Инструмент для создания и вставки смайликов!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Ссылка на картинку:

Картинка не должна нарушать правила проекта, должна быть формата .png и желательно иметь прозрачный фон. Использование созданного смайлика считается как использование обычного смайлика поэтому использование более 3-х смайликов будет наказываться как "флуд".
Предпросмотр:
Хранилище смайликов:
Удалить историю
Код смайлика:

Вы можете поддержать нас перейдя по ссылкам

Комментарии
Sigma_, и нормальные "смайлы" не получатся? и почему щас был кривой, потом стал нормальный, потом опять кривой?
_ГУСЬ_, Шаманю потому что ща нормальные висят) Кстати справедливости ради у меня только на компе они полетели с телефона как было огонь так и осталось)

Как я понял просто нужно знать откуда брать и впринципе я нашел неплохие смайлы если что обращайтесь могу поделится)
Sigma_,
_ГУСЬ_, Че ты эту утку туда сюда вращаешь)) смайл с нее сделать хочешь)? Или так угараешь))
Удалено владельцем
Sigma_, так смайл ша норм был теперь опять кривой стал, инструмент сломался
_ГУСЬ_, всмысле был норм а ща кривой, после добавления он не меняется, единственное что я вижу что ты делаешь не правильно сейчас это то что берешь картинки с белым фоном вместо прозрачного))) а ну еще соотношение сторон у картинки чем больше приближенно к квадрату тем лучше
Ладно давайте чтобы тут не флудить если есть вопросы пишите в игре, помогу если не смогли разобраться.
Sigma_, утка в комменте была нормальная а стала кривая , потм опять нормальная и опять кривая
вот ето норм )
1 кривая 2 ровная

это не утка это гусь

а с прозрачным фоном где брать?
_ГУСЬ_, 1. Ничего не знаю duck - утка
2. Ты берешь в первом случае наклоненную картинку и там по моему квадратом не пахнет поэтому сплюскивает смайл по горизонтали.
3. Например при помощи поиска картинок гугла, там есть инструменты поиска, где можно цвет установить как прозрачный.
Sigma_, внешняя ссылка вот норм смайлы
внешняя ссылка а эт кривые, сравниваЙ, то кривые становятся сами то обратно норм
а сделать из .jpeg формат .png, и удалить фон так сложно? Это не нарисовать тематический арт....Скачайте редактор, вбейте в поисковике как удалить фон и пересохраните картинку. Дело минут 10. Опять же вбейте в поисковике любой файлообменник, который хранит ваши картинки вечно, залейте картинку, скопируйте прямую ссылку и все. Из редакторов любой подойдет, тот же Photoshop, GIMP, Paint.NET, да что угодно. Где есть возможность работы со слоями.
Эрос, О чем ты говоришь он не знает как прозрачность на фото выглядит а ты его так грузишь)
_ГУСЬ_, а емае у меня норм выглядит такого нету ахаха ты с чего сидишь?)
Sigma_, k-meleon
_ГУСЬ_, ну тогда впринципе ясно) эт для k-meleon норма)
оптя почини k-meleon


не, ну четко все работает. спасибочки.
verification, Обращайтесь)
Анимированные не работают
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.