Как играть уже в 2023 с компухтера?

Для начала проясним - есть множество способов и решений проблемы захода в игру (например клиент), но мы здесь конечно ради браузеров, я опишу те, которые работали на 100% лично у меня самого, и в которых я уверен (только для Windows). Действовать нужно только строго по инструкции, если пишу что нужно перезагрузить компьютер - значит перезагружаем без вопросов. Для удобства и сохранения информации, залил все файлы на Яндекс.Диск. И да, браузеры нужно качать по ссылке и ставить заново (чтобы они НЕ обновились до последней версии), иначе за результат я не отвечаю.






Кликни на любимый браузер и следуй инструкции!

1. Скачиваем установщик браузера FreeU, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык.


4. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем архив портативной версии Яндекс Браузера, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Распаковываем скачанный архив в любое удобное место.


5. Кликаем по файлу browser.exe правой кнопкой мыши и выбераем опцию Создать ярлык.


6. Перетаскиваем созданный ярлык на рабочий стол.


7. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.


БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сути это геймерский браузер со встроенными «читами», что конкретно и как работает я не буду рассказывать, это не реклама. Просто имейте ввиду что если наколдуете с настройками и у вас мобы будут умирать за 5 секунд, или автоматизируете какие либо игровые процессы - вас забанят за использование бота/чита. Просто скачать и поиграть - можно, полезете химичить - попрощаетесь с аккаунтом. Я это пишу чтобы обезопасить самого себя, чтобы потом не козыряли тем, что не знали, или что я не предупреждал. Моя совесть чиста, читерить или нет - уже дело за вами. Просто будьте осторожны если будете его использовать.




1. Скачиваем установщик браузера Coowon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык, и делаем наш браузер исключительно игровым. В адресной строке вводим chrome://plugins/ и нажимаем Enter, далее отключаем все плагины кроме Flash:




В адресной строке вводим chrome://extensions/ и нажимаем Enter, далее отключаем все расширения:




В адресной строке вводим chrome://settings/ и нажимаем Enter, листаем в конец списка, и снимаем галочку с автообновления:




4. По умолчанию, в Coowon стоит блокирование всплывающих окон, т.е. внутриигровые ссылки открываться не будут (статистика сражений и др.), чтобы это исправить делаем как на скриншоте. Также, если вы привыкли играть в полноэкранном режиме, разворачивать игру нужно только через кнопку F11, для этого, разрешите соответствующую опцию как показано на скриншоте:




5. Открываем любимый сайт с игрой и наслаждаемся. И да, запускать Flash один раз придется постоянно, тут ничего не поделать.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем установщик браузера Falkon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


5. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.




Так же существует множество других способов. Нужно повозится часок - другой с браузером, чтобы он не обновлялся, и будут работать практически вообще все. Но с некоторым нужно возиться слишком долго, и инструкция настолько сложная, что лучше вообще не стоит вникать. Я описал только проверенные и наиболее оптимальные варианты

Комментарии
эрос вот этого точно нету в опере opera_autoupdate.exe есть три но без приставки exe
вот они opera_autoupdate/opera_autoupdate.licenses и opera_autoupdate.version можешь ворчать и далее но что то у тебя не сходится в описании и что удалять тут неизвестно как сам понимаешь
Karyelo, приставка .exe это исполняемый файл - приложение если угодно, она не всегда отображается, все файлы без какой либо приставки по определению являются исполняемыми - т.е. программами (ох щас меня сожгут за такое объяснение). Именно этот файл вам и нужно удалить. Можете нажать на него правой кнопкой мыши и кликнуть на свойства, в типе файла будет отображаться название и дальше (,exe). Раз уж все таки нашли способ как зайти в папку AppData, пожалуй разбирайтесь дальше сами, я уже и так вам слишком много времени уделил. Заодно направите всю свою энергию не в жаркие речи а в прекраснейшее времяпрепровождение в акте соития человека и машины (ноутбука).

P.s. и я не подчиняюсь, как вы сказали, здешним работодателям, эту новость я создавал и обновляю ее до сих пор по своему желанию и своему хотению, и так же игрокам я помогаю по своему желанию. Если эта новость вам не нужна - можете пройти мимо. Начинает складываться впечатление что вы меня хотите тупо задолбать вопросами, то вам не так, там того-то нет, здесь этого. Тот браузер фигня, этот дерьмо, тот не советуйте вообще. Штош успехов вам с таким подходом.
Эрос я не буду произносить жаркие речи как ты выразился ты просто помогаешь?а зачем?и раз взялся что теперь пишешь что не обязан?я не буду навязывать свою точку зрения да я чайник в прогах и прочей лабуде интернета но не деревянный вовсе и как ты писал проверял так вот повторю нет такого файла что ты даешь в описании хоть ты наводи курсов хоть открывай файл его попросту нету, и да ещё я поиграл всего 10 мин прошелся по локам дальше ошибка соединения игра в оф т.е 1-5сек и выбрасывает хотя тебе же без разницы и ты уделил слишком много времени моей персоне а я то всего после 14 дней работы часиков 7 попыхтел лазая по твоим ссылкам .мелочи конечно если я один не смогу играть потеря не велика но потеря игроков как таковых и ты не сможешь игра попросту не станет нужна админам они в отличии от нас зарабатывают на этом так что стараешься ты не из благих побуждений будь честен по крайней мере с самим собой, выкидывает кстати с сайте coowon и там же нод(аж вопит о вирусе)
Karyelo, у меня либо в глазах двоится либо лыжи не едут вовсе. Сначала вы пишите что нашли файл, (нужно удалить первый с названием opera_autoupdate)
Karyeloвот они opera_autoupdate/opera_autoupdate.licenses и opera_autoupdate.version

Теперь пишите что не нашли.

Karyeloтак вот повторю нет такого файла что ты даешь в описании хоть ты наводи курсов хоть открывай файл его попросту нету

Я запутался, так нашли или не нашли?

Karyeloда я чайник в прогах и прочей лабуде интернета но не деревянный вовсе

Ну так если вы некомпетентны в каком-то вопросе, не надо орать что я баобаб и у меня фигня написана, как вы можете заявлять что у меня фигня если не можете доказать это? Абсурд, не?

Karyeloа я то всего после 14 дней работы часиков 7 попыхтел лазая по твоим ссылкам .мелочи конечно

Бедняга вы, я то минут 20 потратил всего на эту темку, по вашему мнению, да? А вы не задумывались сколько дней я потратил чтобы хотя бы проверить (не говоря уже о том чтобы записать и оформить) то все, что у вас "не работает"?

Karyeloтак что стараешься ты не из благих побуждений будь честен по крайней мере с самим собой
Вырезано.деструктив.форумка

Karyeloвыкидывает кстати с сайте coowon и там же нод(аж вопит о вирусе)

На это мне нечего ответить. дальнейшую полемику вести нет желания, будут конкретные проблемы - на них отвечу.

В остальном всего доброго, больше я ничего доказывать не собираюсь никому, пишите разрабам со всеми своими проблемами и ждите чуда от них.

P.s. чисто из интереса спросил у игрока sibas с чего он играет, оказывает о чудо, человек поставил себе Оперу на Windows 7, и все работает прекрасно, хмммм Видимо все таки работает, градус моего накала снизился до абсолютного нуля. Всем мир.
играть не можешь если тыкнул на кнопку это не игра.шаманство оставте для себя. сами шаманьте и сами играйте сами с собой
Добрый день подскажите в фалькон нужно качать флеш плеер ?
нечего не понел жду обновление кароче
зооботаник, добрый вечер, нужно. Мое упущение. Поправил описание.

Неудачнк, судя по вашему профилю, играете из Украины, смею предположить что проблема с закачкой файлов, для вас есть кнопка "Альтернативный источник файлов", скачивайте их оттуда. Либо используйте Vpn.
Cent Browser в одном из других проектов предложили как решение проблемы с флэш. Попробовал вроде нормально, без всякого сноса и установки флэш, запрета установки обновлений. Установил браузер и играешь. Неделя, полет пока нормальный. Кто более компетентен посмотрите его, если все нормально, то порекомендуйте этот браузер остальным участникам проекта.
dau7777, добрый день, данный браузер на базе ядра Chromium. Т.е. по сути аналог Google Chrome. Поковырялся в исходных файлах, нашел вшитую версию Flash 12.0.0.44 - та же самая версия которая вшита в Coowon. По быстродействию он живее Chrome, за счет отсутствия всяких плагинов и расширений, но как по мне не дотягивает до Coowon с отключенными плагинами и расширениями. Но в целом, функционал как у полноценного Chrome без навязчивой кнопки "Запустить один раз", неплохо. Добавлю в описание на первое место. Спасибо за информацию.

По сути это тот же Coowon, но в обвертке Chrome, с более расширенным функционалом настроек. И так же как и в Coowon присутствует проблема сборки с обнаружением PPAPI плагина. Coowon видит только NPAPI-архитектуру, с которой не хочет работать, а если принудительно заставить и заменить файлы так, чтобы он думал что это NPAPI но подсунуть PPAPI, он тупо крашится и все (и да, через манифест, я тоже прописывал все настройки, все равно не хочет). Однако в Cent, подобное провернуть можно (необязательно конечно, но кто играет на большом масштабе - придется, 12 версия Flash не поддерживает масштабирование страницы).

P.s. смотрел последнюю релизную версию 4.3.9.248.
Вроде все сделал правильно (браузер Opera), но в настройках (opera://settings/content/flash) нет флеша, не могу его включить, что делать?
Ён Та-6аль, жду фидбека по разговору в привате.

На лицензионной Windows 10 довольно давно вышла обнова по принудительному удалению Flash, и если уже обновились с этим ничего не поделать, либо откатывать либо перебивать на другую ОС. Поэтому для тех кто сидит с 10 лицензии остается выбирать между браузерами Cent, Coowon, K-meleon и Maxthon.
Эрос, Вы наверное не заметили, но я уже ответил в привате) cent browser прекрасно работает, всё нормально открывается, еще раз спасибо!
Эрос далее открываем папку по этому пути C:\Users\user\AppData\Local\Programs\Opera\73.0.3856.344 - и удаляем файл opera_autoupdate.exe

На этом моменте не хотел удалять, т.к. "файл используется другим приложением"
В диспетчере в процессах убила тот, где было написано "Opera update что-то там ещё"
В остальном все делала по инструкции и всё сработало =) Спасибо Вам большое!
Поставил Cent, все норм работает). Ничего кроме установки не делал, винда 7-ка, до этого через K-Meleon играл. Ставил по ссылке отсюда, ибо на оф сайте кнопка скачивания почему то не срабатывает
П.С.: В боях картинка дрегается и подлагивает игра. В Камелеоне получше. А вот локи цент прогружает пошустрее
Неужели рэперский браузер 50 Cent настолько крут, что надо по умолчанию на него мигрировать?
Эросdau7777, добрый день, данный браузер на базе ядра Chromium. Т.е. по сути аналог Google Chrome. Поковырялся в исходных файлах, нашел вшитую версию Flash 12.0.0.44 - та же самая версия которая вшита в Coowon. По быстродействию он живее Chrome, за счет отсутствия всяких плагинов и расширений, но как по мне не дотягивает до Coowon с отключенными плагинами и расширениями. Но в целом, функционал как у полноценного Chrome без навязчивой кнопки "Запустить один раз", неплохо. Добавлю в описание на первое место. Спасибо за информацию.

По сути это тот же Coowon, но в обвертке Chrome, с более расширенным функционалом настроек. И так же как и в Coowon присутствует проблема сборки с обнаружением PPAPI плагина. Coowon видит только NPAPI-архитектуру, с которой не хочет работать, а если принудительно заставить и заменить файлы так, чтобы он думал что это NPAPI но подсунуть PPAPI, он тупо крашится и все (и да, через манифест, я тоже прописывал все настройки, все равно не хочет). Однако в Cent, подобное провернуть можно (необязательно конечно, но кто играет на большом масштабе - придется, 12 версия Flash не поддерживает масштабирование страницы).

P.s. смотрел последнюю релизную версию 4.3.9.248.


Cent Browser 4.3.9.241 [ 2021-01-04 | 86.0 MB | Open Source | 10|8|7 | 99922 | 5 ]
Cent Browser is an enhanced version of the Chromium web browser that bundles many useful features.

На 04 января 2021 года обновляли, вроде как пока поддержка есть.
браузер SeaMonkey 2.48?
васельчак, да всё оно не то. Вот сча поиграл с Сента, но оно не заменит клиент. Я теряю по голде. Поиграв с клиента, больше уже не вернёшься на то, с чего голды идёт меньше.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.