Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
+ пропала броня безжалостного крушителя.
день добрый причина наказания-использование мультов для обхода кляпов ,это как? мульты разрешены оффициально согласен-как все делают,забанили ,зашел мультом ,то есть 100% игроков,правила не нарушал, БАН без права выкупа) ариес- форум там тоже блочен,ник- Рожденный в СССР

1) Мульты не разрешены.
2) Разрешено создавать несколько персонажей (Не путайте с мультами) их вы можете развивать НО не использовать для обхода наказания.
Лебедь
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/jail/#cP=1
Пароль сменил


Я вам сказал сменить майл и пароль через техподержку, без этого в выходе отказано.
Лебедь
Спасибо, хотел бы узнать гады или гад который это сделал наказаны?
Спасибо, хотел бы узнать гады или гад который это сделал наказаны?
И как обратиться в техподдержку? я что то найти немогу(

Все наказаны.
На стартовой странице всё есть
Лебедь
взломали маил и забрли всех играков 14.11.2113г примерно 00.40 - 1 .00 часа название игрока( пантерочка на воле- мой игрок )(nikita.s0711@mail.ru).. есть вазможность вернуть ? или накозать варюгу пароль был 1111111
я сома ношла предпологающего взломщика (-герой тарта-)почему так думаю он продаёт мою (булаву без крушителя)за 44 з на аукцеоне

Возврат через техподержку.
Лебедь
Подозрения на взлом. Не однократно при входе в игру вижу снятые вещи в рюкзаке, участвую в боях когда я оффлайн, не могу сменить пароль!, через мозилу воопще зайти не могу так как пишет " не верный пароль"

Всё через техподержку. Потом пишите мне
Лебедь
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=_Renegade_
2) Обнаружил 15.11.2013 , был в длительной командировке, поэтому некогда было играть
3) Захожу на проект а персонаж недоступен , был зарегистрирован на мой личный ящик dpv173@mail.ru который по всей видимости взломали (паспортные данные от ящика могу предоставить) , щас на нем его нет, а перс у другого человека живет припеваючи, это как так? Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мне персонажа.

Пишите в техподержку и возвращайте его. Вы сами ответственны за него. Себя и спрашивайте : Это как?

Как вернЁте, напишите мне

02:12 _RENEGADE_ » Лебедь: так какой взлом..можно конкретно объянсить
02:13 _RENEGADE_ » Лебедь: да конечно щас все объясним
02:16 _RENEGADE_ » Лебедь: это наверно кто то пошутить решил, у меня все данные есть эмеил пароль личные данные

Лебедь
Я написал на почту notifications-support@gameinsight.zendesk.com , все правильно?
__Renegade__1) http://drako.ru/game/user.php?nick=_Renegade_
2) Обнаружил 15.11.2013 , был в длительной командировке, поэтому некогда было играть
3) Захожу на проект а персонаж недоступен , был зарегистрирован на мой личный ящик dpv173@mail.ru который по всей видимости взломали (паспортные данные от ящика могу предоставить) , щас на нем его нет, а перс у другого человека живет припеваючи, это как так? Прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мне персонажа.

Пишите в техподержку и возвращайте его. Вы сами ответственны за него. Себя и спрашивайте : Это как?

Как вернЁте, напишите мне

02:12 _RENEGADE_ » Лебедь: так какой взлом..можно конкретно объянсить
02:13 _RENEGADE_ » Лебедь: да конечно щас все объясним
02:16 _RENEGADE_ » Лебедь: это наверно кто то пошутить решил, у меня все данные есть эмеил пароль личные данные

Лебедь


Техподержка есть на стартовой странице.
Лебедь
1.z l o d e y
2.ну я пишу вы увидете
3.брат играл за компом там в вк с кем то встретился я пришел он договорился типо хочет продать персонажа я тут редко сижу. Чел украл вещи и я меняю пароль с помощью тех подержки но он как то его узнает. незнаю как. но больно терять такого перса. брат возможно не знал что нельзя продавать персов. я то знаю я в эту игру играю а он тут редко сидит. тоесть я читал правила а он возможгно нет не посчитайте что я сумасшедший.
4. Да но как то он узнает пароль.
5.топор малый топор сниие на ведьму.
опишу ситуацию так у меня много мультов но брата с игрой я познакомил токо с созданием этого перса З Л О Д ЕЙ .
я знаю что виноват ну пож. жалко терять такого персонажа
Я знаю что я виноват что ему дал . Хотя менял парооль. Пож. накажите его. ник не знаю. это было в вк.
1.z l o d e y
2вчера вы увидете как
3.ну как я уже писал мой брат сглупил посоздовал несколько групп в соц сети и начал продавать перса. Ну не знаю что было в его голове я тогда был на учебе учусь. он наткнулся на чела там какогото который взломал его перса. + Начал угрожать что напишит в полицию . ну он поверил. и отдал ему аккаут. контроль вроде востановле но пропали вещи. а именно несколько топор охотника малый топор сапоги охотника поножи охотника синь с метами. если нельзя вернуть они пропали то можно хотя бы наказать его кто взломал он в игре я не знаю его ник. но это точно проверьте по ип. Не спорю я в этих делах далек и даже меня спугнуло то что он хочет писать в милицию . Он куда то слил все я знаю я чувствую что он куда то слил. Но куда я видеть не могу.


Возврат персонажа через смену Майла и через техподержку.
Лебедь
1. z l o d e y пишу с мульта так как взломали
2. ну вы поймете
3. Как я уже писал. Но мне угрожают полицией то есть милицией . Типо пойдет в суд. Ну разбаните вы его аккаут взломщика пож. просто он мне угрожает что посадят либо я ему буду платить в 4 раза больше по закону. Можете пож. ради меня разбанить его аккаут?
Я мало что понимаю. Но мне кажется он правда подавать жалобу собрался. И просьба не удалять топик как флуд. Почитайте поймите меня. Если мне нече не угрожает так и напишите . Он сказал не заходить на аккаут.

Ник?
Лебедь
Вечер добрый, мыло и пароль техподдержка сменила, прошу выпустить на четыре стороны =)

Выпустил. Лебедь
Форма жалобы:

1) http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9C%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%98%D0%A4%D0%A4
2) 21.11.13 (примерно)
3) Зашел, получил бонус, вышел
4) Контроль небыл потерян, поэтому большой вопрос
5) Вещи пропали только неутомимого гладиатора, шлем, наплечники и еще чтото (непомню) были до безустанного гладиатора, странно что бижутерия на месте.
Прошу проверить что случилось, непойму.
Спасибо заранее.

Вы их выбросили.
Лебедь
ну как я и писал. Убийца741 разбаните его плизз я так понимаю мне угрожает что то . Он уже пишит мне завел дело. Не пишите ему что я вам писал просто разбаните его. мне 11 лет плизз разбаните я не хочу в тюрьму. понимаете если мне нечего не угрожает я только рад вернуть своего персонажа. Но он мне пишит "жди мою переписку уже проверили дело завели в милиции" если это пиздабол до верните мне весь шмот который я утерял. Контроль над персом востановлю. Если это правда то мне нече не надо! просто передайте ему весь шмот и разбаните плизз его убийца741 ник. в вк он илья лис
1)http://drako.ru/game/user.php?nick=vitya32
2)Около пол года не заходил.
3) Зашел, а на мне оковы.
4)Доступ восстановлен!
5) Ничего не пропало.


1) Доступ вы не прошли.
2) Наказали Вас за: 16:48 vitya32: продам золотые за голоса в вк(в эту игру не играю)
Пока не пройдёте смену майла через техподержку то и разговора не будет.
Лебедь
1)http://drako.ru/game/user.php?nick=kobra%20-007
2)27.11.13(или днем раньше).
3) ввел емейл а акаунта нету..я так понял взломали..
4) по ссылке вижу што пропал щит стража..но на счёту 10 з было

Напишите в техподержку и смените майл и пароль.
Возвращать нечего. Щит продан, деньги потрачены на Аукционе. возвращать нечего.
Лебедь
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=ohoho
2Сегодня зашёл в игру что б забрать бонус и увидел, что у меня пропали все вещи, реалы, а из денег осталось тока 80медяков. Вчера всё ещё было.
Пожалуста розберитесь. Очень жаль потерного времени.
Пропали: топор варвар(была мета дохода зелёная и парсел силы серый), крылья непокорности, кольца и серьги на берса 13-14лвл, Весь сет неприклонного гладиатора, искры зарождения 60-80 штук, 9,8-9.9золотых, 8реалов. Были ещё всякая мелочь и елементы коллекцый. Уже не помню какие.

Напишите в техподержку и смените майл и пароль.
Вернул вам эквивалент.
Лебедь
1)http://drako.ru/game/user.php?nick=Evangel+98
2)23:00 вроде самое точное время
3)человек под ником __BRITNEY_SPEARS__ (примерно такой ник у него был.его кстати вы забанили через минут 5-10)намылил мне глаза типа ''я знаю прогу которая может нарисовать доблу и реалы только мне нужно зайти на твоего персонажа''. Вот и я как придурокнул конечно клюнул и кинул ему в вк логин и пароль. я пытался зайти на перса а строки там где ник написан нету и там где кнопка ''Войти''. и к вам писать начал.
4)пока ничего неделал
5) перса пока невернули

Пишите в Техподержку и смените Майл и Пароль и вам вернут персонажа.
Затем напишите мне.
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.