ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Здравствуйте. Я получила оковы и сильно переживаю поэтому поводу так как сумма в 60 золотых практически неподъёмна для меня. Я сама написала Хранителям о том что совершила нарушения правил игры. Я осознала и обещаю впредь не допускать таких ошибок. За чистосердечное разве можно так обижать на 60 золотых? Спасибо за внимание. Если ответ будет негативным придётся бросить игру, к огромному моему сожалению.

Что вы получили, на эту сумму и штраф, не более того.

Лебедь
За что этого перса закрыли что другова персонажа значит делать нельзя с этого акаунта как я понял.
какое двп всё через аук було

Какая разница как вы сливали золото, аук или торг, наказание не изменится

Лебедь
Profess_orвот сегодня посадили! денежно вещевая прокачка сумма выкупа 1516 золота.Почему так много? да и весомых причин такого заключения нет! было пару раз с товарищем помогали друг другу потом он перестал играть. Прошу пересмотреть мое наказание.

Вы заврались, это ваши мульты : Жибрак [10], Бухатель [24], degono [32], Без-предельщик [37], Блюдитель [23], warug [5], tanad [29], tanada [13], Эрмигуд [22], rtuilmfd [23], mazay_nik [16], исколечен [15], Лютик29 [16], LuTik25 [23], Маргориточка [15], Иск_27 [27], XXX_233 [8], _RanZar_30 [4], _PatriK_1 [12], Lucia_2 [5], Бориска27 [19], Джоник_041 [6], moris26 [11], RepsoL_10 [12],,Изверг_27 [4], bronik-27 [7], amfik_27 [17
Лебедь

Из этого огромного списка Верно имеются 5 моих мультов (Блюдитель [23], Жибрак [10], Бухатель [24], degono [32], Без-предельщик [37],)А вы на меня чуть ли не вешаете 30 человек это по крайней мере не серьезно, проверьте еще раз если не затруднит.

Только с Без-предельщик за год вы слили 550з, а него ещё сливались мульты, так что штраф останется.
Всё это ваше или мнимого друга

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Каждый раз на мое сообщение отвечают,что скоро будут результаты,а их нет
.Ksenia17Писала в техподдержку 2 недели назад,стоит ли вообще что-то ждать?

Пишите опять, все проходят, вы не исключение

Лебедь


Значит вы не прошли проверку

Лебедь
Удалено модератором
1.громадный чел.2.2017.Причина,вторичный персонаж. Я даже не играл,вот пару месяцев назад заходил и все. ВЫПУСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Нет

На вас сливались кккууукк, увкпаук, йцу4кай34цкй3ц4к и другие

Лебедь
мне ктонить ответит или нет за что этого закрыли

Прокачка перса adrinolin

Лебедь
Можно узнать причину по которой я попал на зону?) и как можно прокачать перса по другому .

Слив на ---ВИТЯЗЬ---

Играть честно

Лебедь
Удалено владельцем
Удалено модератором
Удалено модератором ха ну вы и..... удалили что бы народ не читал гнилая игра и гнилые сотрудники
За что меня посадили? Прошу вас меня выпустить

Отказ

Сливы с rew12, --wowa--, --масяня-- и других

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
За что мне дали оковы

Сливы на --ярость--
+ вы сами получали золото с разных персов

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.