О Репутациях - Гладиаторы

Предисловие - Пока Оптимус занят всеми различными квестами я решил создать свою рубрику о репутациях, по мере возможностей будут выходить отдельные топики о каждой репутации в игре, где будут полезные советы для новичков, так что уважаемые игроки не стесняйтесь и смело делитесь своим опытом.

00:32 Мышонок в темноте » Sherem: я пишу советы по репутации) я не пишу вещи которые и дураку понятны -))
00:33 Sherem » Мышонок в темноте: поставте вот ету фразу шапку топа и я тогда извинюсь и напишу что я не прав


-------------------------------------------------
Гладиаторы - Одна из важных репутаций в игре которая открывает доступ к обмундированию ездовых животных, отличным бальзамам, и замечательным метам которые здорово помогают после 31-го уровня.Как заработать репутацию я расскажу ниже, а также поделюсь своим мнением о плюшках за нее
-------------------------------------------------
Способы зарабатывания репутации Гладиатора
-------------------------------------------------
Задания мастера Давиана - Начнем пожалуй с самого простенького.Мастер Давиан находится на локации Колизей, задания у него доступны с 4-го уровня. Персонажей, которые попали под Новое начало и были созданы недавно, вначале одарят шести легкими заданиями, за которые они получат 1000 репутации Гладиатора в сумме. Можно схитрить и выполнить их под Звездой гладиатора, если на Тарте есть торговец Мелвин в данное время. Вернемся к ежедневным заданиям мастера Давиана. Задания не трудные, обычно нам нужно выиграть несколько боев на Арене, нанести кому то смертельный удар, либо набить некое количество урона. Цели заданий можно выполнять в течение нескольких боев. После выполнения боевой части задания с вас захотят содрать немного денег. Дерут деньги по прайсу вашей уровневой группы.
• Если вы откажетесь от задания то следующее получите только через сутки, то есть как с заданиями на профессии тут не выгорит))
• Задания можно выполнять и чаще чем раз в сутки, заплатив мастеру Давиану 1 реал или же 1 золотой 50 серебра. Данную вещь я советую только людям которым некуда девать деньги и они могут себе это позволить. Если вы все таки решили повторно брать задания, жертвуя средства, лучше это делайте вовремя какого нибудь События, например Дня боевого Слива, ой простите Стали
-------------------------------------------------
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Сбор коллекций Гладиатора - Получить элементы коллекций Гладиатора можно в боях на Арене Чести, Турнире Чести, а также на Непобедимом Воине. Советую игрокам, которые достигли 16-го уровня, ходить только на Турниры чести, если нет никакого значимого события. Главное вам нужно пройти отбор, а там и доблести вагон и элементы хороши, если конечно ваш персонаж способен наносить большое количество урона.
• Как только вы получите 1000 репутации Гладиатора, советую вам сразу купить "Ордер ловчего славы" и обменивать элементы коллекций Поднимающий щит на элементы Ловчего славы, таким способом вы получите дополнительно 10 репутации за сбор
• Коллекция Ловчий славы является самой оптимальной по цене для сборки, только никогда не покупайте Лавровый венок гладиатора, а лучше купите 2 шлема Поднимающего щит и обменяйте их на венок, ибо за венок почему то дерут 0.60 реала, а шлемы обойдутся вам в 0.40 реала
• Добивать 16к Гладиатора я советую сбором коллекций Крушитель костей, если вы набили элементы Мечущий стрелы отбивая в боях с монстрами коллекции "Ловчий славы" после 7к Гладиатора обменивайте их на Крушитель костей и добивайте репу.
• После 7к репутации советую иметь при себе все ордеры, которые можете купить, покупать элементы только Ловчего славы и Шлемы Поднимающего Щит. Ибо если сравнить цену, то 1000 репутации коллекциями Ловчего славы = 20 реалов, а вот если покупать элементы Крушителя костей то 30 реалов, причем это я еще активаторы не считал))
• Коллекция Мечущий стрелы я считаю промежуточной и для сбора вообще не советую, разве только на квест Нефилима, а так элементы обменяйте лучше на Крушителя костей
• А теперь поговорим немного о коллекции Крушитель костей. Для сборки она нужна в любом случае, так как Администрация сделала веселую фичу, что Шлем Разящего Копьем можно получить либо за первое место на Турнире чести, либо участвуя в поединках с монстрами отбивая коллекцию Крушитель костей, либо 2 собранных коллекции и 10 золотых раз в сутки обменять на Шлем Разящего Копьем. Так что сами решайте собрать коллекцию и отбить ее в Колизее и с маленькой вероятностью получить шлем, либо собрать 2 коллекции добавить 10 золотых и гарантировано получить шлем.
• Коллекции Разящий копьем и Рассекающий плоть собирайте только после 16к Гладиатора, а то будете потом жалеть))
• Звезда Гладиатора не дает бонуса за сбор коллекций, на ней кстати так и написано. Решил написать на всякий случай...а то кто вас знает что у вас в голове там за планы..
-------------------------------------------------
Другие способы получить репутацию Гладиаторы
Призовое место на Турнире Чести - За 1 место лучший рыцарь получит 25 репутации Гладиаторов, также есть возможность получить элемент коллекции «Разящий Копьем». За 2 место – 15 репутации Гладиаторов. За 3 место – 10 репутации Гладиаторов.
Используя коллекции в Колизее в специальных боях с монстрами - Чтобы принять участие в бою, после сбора коллекции нажмите на персонажа с монстрами, который будет находиться в Колизее, монстры не трудные. После боя вы получите от 5 и выше репутации Гладиатора, в зависимости от того, какую из коллекций вы отбиваете, а также есть шанс получить элемент следующей коллекции.
• Звезда Гладиатора на эти способы работает, но немного малоэффективная.Так что смотрите сами
-------------------------------------------------
Плюшки за репутацию Гладиатора
-------------------------------------------------
Бальзам Ярости - Отличный бальзам что подойдет в PvP боях намного лучше чем бальзам силы, именно из за отражения урона
Бальзам Выносливости - Такой бальзам можно применять если вы сражаетесь с каким то элитным монстром, где вы лечите дракона, а сами особо урон не наносите
Тавро, ошейник и узда - Вещи ездового животного, очень полезная и нужная штука. Вещи вы можете также одевать на животное выше по качеству, если у вас не хватает репутации Гладиатора одеть лошадь по уровню или не хватает самого уровня дабы одеть на лошадку новую узду. Нельзя одевать вещи, если лошадка ниже по качеству чем вещь
Холщовый пояс Гладиатора - Купить такой поясок можно после достижения 3000+ репутации Гладиатора. У него чуть больше объем, чем у Холщового пояса, но есть один минус - его нельзя продать другому игроку, а вот Холщовый можно. Так что, смотрите по своим финансам, затратно вам это будет или нет
Мета стального щита - Очень полезная мета, вставить такую можно в вещь от 31-го уровня где есть гнездо Властелин Стихий, полностью себя оправдывает. Описание ее прочитаете сами)
Мета сокрушительно удара - Также не менее полезная мета, которая тоже себя отрабатывает на все 100%. Советую вам наставить в 75% своих всех вещей мет Стального щита и Сокрушительного удара, остальные гнезда уже забить на свой вкус
Мета рваной раны - Данная мета по моему мнению подойдет больше Берсерку, так как именно он наносит больше урона чем другие классы за удар, но вы можете ставить ее на свой вкус
Мета сверхвампиризма - Такая мета подойдет истинным Паладинам, которые любят быть в защите и бить чаще орбами вампиризма или силы, но также ставьте на свой вкус
Мета изворотливости - Мета при срабатывании увеличивает шанс уклонения от физической атаки противника, такая подойдет Ведьмакам, которые дерутся в магической стойке, но также все на ваш вкус
-------------------------------------------------
Всем спасибо за внимание,с уважением Мышонок в темноте.
P.S - Просьба оставить данный гайд на сутки в Таверне и перенести после в Библиотеку. Прошу прощение за возможные грамматические ошибки, Оптя придет подредактирует. Пишите в комментариях возможные неточности и делитесь своим опытом
Все отлично)Спасибо за работу
ещё 20 репутации Гладиатора дают за сдачу кв на стрелы
Неведома зверюшкаещё 20 репутации Гладиатора дают за сдачу кв на стрелы

Спасибо)добавлю позже)
Мышонок в темнотеДругие способы получить репутацию Гладиаторы
Призовое место на Турнире Чести - За 1 место лучший рыцарь получит 25 репутации Гладиаторов, также есть возможность получить элемент коллекции «Разящий Копьем». За 2 место – 15 репутации Гладиаторов. За 3 место – 10 репутации Гладиаторов.
-------------------------------------------------

нуб)за 1 место шлем разящего копьем дается, самая важная часть что бы качать 16к +
и забыл самый простой способ - скупить колчи за реал и сразу качнуть 16к )
Кекс_Вернулся[QNAMEF kind="v" gender="m"]Мышонок в темноте:[/QNAMEF]Другие способы получить репутацию Гладиаторы
Призовое место на Турнире Чести - За 1 место лучший рыцарь получит 25 репутации Гладиаторов, также есть возможность получить элемент коллекции «Разящий Копьем». За 2 место – 15 репутации Гладиаторов. За 3 место – 10 репутации Гладиаторов.
-------------------------------------------------

нуб)за 1 место шлем разящего копьем дается, самая важная часть что бы качать 16к +


Так у меня это и указано -))это инфопортал нуб...я оттуда копировал о турнирах...))
Кекс_Вернулсяи забыл самый простой способ - скупить колчи за реал и сразу качнуть 16к )

• После 7к репутации советую иметь при себе все ордеры, которые можете купить, покупать элементы только Ловчего славы и Шлемы Поднимающего Щит. Ибо если сравнить цену, то 1000 репутации коллекциями Ловчего славы = 20 реалов, а вот если покупать элементы Крушителя костей то 30 реалов, причем это я еще активаторы не считал))

Тут указано)
Мышонок в темноте,
все нубы и инфопортал и ты и я
Нубы вы забыли
за участи в НВ можно получить +20 гладиатора, элементы коллекций Крушитель костей, Разящий копьём, Рассекающий плоть
отлично, огромное спасибо!
Мышонок в темнотеСбор коллекций Гладиатора -
• Добивать 16к Гладиатора я советую сбором коллекций Крушитель костей, если вы набили элементы Мечущий стрелы отбивая в боях с монстрами коллекции "Ловчий славы" после 7к Гладиатора обменивайте их на Крушитель костей и добивайте репу.

-------------------------------------------------

Может я что то не поняла, проясните. Коллекция Мечущий стрелы-200 опыта, крушителя - 250. Чтобы собрать крушителя из мечущего стрелы, требуется 2 коллекии. То есть 400 репы меняем на 250?
Pchelka,
Именно. А делаем это, чтобы легче качать репутацию с 16к на 37к.

Шлем Разящего Копьем очень редкий элемент. Его никак не купить. С высокой вероятностью можно получить только за 1 место на турнире чести... с незначительной вероятностью - на туре "непобедимый воин", из красного мешка Хапуги, за бой «врата смерти» в колизее (Коллекция «Крушитель Костей»)

Зато... можно конвертировать эту колекцию в шлем:

Коллекция «Крушитель Костей» (2 шт) + 10 зол = Шлем Разящего Копьем

Чтобы качать репу гладиатора до 37к - по любому придется собирать крушителя костей, чтобы конвертировать в шлем...
А когда уже есть 16.000 репы гладиатора, за сбор крушителя не дают репу...т.е. придется тратиться и собирать коллекции - не получая репу...
Аткат Извиняемся.
SheremКак можно писать гайд о репе которая имеет 6 колекцый и тупо не описать вообще 1 из етих колекцый...

Все коллекции описаны

• Сбор коллекций Гладиатора - Получить элементы коллекций Гладиатора можно в боях на Арене Чести, Турнире Чести, а также на Непобедимом Воине. Советую игрокам, которые достигли 16-го уровня, ходить только на Турниры чести, если нет никакого значимого события. Главное вам нужно пройти отбор, а там и доблести вагон и элементы хороши, если конечно ваш персонаж способен наносить большое количество урона.
• Как только вы получите 1000 репутации Гладиатора, советую вам сразу купить "Ордер ловчего славы" и обменивать элементы коллекций Поднимающий щит на элементы Ловчего славы, таким способом вы получите дополнительно 10 репутации за сбор
• Коллекция Ловчий славы является самой оптимальной по цене для сборки, только никогда не покупайте Лавровый венок гладиатора, а лучше купите 2 шлема Поднимающего щит и обменяйте их на венок, ибо за венок почему то дерут 0.60 реала, а шлемы обойдутся вам в 0.40 реала
• Добивать 16к Гладиатора я советую сбором коллекций Крушитель костей, если вы набили элементы Мечущий стрелы отбивая в боях с монстрами коллекции "Ловчий славы" после 7к Гладиатора обменивайте их на Крушитель костей и добивайте репу.
• После 7к репутации советую иметь при себе все ордеры, которые можете купить, покупать элементы только Ловчего славы и Шлемы Поднимающего Щит. Ибо если сравнить цену, то 1000 репутации коллекциями Ловчего славы = 20 реалов, а вот если покупать элементы Крушителя костей то 30 реалов, причем это я еще активаторы не считал))
• Коллекция Мечущий стрелы я считаю промежуточной и для сбора вообще не советую, разве только на квест Нефилима, а так элементы обменяйте лучше на Крушителя костей
• А теперь поговорим немного о коллекции Крушитель костей. Для сборки она нужна в любом случае, так как Администрация сделала веселую фичу, что Шлем Разящего Копьем можно получить либо за первое место на Турнире чести, либо участвуя в поединках с монстрами отбивая коллекцию Крушитель костей, либо 2 собранных коллекции и 10 золотых раз в сутки обменять на Шлем Разящего Копьем. Так что сами решайте собрать коллекцию и отбить ее в Колизее и с маленькой вероятностью получить шлем, либо собрать 2 коллекции добавить 10 золотых и гарантировано получить шлем.
• Коллекции Разящий копьем и Рассекающий плоть собирайте только после 16к Гладиатора, а то будете потом жалеть))
• Звезда Гладиатора не дает бонуса за сбор коллекций, на ней кстати так и написано. Решил написать на всякий случай...а то кто вас знает что у вас в голове там за планы..

Или какое вам описание то давать?)
SheremКак можно писать гайд о репе которая имеет 6 колекцый и тупо не описать вообще 1 из етих колекцый...

Четко и ясно пожалуйста напишите какое описание вас интересует или добавьте его сами)
.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.