«Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Задача от админа: Собрать единый список хотелок игроков, чтобы сразу сесть и думать над всей пачкой.

• Убрать невыполнимые допки ПвП ежедневок (убей 7 палов)
• Может все кубики загнать в один инст, с доступом условно 2-3 раза в неделю?
• Пусть из сундуков лег-воина падают те элементы, которых у игрока меньше всего? Был перекос по элементам 13 - 0, а на ауке дефицит, негде брать недостающие.
• ...
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
В большей степени что тут пишут, вы хоть думайте иногда, когда нажимаете буковки.
Нормальная же была игра, все поломали внедряя хотелки всяких андреев не подумав к чему это приведёт, качались потихоньку и переродов не надо было все играли боле менее равные по силе между собой (перерод тоже самое только в другой руке).
Продолжить развитие перса дальше, лвл, репы, титулы (карта большая) не должны стероидные пересекаться с новичками и не переродами.
Мс, распред хромает. Отвечал выше.
Кубы сделать не передаваемые (хочу фармлю, не хочу не фармлю). Отвечал выше.
Нужны новые игроки. Нужны.
Временную оружку лучше сделать за реал, добавить в магазин (в каком виде это сейчас, лучше промолчу). О чем речь?
Игра про донат и решать должен он в боях , а не задротство. Не серьезно.
Убрать часы с пвп, это не место для заработка, хотите золото, фармите мобов (нет) заливайте и меняйте. (Мс может и оставить, на усмотрение админа) Поздно пить Боржоми.
Вернуть старый арх.
Клан вары переработать. Отвечал выше.
Синь сделать передаваемую, несправедливо как то, старые кланы пользуются новые нет, либо вообще убрать клан шмот. Отвечал выше.
Пояса дополнительные, может кому и нужны (это второстепенные проблемы). Отвечал выше.
Убрать антиопыт и опыт, звезды всякие, отпадёт потребность в перерождение. Радикально. Игроки против.
Всё что сейчас вводят это когда то имело место быть пусть и не много переработанное (есть повод поразмышлять в этом направлении).
Переработать дроп для больших лвл с мобов (его просто нет). Есть.
Нытикам выдать всего да побольше.
остап небендерза пояса плюсую..их реально не хватает=вечно перетряхиваешь=идиотизм какой то получается=минимум 3 пояса надо..а лучше четыре..
Поясов должно быть столько, сколько нужно игроку. Плюсик нажал и вот тебе дополнительный пояс и хоть 10 и хоть 100. Столько, сколько можем дать.
СталМехостап небендерза пояса плюсую..их реально не хватает=вечно перетряхиваешь=идиотизм какой то получается=минимум 3 пояса надо..а лучше четыре..
Поясов должно быть столько, сколько нужно игроку. Плюсик нажал и вот тебе дополнительный пояс и хоть 10 и хоть 100.


Вы решили вообще не выходить из игры, точнее из боя?! Устроить тут игровой Марафон..


Сделайте так, чтобы Никому не было обидно..А то Кто-то -в огромном плюсике, а Кто-то -в большом минусике!!!Ну, и интерес появился дальше не просто заходить в игру..а еще и играть!!!
Руками не трогать,
Ну интелект я качать не собираюсь (с)
усилить берсов (относительно ведов) а то скоро в игре будут только веды Так и появятся паладины а потом и берсерки. Все циклично.
пересмотреть раздачу звёзд репутации и эл коллекций или может поставить какой-то обменник Отвечал выше.
А я думаю что Сида слишком много в игре, и предлагаю убрать его с островов, и дать за вар на клан какой-то процент относительно урону умноженого на коф победы. А на островах зделать добычу другого ресурса, за который можно брать клан бабы, покупать плановых мобов( например что-то на подобию драка в пещере Саратове) которые можно использовать только на клан Варах. . . Это поможет оживить Вары и тем самым добычу на островах... Скажу от себя не помню когда искал острова или менял копалу... А придумать то можно много еще админ у нас
С фантазией Мы помним что Арх унылый и скучный. Просто зарядить в войны сид, делу не поможет.
_Трактирщик_А я думаю что Сида слишком много в игре, и предлагаю убрать его с островов, и дать за вар на клан какой-то процент относительно урону умноженого на коф победы. А на островах зделать добычу другого ресурса, за который можно брать клан бабы, покупать плановых мобов( например что-то на подобию драка в пещере Саратове) которые можно использовать только на клан Варах. . . Это поможет оживить Вары и тем самым добычу на островах... Скажу от себя не помню когда искал острова или менял копалу... А придумать то можно много еще админ у нас
С фантазией
Если для вас сидиана много это не значит что и для всех остальных его столько же. Вары оживить это не поможет, баланс нужен.
ГЕФЕСТ 83усилить берсов (относительно ведов) а то скоро в игре будут только веды
пересмотреть раздачу звёзд репутации и эл коллекций или может поставить какой-то обменник
Хватит уже муть всякую предлогать. Коротко и по делу, а то напоминает лебедь, рак и щука.
по всей красной расходке из профессий если сварил то убрать срок жизни Отвечал выше.
Грек, а ты не предлагаешь муть убрав перерождение, антиопыт и звезды? ну не будет антиопыта и все будут апаться быстрее чем накопят денег на нужный шмот, репы и т.д, а убрав голд с пвп будут годами сидеть на профах, что бы более менее нормально одеться. Прикольная игра будет где все сидят и никуда не ходят
_Трактирщик_,

Клановый дракон - это круто!!!!

Прокачали такого тем же сидом (вот и уменьшится количество), кинули в варе и драк всех соперников загрыз или хвостом заклевал))

Пс. А так-то палов надо ослаблять)))
HowlikГрек, а ты не предлагаешь муть убрав перерождение, антиопыт и звезды? ну не будет антиопыта и все будут апаться быстрее чем накопят денег на нужный шмот, репы и т.д, а убрав голд с пвп будут годами сидеть на профах, что бы более менее нормально одеться. Прикольная игра будет где все сидят и никуда не ходят Между строк читаете? Ответьте на вопрос, звезды опыта зачем, если опыта вагоны сыпет по вашей версии? Да и не мешало бы немного извилинами пошевелить над написанным.
О, от меня хотят узнать чего я хочу)))) Ну готовьтесь)))

1. Сделайте мне кнопочку - убить оптю и симбу в один клик - рабочую а не для красоты)))
2. Уточку в яблоках.
3. Пару ящиков коньяка.

Ну пока хватит, трудитесь, я потом продолжу из списка))))
1. Дайте альтернативу холостым! Альтернативу чего?
Например сделать что-то вроде "медальона холостяка". Вечный с переактивацией. Экипировать не нужно, как и лук болтается в рюкзаке. Активируется за голд на час например. Поскольку у медальона 2 стороны, даёт 2 рандомных эффекта. Первый накладывает на перса баф из списка новогодних конфет, второй даёт процент на бяку для противника как у мет рваная рана, хрупкий щит и т.п. По прошествии времени, деактивируется с последующей перезарядкой несколько часов (дабы не злоупотребляли).
2. Повысте значимость драконов. Отвечал выше.
1. Убрать анти опыт. Зачем он нужен если есть 3 перерод Отвечал выше.
2. Сделать обязательное участие клана в Варах 1-2 раза в месяц. Иначе зачем нужен клан? Отвечал выше.
3. Сделать 2 арены на выбор. Одна только с мобами вторая с персами. Нет.
4. Новые квесты для 70+ лвл. Отвечал выше.
5. Новые события., что-то новое всегда интересно. Отвечал выше.
6. Убрать защиту форпоста. Отстройте форпост до 5 уровня - перестанут нападать.
7. Придумать инст для 70+ лвл по подобию скрагов и разрушеного форта Отвечал выше.
хочу: моря раздельные с малышами Отвечал выше.
рандом пересмотреть (более равные составы собирать) Отвечал выше.
капитанам голд сделать равным(кеп часто выкладывается по полной ,а получает меньше всех) Отвечал выше.
общую очередь на моря как руины. Отвечал выше.
За 170к репы не звезды а сундук или расходку(а если нет то чтобы звезды можно было в клан сложить) Отвечал выше.
Инсты обновлялись в 5 утра или сократить до 2ч время восстановления их Отвечал выше.
Дать возможность закрыть достижение малого лвл Отвечал выше.
Парселы чтобы падали в рюкзах при смене Отвечал выше.
Пересмотреть вары Отвечал выше.
Дракона кидать и в Нефелима встать в одном бою( дракона смысл качать появиться) Отвечал выше.
Кубовую элитку сделать как на шаабе всем по урону Отвечал выше.
MacDack, а я хочу бить тех кто не хочет меня бить
Интересно, все кто просит 4-й перерод, понимают сколько стоит заново качать всю магию?)
У меня сейчас магии прокачаны на 15к золота И дракон 5000 в придачу)
OPTlMUS PRIME, Думаю не у тебя одного все так в качено. Не хочешь не ходи это дело каждого.
Predlagau poduma t i sdelat kak v CS : vse iteni mojno prodavat za realnie dengi . dumau eto privelo bi k pritoku novix ludei i pritoku deneg v proekt... Administatori berut 10-15% ot transakziy i vsem xorosho
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.