"Старичков на пенсию?"

Вопрос к администрации,для новичков всегда появляется что то новое, интересное, завлекающие!!! Но вот беда , они всё равно на долго не задерживаются в проекте, почему такое пассивное отношение к старожилам? Может пора бы уже и о них подумать?!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А есть предложения?)
А ты уже взяла 90лвл и деспота с 3 командор?)
хмм, почему вы с лёгкостью для новичков придумываете что то новое , так сказать мотивируете , привлекаете к проекту , а вот для тех кто с вами с первых дней и не думаете?! удивительно просто!!!!OPTlMUS PRIME,
рука мозгаклюя, во первых не прикрывайтесь мультом молодой человек , я отвечу , я не только о себе думаю , как многие привыкли думать только о своей попе)
Shady_Lady, Я не придумываю, это всё бист Говорю, любые изменения начинаются с идей)) Кроме 90+ уровней (которых можно считать не будет) и бесконечных переродов, вроде бы ничего глобально нового не предлагали.
Удалено владельцем
Да блин согласен старичков раз два и обучался, и совсем желания у них играть нет, а могли бы целыми днями сидеть на морях и не давать геру качать, то ли дело новичков, групповой забит сообщениями о поиске груп на скрагов.
Половина обнов на переродов распространяется, а после введения апрувнутого безлимитного перерода и вовсе все обновы на стариков будут и погонят все нубье с лоулвла и будет счастье и радость бедным ущемленным старикам.
старичкам тут не место
-Когда доделают хотелки будет не мало контента для нових/старих персов) После у нас будет шанс ище штото предложить)
OPTlMUS PRIMEА есть предложения?)
Основной минус игри -нельзя поиграть когда захочеш везде привязка к чемуто(
Заюзал часики/каст -1ч над не отриватса от екрана для арен/мостов и т.дname="(sad)">
Добавить новий режим где можно пинать ПвП/мобов как под часиками но с удобними інтервалами(вместо тайма в 1ч дать N-количиство боев которое можно провести) -жду заказ/автобус либо на мойке/сервисе -5-20мин времени будет всегда)

P.S. извеняюсь за ошибки (не рус. )
надо локу с домом престарельіх любителей гольфа=))
Santos95, В игри новий режим ни нада. Удобний интервала тоже ни нада, он и так удобний. Мягкий знак добавить нада разви что.
_Forto4ka_, 1. Если есть што сказать пиши в приват ,ет не касаетса топика.
2. Если не рус. на форуме писать нельзя? Ти ето предлогаеш?
игра еще живая? сколько онлайн ?? хочу вернуться в игру
Ну например вип добавить новые,как до 50лвл на лето и дт
Santos95, Ет касаится топика, я пишу в топика, чё тибе ат миня нада?
OPTlMUS PRIME, Нужны какие-то крутые сложные рейды на группу) желательно с последовательным прохождением - усилением следующей локации-босса) плюс чтобы был лор)
Мобов в лунний добавить не могут...а ви про что то новое
SheremМобов в лунний добавить не могут...а ви про что то новоеКак не могут?кубовые появились,4 шт в лунном!

Да и нафига те мобы?*
+ жирный
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.