«Чего тебе не хватает для комфортной игры?»

Задача от админа: Собрать единый список хотелок игроков, чтобы сразу сесть и думать над всей пачкой.

• Убрать невыполнимые допки ПвП ежедневок (убей 7 палов)
• Может все кубики загнать в один инст, с доступом условно 2-3 раза в неделю?
• Пусть из сундуков лег-воина падают те элементы, которых у игрока меньше всего? Был перекос по элементам 13 - 0, а на ауке дефицит, негде брать недостающие.
• ...
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
GalandiL,
2. +
3. + Можна магазин " Подружка"
4. +
5. Не трогать кубовые элит
8. ++
11.++



любимая,

1. +
4. Можно добавить перерод 4. Уже пора Тоже так думаю.


1. Перенести время Поединка Истины на позже или поменять местами со знаковым Что наиграем? Удовлетворим пару человек с дальнего востока ценой опрокидывания подавляющего большинства народа, живущего по МСК или в пределах пары часов?
2. В день турнира сделать неломайку +++ Нет. Турниры и так жирные. Юзайте чары прочности.
1. По поводу звёзд, чтобы падали на ту репутацию которая ещё не вкачана до фула. Нет.
2. Хотелось бы чтобы ввели звезду на репутацию ЛВ( легендарного воина) И стоить она будет реалов под 50?
3. Туры либо без сломана, либо если сломалось, то чинить уже после поединка или автоматически. Либо чтобы юзать чары прочности.
4. 4 перерод или добавление лвл с новой какой то званкой по доблести(многим просто думаю устало смотреть в пустоту). Отвечал выше.
5. Убрать доп на ром( проще бывает 2 волков убить, чем выбить ром). Отвечал выше.
тут бы как-нибудь что-нибудь придумать чтобы было ну вы поняли Придумали - можно докупать недостающие элементы за реалы.

и это тоже проблема после лотереи В том и смысл, что даем шляпы (которые нельзя купить), а все остальное можно докупить и собрать.


а по коле эфирки стал замечать с лета что падает именно тот недостающий, или мне просто везёт
Улиток 90 сделайте ещё и у пиратов на островах улитных баффов нет никаких Не сделаем. А они там должны быть?
За влитий реал дать возможность винимать мети без их пропажи Нет.
Красного и оранжевого качества разходку зделать передаваему Нет.
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ, Всегда падает тот которого больше, надо сделать как свадебная колла она падает всегда норм 1 1 1 1 1 .... 12111....22111...22211....22221....22222
СИЛА ВООБРАЖЕНИЯ, мне даже приходилось помню 11 отмычек удалить потому что их было 26 что ли, и другие падали редко
передоваемые синие доспехи 1-30 Нет.
_Злой_Дед_,
Да не всегда но чаще дубль дают для крась ларя, 30проц случаев падает нужный, или соседний недостающий.
Выравнивать колы раз в год через дариуса чот как-то не вдохновляет играть на постоянной основе.
https://drako.ru/game/fight.php?id=65be309d-03dd-0a02-f51f-3067450cf5e1
чё там говоритя, решили игру улучшать. ну давайте попробуем.
игроку 28 лвл против двоих 23 лвл дали бота 26 лвл. вы считаете это нормальным? и вообще распределение вокманд у вас тоже нормальное? так смысл чё-то предлагать тогда...
1. Перерод 4 или сброс всех текущих. Отвечал выше. Добавим больше перерождений.
2. магазин для донатов, например чтобы мне догнать топов, мне нужно ждать еще 2 года, чтобы собрать всю магию смерти (я например могу влить здесь и сейчас, что будет через 2 года без понятия), и другие плюшки, которые у них есть, может есть смысл покупки той же магии например за определенное количество реала, так же например глефу покупную, да хоть на 14 дней за 500р ну или за сколько нибудь) так же и другие вещи чтобы создавать конкуренцию другим топам и остудить их ЧСВ. Отвечал выше. Подумаем в сторону улучшения жизни кормильцев. Но не в таком виде чтобы покупать готовые лотоплюшки.
3. запрет продажи кубов однозначно, вам нужно втягивать реальные деньги в игру для развития проекта и лото как раз для этого. Кубы же рушат экономику игры и психику людей. Либо урезать их появление раз в 8 часов например, или как предлагали нужно заслужить в ПВП их бить на подобие профы старателя и 2 раза отбил кубы на третий раз ты просто умираешь когда заходишь в бой, а ночью вообще отключить их появление. Это называется свободная конкуренция.
p.s. Либо сделать ограничение на покупку лото шаров за золото, 10к максимум например. У меня нет времени жить в игре и я могу уделять лишь по несколько часов в день и то по вечерам участвуя в ПВП и чтобы конкурировать, мне приходится вливать в игру, поэтому считаю что покупка шаров за реальные деньги должна быть в приоритете
4. увеличение золота для капитанов и перестрел сократить хотя бы до 5 выстрелов, ну прям нудно 10 минут стрелять) В таком виде - скорее нет, чем да.
5. возможность закрывать достижения за реал, которые уже в принципе не реально закрыть) Сможете закрыть после очередного перерождения.
6. сделать возможность переставлять красные меты, например у меня есть меты на нефа все черные и я бы с другого нефа сняла красные и поставила черные, а те которые сняла поставила бы в другого нефа. Парселы не дешевые и купленные за деньги в итоге после снятия исчезают непонятно куда) Нет. Это техническое ограничение которое не получится обойти.

p.s. из-за кубов люди показывают уже свое истинное лицо, воют уже на локах, бьют везде, вырезают кланы не давая играть и развиваться, добьемся того, что игроков еще меньше станет.
Марс-Бог войны, Бист в начале предуприждал автооткривах на них не будет ,откриваем сразу
Perfect_Hero, потомушто за 500+дней ти успел накопить плюх,репи ,голди и боевого опита и даби уровнять шанси новие игроки получают етот баф
LimitlessEXP, даби мультоводов развелось ище больше ослабим палов и будет не 60% ведов с ниф берсами а целих 100%
да..перерод5-6-7...и так до бесконечности)..и так уже не убиваемых персов куча=надо процесс продолжить..а то гнали под звёздами=теперь скучно типа=гейм оуэр=бред)..здесь процентам 90,если они считать умеют ,при таких раскладах делать уже не чего..ибо ничего не светит)..для мяса лучше старайтесь что то зделать(мобобоев)=свалят=будут 30-40 топов не убивашек..сами с собой играть)..с морями уже давно пора что то сделать=сами посмотрите=распред ужасный=то одна команда падает..то вторая=в этой игре нет пвп нормального увы)=пофиг..бьём мобов дальше)..за пояса плюсую..их реально не хватает=вечно перетряхиваешь=идиотизм какой то получается=минимум 3 пояса надо..а лучше четыре..
1. Разделить суточные лимиты покупки для бурильщиков, которые кидаются в бою и на локе, по 3шт в день на каждого; Уже сделано.
2. Рунный камень Теней добавить по +1 суточному телепорту для 4-го и 5-го уровня зданий (это самое простое, чтобы не ждать ещё лет 5); Подумаем над актуализацией здания.
3. Для чёрного шмота дракона игроку 90-го лвл надо апнуть 170к репутации, в то время как мелким это доступно намного раньше, сделайте привязку репутации к конкретной шмотке, по возрастающей, репутация Дружелюбие позволяет чернить Амулет, Уважение - Маску и так далее, без привязки к лвл. Сейчас полный бред. В чем бред? Хотите апнуть Дракона на фулл - вкачайте репутацию на фулл. Как раз таки логично.
4. Для всех временных предметов, с возможностью активации, сделать привязку к лвл!!! А не так, чтобы в песочнице налутал себе молотков, глеф и прочего и потом разносишь топов в хай группе; Справедливо. Добавим.
5. В случае сохранения жизней в турнире НВ давать за них бонус: репутацию, либо порошок для бросков в адекватном кол-ве; Победитель и так получает пачку призовых предметов в виде рецептов и порошка. Доп стимула победить в виде конвертации оставшихся жизней во что-то не будем давать.
6. В случае победы на НВ гарантированно давать в награду случайный рецепт чёрного качества (у меня 5 побед и ноль полезных рецептов вообще, не говоря уже про чёрные); Уже сделано.
7. В Турнирах Чести игрокам, достигшим потолка репутации, давать в награду хотя бы ларцы гладиатора, вместо мусорных элементов коллекции; Нет.
8. Придумать магазин для обмена полезных предметов на Эссенция тениИскра БездныДедаирский гульден, их скапливается бесконечное кол-во, а тратить не куда; Подумаем в долгосрочной перспективе.
9. Награду за кубовых элиток давать пропорционально набитому урону, без всяких привязок к конкретному мобу; Нет. Превратиться в стоялово как в Лабе и кубы станут "доступными для всех" - снизится их стоимость и в следствие чего их наполнение.
10. Усилить кубовых элиток, чтобы можно было убить только группой, в одиночку без шансов и добавить шары костолома, с гарантированной травмой, как у рахнид, вплоть до чёрных у старшей группы. Проще говоря, чтобы нужно было использовать тактику и думать головой, а не тупо лупить отвагой без каста; А сейчас они слабые?
11. Пересмотреть начисление очков противоборства (особенно это касается руин, где фармится просто аномально много очков противоборства по сравнению с морями) и бомб к поединку истины; Речь про зажимание голого игрока в форте и бои по 30 секунд?
12. Переработать аренных мобов, самых слабых убрать вообще, в случае, если в команде не хватает игрока гарантированно давать только самого сильного моба; Нет.
13. Убрать защиту от нападений игрокам с минимальным хп, в случае выключения авто-использования еды.
п.с. дать мотивацию качаться, а не сидеть на лвл годами. Вот об этом подумаем, есть ощущение что запрет был сделан еще до появления еды на автокасте и до авто-телепортации жертвы на площадь.
есть предложение для супер донатов купите себе игрушку и сделай те правила какие вам нравятся
1. Возможность снятия мет лиги, чтобы не потеряли мету при снятии из шмота Нет. Отвечал выше. Хотите второй сет с метами - идите на еще одну Лигу.
2. Поменять механику кубовых элиток (или в инстанс их или дроп пропорционально урону или усилить их). Можно их добавить на островах (дополнительно) Нет.
3. Усилить ботов на аренах и уменьшить интервал смены противника, сейчас можно сидеть и 2-3 минуты ждать пока боты бьют друг друга Отвечал выше.
4. Убрать доп задания - ром на мс, 2 победы на руинах, убить н определенных классов со всех сражений. Отвечал выше.
5. Убрать выпадение звезд тех репутаций, по которым уже есть 170 к Отвечал выше.
6. Разделить моря и по субботам Отвечал выше.
7. Добавить возможность более 2ух наборов для пояса, хотя бы 3 Отвечал выше.
8. Пересмотреть клан-вары Отвечал выше.
9. Поменять механику распределения команд на мс Отвечал выше.
При просмотре определенного лота было бы хорошо знать среднюю цену на этот товар Ага, было бы славно.
1. Сделайте уже чтоб можно было активировать и начинать заряжать черную расходку и сундуки прям в бою, а не ждать весь тур пока закончится, чтоб некст орб поставить на зарядку... Уже сделали.
2.Убрать допки по типу убить 100 палов, добыть 10 рома который падает раз в одно мс и т.п., которые надо выполнять весь день если не дольше Отвечал выше.
3. Добавить 3й слот панель для пояса и для расходки Отвечал выше.
4. Сделать красную расходку на 30 дней или без срока жизни Отвечал выше.
5. Чтоб елемементы колекций на красный ларь, бонуса и репы нежити, колы корсара, падали +- одинаково, а не 10 копий одного елемента и 0 других Отвечал выше.
6. Убрать выпадение расходки 1го лвл на 70+лвл Нет.
7. Добавить новые квесты на хай лвл, желательно с нормальными наградами Отвечал выше.
8. Реал по 30 было бы хорошо) Отвечал выше.
9. Сделать распределение на мс +- адекватым, а не 5 - 90х в одной тиме, а в другом мс самый высокий лвл это один 70й Отвечал выше.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.