Как играть уже в 2023 с компухтера?

Для начала проясним - есть множество способов и решений проблемы захода в игру (например клиент), но мы здесь конечно ради браузеров, я опишу те, которые работали на 100% лично у меня самого, и в которых я уверен (только для Windows). Действовать нужно только строго по инструкции, если пишу что нужно перезагрузить компьютер - значит перезагружаем без вопросов. Для удобства и сохранения информации, залил все файлы на Яндекс.Диск. И да, браузеры нужно качать по ссылке и ставить заново (чтобы они НЕ обновились до последней версии), иначе за результат я не отвечаю.






Кликни на любимый браузер и следуй инструкции!

1. Скачиваем установщик браузера FreeU, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык.


4. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем архив портативной версии Яндекс Браузера, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Распаковываем скачанный архив в любое удобное место.


5. Кликаем по файлу browser.exe правой кнопкой мыши и выбераем опцию Создать ярлык.


6. Перетаскиваем созданный ярлык на рабочий стол.


7. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.


БОЛЬШОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сути это геймерский браузер со встроенными «читами», что конкретно и как работает я не буду рассказывать, это не реклама. Просто имейте ввиду что если наколдуете с настройками и у вас мобы будут умирать за 5 секунд, или автоматизируете какие либо игровые процессы - вас забанят за использование бота/чита. Просто скачать и поиграть - можно, полезете химичить - попрощаетесь с аккаунтом. Я это пишу чтобы обезопасить самого себя, чтобы потом не козыряли тем, что не знали, или что я не предупреждал. Моя совесть чиста, читерить или нет - уже дело за вами. Просто будьте осторожны если будете его использовать.




1. Скачиваем установщик браузера Coowon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


2. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


3. Запускаем появившийся на рабочем столе ярлык, и делаем наш браузер исключительно игровым. В адресной строке вводим chrome://plugins/ и нажимаем Enter, далее отключаем все плагины кроме Flash:




В адресной строке вводим chrome://extensions/ и нажимаем Enter, далее отключаем все расширения:




В адресной строке вводим chrome://settings/ и нажимаем Enter, листаем в конец списка, и снимаем галочку с автообновления:




4. По умолчанию, в Coowon стоит блокирование всплывающих окон, т.е. внутриигровые ссылки открываться не будут (статистика сражений и др.), чтобы это исправить делаем как на скриншоте. Также, если вы привыкли играть в полноэкранном режиме, разворачивать игру нужно только через кнопку F11, для этого, разрешите соответствующую опцию как показано на скриншоте:




5. Открываем любимый сайт с игрой и наслаждаемся. И да, запускать Flash один раз придется постоянно, тут ничего не поделать.

1. Cкачиваем деинсталлятор Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Закрываем все браузеры, и запускаем процесс удаления. По завершению удаления перезагружаем компьютер.


2. Скачиваем сам Flash перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Запускаете скачанный файл и устанавливаете его. Как только завершится процесс установки и у вас появится следующее окошко:




Поставьте галочку на третьем пункте, чтобы он сам НЕ обновлялся. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!


3. Скачиваем установщик браузера Falkon, перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.


4. Запускаем скачанный файл и дожидаемся конца установки.


5. Открываем сайт с игрой, авторизуемся и играем.




Так же существует множество других способов. Нужно повозится часок - другой с браузером, чтобы он не обновлялся, и будут работать практически вообще все. Но с некоторым нужно возиться слишком долго, и инструкция настолько сложная, что лучше вообще не стоит вникать. Я описал только проверенные и наиболее оптимальные варианты

Комментарии
upd от 13.02 по состоянию на 22:00. Браузеры один за другим начали поголовно выпиливать Flash у себя из системы. В связи с этим, обновил новость более детально под каждый браузер, как сделать так, чтобы браузер сам не обновился, т.е. принудительно отключаем обновление, чтобы наш браузер либо не мог обновляться либо не хотел, и думал что все хорошо и он самый новенький. В сухом остатке осталось 7 браузеров которые, если поставить строго по инструкции, работают без проблем:
1. Coowon
2. K-meleon
3. Falkon
4. Maxthon
5. Google Chrome
6. Opera Stable
7. Mozilla Firefox
К сожалению, Яндекс.Браузер мёртв, в последнем обновлении отрубили достаточно много плагинов и расширений, в связи с условным мошенничеством. Реанимировать его можно, но работать может не стабильно, захочет - сам обновится, не захочет - не обновится, я считаю что нет смысла писать подобное не стабильное решение. Лично сам играл пол дня с Оперы, сейчас вернулся на Хром, да, неудобно кликать каждый раз запустить Flash один раз, но плагины закладок и пр. подкупают. Иногда буду поигрывать с Coowon и возможно K-meleon если не лень будет разбираться с кэш-эм (у меня с ним свои проблеммки). Вот.
И да, я знаю про такие браузеры как Tor, Safari, Pale Moon, Chromiun, Orbitum, 7 Star Browser и тонны других всратых проектов, переделок различных браузеров, либо кастомных пересборок, но либо они у меня не работали, либо работали но не так как нужно, повторюсь в новости только проверенные и надежные варианты, если делать все слово в слово как написано, то такие браузеры как Opera, Firefox и Chrome больше никогда не обновятся, а такие как Coowon, Falkon вообще больше не поддерживаются и обновлений уже не будет никогда.
Эрос, Ну вот прежде чем писать было такое... нужно просто понять что такое... И да вопрос в числе Пи после запятой больше цифр не так ли? А в яндексе да не работает твоя инструкция и я думаю и в других браузерах понемногу начнется то же самое.
х-Гвардеец-х, ну как вы проблему описали так я на нее и ответил, и на тех версиях что я указал - все работает до сих пор. То что разработчики Яндекса нарочно убирают все инструменты по запрету обновления браузера - не моя вина, если условно каждый день устанавливать старую версию браузера - можно играть, способ идиотский но похож на откат времени системы, ну а чо работает же, верно? х-Гвардеец-хЭрос я думаю и в других браузерах понемногу начнется то же самое. не надо думать, они уже все выпилили, поэтому я расписал новость чтобы браузеры не обновлялись сами, плюс выложил версии на которых Flash работает нормально. Морочиться с Яндексом у меня желания пока нет, задолбался уже ставить и тестить каждый из браузеров. Если появится вдохновение - верну Яндекс в строй, нет - я думаю достаточно будет и этих 7 браузеров, которые НЕ обновятся уже на 1000% Если конечно вручную не тыкнуть, или винду не снести.
Метод с Гуглом рабочий, рекомендую...
ссылки не работают,у меня не переходит
upd. Фуф, яндекс. Версия 20.12.2.105. Второй день - полет нормальный. Вроде бы жив, и сам обновляться не хочет. И нет, не через hosts. Вечером добавлю описание, и скорее всего подумаю о перезаливе всех файлов на другой файлообменник, т.к. сейчас уже исчерпан лимит скачиваний по некоторым файлам и их можно скачать только путем сохранения на свой Яндекс.Диск и потом уже с последующей закачкой, что не совсем хорошо, т.к. нужно логиниться либо регистрировать акк для того чтобы скачать пару файлов. Плюс вторая причина перезалить файлы, к примеру, на тот же гугл - это жители Украины не ведающие про VPN.

upd2 от 14:00. добавил Яндекс с подробным описанием, плюс добавил отдельно вкладку со ссылками на скачивание файлов уже с Google Диска.

upd. от 16:00 18-го февраля, этот чертов яндекс опять обновился к черту, задолбало уже с ним возиться. 2 дня поработал и на третий опять та же песня. Эта тварь все равно пропихивает в скрытый процесс свою обнову.
C:\Program Files (x86)\Yandex\YandexBrowser\ условно добавлю что здесь должно быть пусто, если не удается удалить, нужно смотреть в диспетчере и остановить процесс, после этого удалить все папки
+ В настройке яндексе, Раздел Системные там увидите Производительность нужно убрать галочку "Обновлять браузер, даже если он не запущен"+ C:\Users\User\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\Application\21.2.0.1099(цифры тут могут быть другие) удалить два файла связанные с обновлением service-update.exe и yupdate-exec.exe. Это дополнение (не увидел где об этом написано), ну естественно с помощью taskschd.msc, удалить все что связано с обновлением яндексом, вроде должно после этого работать, сразу пишу не проверял, скачивать надо более старую версию.. Может Эрос попробует)
Как убрать надоедливую кнопку "запустить один раз" на Опере, Хроме еще не разобрался (нету там возможности залезть в потроха браузера), с Лисой уже подустал играть с config-ом, чего я только не выключал, все равно приходиться нажимать минимум 1 кнопку - Разрешить, пока не могу убрать так, чтобы заходило мгновенно, без лишних телодвижений. Как только задолбёт меня это, оставлю все как есть, и так уже дофига времени убил...

___Солдат___, держите .txt файл с яндексом - внешняя ссылка чтобы не ломать глаза, просто копирните его на клан форум в новую темку, потом ее просто удалите, и скажите что я еще не попробовал кроме варианта с блокировкой домена yandex через hosts? :)

Upd от 17:00
Сократил через реестр в Chrome вход в игру до одной кнопки (вместо 3 ранее) - Запустить один раз, так же как и в Coowon, осталось найти способ как убрать это уведомление чтобы запускалось сразу. Если не найду, то обновлю описание чтобы была только эта кнопка вместо текущих 3.

Кажись я профукал прибыльный стартап по реанимации браузеров...
чушь полная играю через яндекс прошел по ссылкам ничего не помогло а возьмите это или то- сомнения гложут в честности данного писаки
Эрос, дай Бог тебе здоровья! Молодец! Четко, понятно и все работает.
Karyelo, действительно. Што ж я дурак что ли все бесплатно делать, там в каждом файле по 2 вируса, да что там по 2, по 10 штук заложено. Уже столько намайнил криптовалюты на всех компьютерах, на 10 глеф в игре хатит. А данных то сколько себе накачал, еще и с акков себе деньги переливаю, уже даже в поле отображения денег не влазят цифры. А вы как думали, естественно.
И да, если до вас до сих пор не дошло - яндекс уже не работает, и реанимировать его безболезненным путем нельзя, только если отрезать голову, руки и ноги, останется тупо одно туловище, если вас это устроит, могу написать инструкцию. Т.е. сможете тупо только заходить в игру и все. Но тогда появляется резонный вопрос почему же не играть через другие браузеры, где функционал не кастрирован?
И если уж на то пошло, на большинстве сайтов за подобную настройку браузеров реальные деньги берут, а тут как бы все бесплатно и еще что-то не нравится, забавно. Но как я уже писал выше в темке, к таким горе-комментаторам у меня вопросов нет, я ничего доказывать не собираюсь, у меня есть статистика по игрокам, и по скачанным файлам, так что можете кричать что угодно, против реальных цифр еще веселее читать ваши тексты.

sibas, пасиба
решился пошел по твоим ссылкам и..вообщем нихрена у тебя не работает, скачал оперу на ноут раньше её не было начинаю искать файлы результат ноль начинаю искать папку с оперой тоже самое теперь сижу и думаю а был ли мальчик ты если уже и создаешь подобные темы то учитывай все а не пляши от собственного железа и если берешься расписывать то все пиши а не а у меня вот так а вы игроки идите лесом
Karyelo, ну во-первых, мне не платят за то, чтобы я поставил себе все операционки и все на них протестил. Я не разработчик чтобы заниматься подобным. Во-вторых я никого лесом не посылал, когда пишут о какой либо конкретной проблеме - всегда помогаю, некоторым даже через TeamViever ставил, тратя при этом свое личное время.
Karyeloвообщем нихрена у тебя не работает, скачал оперу на ноут раньше её не было начинаю искать файлы результат ноль начинаю искать папку с оперой тоже самое

Какие файлЫ вы искали, если в инструкции всего 1 файл по Опере. И мне вот интересно как вы не нашли саму папку с Оперой если вы ее установили? Хоть я и скептически к вам настроен, все же спрошу. Какую конкретно Оперу скачивали? Битность какая? Операционка у вас какая? XP/7?

Может у вас не отображается по умолчанию скрытая папка AppData? Нажмите на кнопку Help и посмотрите как сделать ее видимой, либо можете посмотреть в интернете как показывать скрытые файлы и папки через Панель управления.
эрос у тебя есть хоть что то рабочее как идиот делают согласно твоим инструкциям а толку ноль
Karyelo, Coowon.
что ж попробую сначала работаю на ноуте,скачал оперу пошел по товим ссылкам сразу оговорюсь я чайник и кнопки хелп для меня дремучий лес. скачал лоперу по твоей ссылке а дальше ступор все что тебя описано не найти попробывал с мозилой возитс результат ещё плачевней
Karyelo, вот сразу бы так написали и не мучились бы. Качайте Coowon. Там можете просто установить и все, ничего не настраивая. Скачайте файл и все, дальше по инструкции лучше не лезьте если сложно.

P.s. если все таки настаиваете на другом браузере - как зайдете через Coowon, напишите мне в игре #Эрос Чтобы здесь не флудить лишней информацией. Поставлю через TeamViever если вам будет очень нужно.
help бесполезен апп дата не найдет скрыте файлы сделал все что написанно и не только тобой пути юсер апп дата нету
и да не предлагай мне больше coоwon как бы это по мягче админам глубоко на то что ты или я там сделаю или нет блок акака* и всё, а ещё лучше отпиши своим работодателям чтоб решали проблему им не фантики в игру кидали
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.