по уши не получится.
Возможность делать дейлик на все производящие профы, а не 1 профу в день они и так качаются не особо быстро Нет. Спешить не надо, у нас марафон а не спринт.
1) Продлить время часов как предмета в инвентаре до 7дней Чтобы потом за 1 день отбивать 14 часов морей и фармить тонны голды? Нет.

2) Зделать возможность скомбинировать часы тоесть из 2 часов по 1 часу зделать 1супер час который дал бы например +190% к золоту… ещё +1 уже будет 3часа обычных в 1 мега-супер крутой тоесть +270% на 1 час и т.д. Чтобы включать часы на удобном морей и получать 1к голды за раз? Нет.

3) Зделать марафон всё в одном, в день там квест на общий урон или кол-во побед на арену-руины-туры-море, иди куда хочешь чтоб закрыть… или же можно каждый день дать по одному квесту на каждую из сражений, и общий марафон квест где 4/6 или 6/6 для допки переделать и добавить например сундуки по лучше за 8-10-12-14-16 общих заданий зделанных за неделю Чтобы что? Система понятная, но зачем? Что наиграем кроме убитой недели времени на переделку текущего марафона?

P. S. 4) Ослабить палов

P.S.S. 5) Дать возможность заряжать утраченые красные предметы(орбы, каст, элики) как чёрные элики например через пвп Заряжайте за 5 реалов.
1. Красная раходка для прокаченных профессий 81000 без срока жизни ( прокачал можешь сам производить вот тебе бонус) Нет.
2. При убийстве томом смерти моба, подают орбы и элики но под звездой смерти не падают эски с них, думаю это не справедливо Эсски падают в бою а не при мгновенном убийстве без боя. Это взаимоисключающее.
Конечно буду повторяться, но напишу, пусть наиболее ценные хотелки набирают большее количество голосов ))

1. Очень важная и особенная часть Драконов - вары. Хочется их переработки и оживления, даже если это будет связано с уменьшением максимального количества человек в клане. Ждите апдейта по кланам.

2. Игра все таки - Драконы вечности, хорошо б сделать так, чтоб было выгодно иметь прокачанного драка, а не 16-го лвла малыша, которого тупо кормить для нефа легче и это перекрывает все его плюсы. Ждите новую репутацию.

3. Добавить квесты для хай лвлов с адекватными наградами (вот здесь может прикрутить дракона как необходимый элемент их выполнения). Отвечал выше.

4. Изменить алгоритм работы с кубовыми элитками. Возможно перенести их в инст с ограниченным количеством посещений в сутки. Отвечал выше.

5. Убрать выпадение звезд тех репутаций, по которым уже есть 170 к (в случае, если не планируется повышение потолка реп) Нет. Управляемого рандома не будет.

6. Full Energy, Стальной герой ++ по метам с лиги.

7. Усилить палов !
1 Не надо 4 перерод ( одно и то же по кругу- не интересно!) Так он и не принудительный будет, кто хочет - пойдет, кто не хочет - останется на 90-ом ждать новый лвл кап дальше.
Хочу 91 лвл, звание Император, титул Повелитель.
2 Хочу новые квесты для 90.
3 Хочу что бы в задание для супругов состоящее из первой и второй части и награда была поделена на основную и дополнительную . Оно и так разделено на две части, одну выполняете вы (основную), вторую ваш супруг (дополнительную). Я понимаю о чем вы, но пока не вижу смысла добавлять еще доп. цель. Зачем? Чтобы добывать больше кристаллов?
Хочу что бы кольцо у супругов было не просто нарисовано а давало дополнительно === например живучесть и стойкость какой то %, и в зависимости от кольца от зеленого до красного и параметры этого % были разные. Перебор.
4 Хочу новые Клановые квесты, инстансы и плюшки ( расходка, еда,сидиан,золото,реалы). ( квест Древнее святилище- «Святилище забытых богов» уже не интересен) Ждите апдейта по кланам.
Что бы у клана появилась новая характеристика- навыки, дающее + участникам клана + к воле, интуиции, силе. Для развития уровня навыка то же было бы необходимо какое то количество ресурсов ( по типу верфи). Для получения ресурсов и очков навыка и его активации каждый член клана выполнял бы ежедневное клановое задание.
5 Кубиковые элитки... Отдельный инст? наверное не выход. Вот не передаваемые обломки и сами кубы скорее всего спасут существующее положение.
6 Новый шааб очень нравится...Но хотелось бы добавить заданий мелких на первые два дня в мире Шааб.
7 Истина очень нравится. И мне.
Но может после финального боя красной и синей команды сделать на понедельник дополнительные бои персам занявщим с 1 по 8 место по урону с каждой стороны ( красной и синей команды)- четверть финала, полуфинал, финальный бой для выявления самого сильного из бойцов с получением плюшек и сделать Ставки для всех желающих только в золоте или только в реале например : 1) кто займет места с 1 по 4 из этих 16 бойцов и 2) кто займет например 5 место ( или 16). Зачем? Истина не про это. У нее есть логическое завершение в виде финального боя.
Возможно сделать ставки на финальные бои в лиге вечности. Тотализатор вне закона.
8 Моря - сделать как красная и синяя команда без учета валор/садар. Пока нет.
9 Сделать события что бы в течение дня выдавались плюшки или какие то монеты за время проведенное в игре ( 2 ч , 4 ч , 6 ч ,12 ч ) для всех лвлов с возможностью потом их потратить в каком то магазине или обмене на искры, еду, очки репутаций. Афк фарм мультами? Как-то не хочется.
10 По --- Красная раходка для прокаченных профессий 81000 без срока жизни--- ставлю +. Минус.
11 Хочу и в нефа вставать и дракона кидать в бою. Было бы славно.
Очки на антиопыт сделать зарабатываем и вне зависимости от того выполнен очередной квест или нет. Пример пошёл на тур и выбил очков сразу на три веста и закрыл их один за другим. Нет.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.