Инструмент для создания и вставки смайликов!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Ссылка на картинку:

Картинка не должна нарушать правила проекта, должна быть формата .png и желательно иметь прозрачный фон. Использование созданного смайлика считается как использование обычного смайлика поэтому использование более 3-х смайликов будет наказываться как "флуд".
Предпросмотр:
Хранилище смайликов:
Удалить историю
Код смайлика:

Вы можете поддержать нас перейдя по ссылкам

Комментарии
васельчак, анимированные это .gif работают только .png
Конечно наврятли но может потом можно будет и их
а если потом может быть сделаете, чтобы не приходилось уничтожать все смайлики, когда нужно удалить только один, который вдруг получился не совсем так, то вообще супер будет.


этот получился. я не про него, а про вообще если вдруг.


Sigma_Хава Нагила, Что вас конкретно не устраивает?
Если кто то занес денежку чтобы получить смайлы а тут они на халяву подьехали то этот вопрос обговаривался и было получено разрешение.

А если то что я заскринил бу опти то не переживайте писался код мной лично ну конечно же не без советов оптимуса)

Так что до сих пор что то не ясно что вас не устраивает


Это то и плохо что с разрешения админов. Взяли денег а потом тоже самое даром всем и каждому. Плохая тенденция. Не сподвигнет никого что-либо тут покупать-- авось нахоляву придёт когданить
Хава Нагила,
если б Вы знали за сколько мною был куплен пятый айфон сразу после его выпуска, Вы б не переживали о смайлах.

я вот не переживаю.

до сих пор не понимаю нафига мне понадобилось покупать его (айфон очередной) срочно пока не подешевел, да еще чтобы привозили откуда-то из-за кордона. наверное для того, чтобы потом вообще никогда не переживать о смайлах.



Хава Нагила, Я все еще не вижу смысла в вашем нагоне было бы админам обидно не разрешали бы, с другой стороны те кто смайлики покупали могут их применять и в игре, и могли это делать до сих пор как вышли эти, то есть это было как предзаказ какой то игрушки, а теперь эта игрушка вышла из бетки и стала бесплатной. В любом случае смысл даже до сих пор есть в покупке смайла как минимум чтобы в игре им пользоваться. Всем сторонам хорошо, только вам прогресс не нужон)))
а можно Гусю смайлик подарить нормальный - это не будет ДВП, если бесплатный смайлик подарить?

а то он там вон ужасы всякие показывает в лицах на ночь глядя.


Хава Нагила, мой личный смайлик не тыкается на форуме:( за что деньги брали нипанятна:) но есть вот эти

логика, ау?))))
Хава НагилаSigma_Хава Нагила, Что вас конкретно не устраивает?
Если кто то занес денежку чтобы получить смайлы а тут они на халяву подьехали то этот вопрос обговаривался и было получено разрешение.

А если то что я заскринил бу опти то не переживайте писался код мной лично ну конечно же не без советов оптимуса)

Так что до сих пор что то не ясно что вас не устраивает


Это то и плохо что с разрешения админов. Взяли денег а потом тоже самое даром всем и каждому. Плохая тенденция. Не сподвигнет никого что-либо тут покупать-- авось нахоляву придёт когданить
я так понимюав чате они не пашут а смайлик на фоурметак себе) хотя я бы болтов то на винтил)
verificationа можно Гусю смайлик подарить нормальный - это не будет ДВП, если бесплатный смайлик подарить?

а то он там вон ужасы всякие показывает.


да ему толкьо топор отрубающий голуву гусю от всего садара и потом этот гусь жарится в дурховке на бутылке. уточню не про гусей а про _ГУСЬ_ пни гуся спаси садар от сливалы.
verification, можешь ссылку на норм картинку ему скинуть
Sigma_, могу конечно. даже могу скинуть ссылку на сайт, где есть много нормальных картинок обо всем, и все они .png на прозрачном фоне. даже могу научить написать в строку поиска: картинка "то, что мне надо" png на прозрачном фоне. но он же может не смочь сделать из нее нормальный смайл. и будет продолжать пугать меня этим кошмарным ВВП на ночь.

а дареному Гусю, что называется, в оскал не смотрят. хочешь, не хочещь - а придется взять .


UNDeSAZAR, как мне жаль,что не могут дать мне вторую форумку
о чем только я думал,..но скорее всего не думал
мои что то исчезли)
Удалено владельцем
Maybe, ДьявольщИнка это тебе жаль что не можешь дать
UNDeSAZAR, а тебя пустозвона сюда не звали
-Melian-, Ссылки битые там нету картинки, вот и отображать нечего)
Ой, ну и всё)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.