О Репутациях - Гладиаторы

Предисловие - Пока Оптимус занят всеми различными квестами я решил создать свою рубрику о репутациях, по мере возможностей будут выходить отдельные топики о каждой репутации в игре, где будут полезные советы для новичков, так что уважаемые игроки не стесняйтесь и смело делитесь своим опытом.

00:32 Мышонок в темноте » Sherem: я пишу советы по репутации) я не пишу вещи которые и дураку понятны -))
00:33 Sherem » Мышонок в темноте: поставте вот ету фразу шапку топа и я тогда извинюсь и напишу что я не прав


-------------------------------------------------
Гладиаторы - Одна из важных репутаций в игре которая открывает доступ к обмундированию ездовых животных, отличным бальзамам, и замечательным метам которые здорово помогают после 31-го уровня.Как заработать репутацию я расскажу ниже, а также поделюсь своим мнением о плюшках за нее
-------------------------------------------------
Способы зарабатывания репутации Гладиатора
-------------------------------------------------
Задания мастера Давиана - Начнем пожалуй с самого простенького.Мастер Давиан находится на локации Колизей, задания у него доступны с 4-го уровня. Персонажей, которые попали под Новое начало и были созданы недавно, вначале одарят шести легкими заданиями, за которые они получат 1000 репутации Гладиатора в сумме. Можно схитрить и выполнить их под Звездой гладиатора, если на Тарте есть торговец Мелвин в данное время. Вернемся к ежедневным заданиям мастера Давиана. Задания не трудные, обычно нам нужно выиграть несколько боев на Арене, нанести кому то смертельный удар, либо набить некое количество урона. Цели заданий можно выполнять в течение нескольких боев. После выполнения боевой части задания с вас захотят содрать немного денег. Дерут деньги по прайсу вашей уровневой группы.
• Если вы откажетесь от задания то следующее получите только через сутки, то есть как с заданиями на профессии тут не выгорит))
• Задания можно выполнять и чаще чем раз в сутки, заплатив мастеру Давиану 1 реал или же 1 золотой 50 серебра. Данную вещь я советую только людям которым некуда девать деньги и они могут себе это позволить. Если вы все таки решили повторно брать задания, жертвуя средства, лучше это делайте вовремя какого нибудь События, например Дня боевого Слива, ой простите Стали
-------------------------------------------------
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
адын способ кача репы забыли.
Мышонок в темноте,
забыл про звёзду :) и репу глада за бои с мобами:
крушитель костей +50
мечущий стрелы +30
ловчий славы +15
последняя колла не даёт мобов, первую не помню :(

+бить всех мобов лучше при достижении 16к на ранних стадиях они особой погоды не сделают, а вот потом могут съэкономить 20+ бабла (реал/золото) :)
+ добавить расчётные цифры сколько надо элементов первой коллекции для кача 37к, не раз сталкивался что нубы продавали их ради 5 голда по 100шт :)
Про звезду есть,утром составлю отдельный прайс элементов до 37к и добавлю вниз ссылочкой))
хороший гайд! воспользовался. но вот за бой после собранной колл ловчий славы дают +10 доп. репы, а не +15
Перенесено в Библиотеку.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.