ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором
народ кому писать?я попал в темницу типа я покупал золото!но я не покупал его меня походу в зломали!!!!я давно не заходил в игру что делать?

Походу вы отвечаете за своего персонажа, начинайте заново

Лебедь
Я так понимаю вы не хотите, что бы вам донатили игру! Да я прокачивал перса, но по правилам торговли на рынке может там и были случаи которые за пределами рынка. Но не забывайте я и донатил, то есть приносил вам прибыль. Можете посмотреть просто хотел нового перса но цена большая и пришлось принять такие меры, я передал шмот персу с правилом возврата сдача шмота в аренду возврат обратно с метами или выкуп можете проверить. А так же проверьте сколько было потрачено на донат того и другого перса. Мне даже самому интересно сколько было влито. Заранее благодарю за ответ каким бы он не был, а там я сам сделаю выводы. Игра у вас классная но дорогая)

Всё в ваших руках

Лебедь
Удалено модератором
Я и не сомневался Лебедь сделал выводы и не играю вот уже с 2015 как заточили. Зашел от безделья на работе планшет сломался и пока нет возможности играть в другой проект))) выкупать перса за 10800 деревянных точно не комильфо притом, что это куплено было за деньги. Получается я свои бабки должен выкупать прям сбербанк какой то)))), а на втором персе 100 голды и 124 реала соответственно тоже купленные честным путем через магазин!

Вы не хотели раздувать полемику. Как вы поняли наказание не изменится

Лебедь
Удалено владельцем
Приветствую.Имею ли я право начать заново на одном аккаунте вместе с персонажем которого посадили в тюрьму?Не отразиться ли это негативно на новом?

Если не нарушите

Лебедь
Удалено владельцем
1. два плюс два
2 только что
3. пишет, что были договорные бои, но такого не было

А что было?

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
1. sarkyman
2. Время пожизненно
3. Я 29.01.2017 написал в поддержку что у меня пропали вещи с вопросом как всё можно вернуть, но вместо этого я получил оковы за якобы вторичного персонажа. И я хочу знать где второй мой персонаж о котором я не знаю?

Какие вещи? Когда?

Лебедь
лебедь ты если предьяву кидешь напиши где и как я договорился о боях

Я задал вопрос

Лебедь
обыкновенно нападение или на меня жалоба поступила и где написано в чате что я договарился о победе или пригрыше или вы считаете что я телепат

Конечно, обыкновенное нападение самого на себя, круто

Лебедь
Писала в техподдержку 2 недели назад,стоит ли вообще что-то ждать?

Пишите опять, все проходят, вы не исключение

Лебедь
sarkyman1. sarkyman
2. Время пожизненно
3. Я 29.01.2017 написал в поддержку что у меня пропали вещи с вопросом как всё можно вернуть, но вместо этого я получил оковы за якобы вторичного персонажа. И я хочу знать где второй мой персонаж о котором я не знаю?

Какие вещи? Когда?

Лебедь


Когда пропали не знаю я где-то год,два( смотря по ачивкам примерно с сентября 2015 года) не заходил тут решил зайти, вещей нет, написал на форуме поддержки, смотрю нет ответа, думаю накоплю на дешёвку , заново насобираю вещи, и тут вдруг темница за вторичного персонажа

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
Удалено модератором
вот сегодня посадили! денежно вещевая прокачка сумма выкупа 1516 золота.Почему так много? да и весомых причин такого заключения нет! было пару раз с товарищем помогали друг другу потом он перестал играть. Прошу пересмотреть мое наказание.

Вы заврались, это ваши мульты : Жибрак [10], Бухатель [24], degono [32], Без-предельщик [37], Блюдитель [23], warug [5], tanad [29], tanada [13], Эрмигуд [22], rtuilmfd [23], mazay_nik [16], исколечен [15], Лютик29 [16], LuTik25 [23], Маргориточка [15], Иск_27 [27], XXX_233 [8], _RanZar_30 [4], _PatriK_1 [12], Lucia_2 [5], Бориска27 [19], Джоник_041 [6], moris26 [11], RepsoL_10 [12],,Изверг_27 [4], bronik-27 [7], amfik_27 [17
Лебедь
Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп.
что за взлом ??

Пройдите проверку в Техподдержке

Лебедь
После длительного отсутствия заходу в игру и вижу что на двух моих персонажах наложены оковы узника по причине: взлом. Но этот акаунт создавался мной и почта моя, прошу пояснить.

Слив золота на пёссс

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.