ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Добрый день, Возможно ли смягчить наказан е

Ответ выше

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
1 Подозреватель
2 сегодня 5:51
3 за использование сторонних программ. Но на этом аккаунте не использовал сторонние программы.Прошу пересмотреть наказание. На другом персонаже использовал да. Но почему один персонаж несёт ответственность за другого? Они ни как не связаны и здесь нарушений нет. Вы же сами выше писали "почему другие должны платить за ваши махинации?"

Наказаны как игрок, а не использовали или нет

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Подозреватель1 Подозреватель
2 сегодня 5:51
3 за использование сторонних программ. Но на этом аккаунте не использовал сторонние программы.Прошу пересмотреть наказание. На другом персонаже использовал да. Но почему один персонаж несёт ответственность за другого? Они ни как не связаны и здесь нарушений нет. Вы же сами выше писали "почему другие должны платить за ваши махинации?"

Наказаны как игрок, а не использовали или нет

Лебедь

А какие собственно нарушения были на этом персонаже? За что он получил бан? Если нет нарушения на персонаже то не должно быть и бана. Или как это понимать? Персонаж посажен в причине указано "Использование сторонних программ" всё бы ничего но есть одно НО персонаж не пользовался сторонними программами. А судя из правил один персонаж не может внести выкуп за другого. Но так же один персонаж не может получить наказания за другого. Вы написали что наказан как игрок но такого понятия нет, в игре есть персонажи и каждый персонаж несёт ответственность за свои действия. Как игрок я могу быть наказан в жизни. А в игре у меня несколько персонажей одни честные другие преступники и т.д.( это как в жизни несколько разных людей) так почему один персонаж получает бан за действия другого которые его совершенно не касаются?

Вы прочли ответ?
Персон управляет человек и это не ДВП , а использывание сторонних программ , а их устанавливает человек
За это вы и наказаны

Лебедь
Ну все верно. Я установил стороннюю программу пользовался ней на персонаже Леосник за что и получил наказание. Но за что получил наказание Подозреватель где нет вообще никаких нарушений? Я то прочитал ответ. А вы читали вопрос? Я спросил за что получил наказание Подозреватель. А вы не можете указать причину наказания. Сторонние программы на нем не использовались. Я хочу что бы было честно на каком персонаже нарушение пусть тот и отвечат.

Если это касалось бы ДВП, да, но не это , как вы наказан как хозяин и владелец
Да и врёте вы всё , были и на этом персонаже бои 15.09 16:20:20

Лебедь
1 - А_Вольфганг_
2 - затрудняюсь ответить
3 - в связи с беременостью, очень долго не играла и не заходила, пришла, оковы с подозрением на взлом. можно ли как то вернуть своего персанажа!?

Пишите в Техподдержку и пройдя проверку смените пароль и Майл

Лебедь
ЧТО??? Нет обвинять меня в том что я не делал это уже перебор. Вы сначала разберитесь а потом обвиняйте. Сторонние приложение я скачал в тот же день что зарегистрировал Леосника на этот. А на Подозревателя только изредка заходил и никаним сторонним приложением не пользовался. Да это не справедливо почему вы баните всех персонажей за нарушение на одном. В правилах игры написано что за использование сторонних программ персонажа блокирует с выкупом 400р. А вы забанили без права на выкуп ещи второго за компанию. Давайте рассмотрим объективно :
1) На Подозревателе висит бан за использование сторонних программ.
2) Сторонние программы на нем не использовались.
3) И как это понимать? В причине бана указано то что не совершалось на данном персонаже. Либо укажите причину соответствующую игровым действиям либо снимите бан.
Я же уже писал что в игре каждый персонаж отдельная личность и история. Я создал Подозревателя для чесной игры. Затем создал Леосника для игры с нарушениями понимая всю ответственность и в итоге он получил бан за свои действия.
Не важно что я делаю как хозяин. Как хозяин я могу играть нарушать в других играх и там за действия получать наказание. В жизни что-то наручишь получить наказание. НО пожалуйста не надо путать действия хозяина с действиями персонажа. В игре всё-таки каждый персонаж несёт ответственность за свои действия а не за действия на других персонажах.

Выше вы писали, что делали

Без наказания персонаж не выйдет, читайте правила

Лебедь
Выше вы писали, что делали

Без наказания персонаж не выйдет, читайте правила

Лебедь
Здесь возникало недопонимание. Я писал что пользовался сторонней программой на персонаже Леосник, а Вы обвинили Подозревателя в пользовании сторонней программой, что является не правдой. Так как 15.09 16:20:20 у меня даже не была установлена программа. Из этого делаем вывод что Вы обвинили Подозревателя в том что он не совершал. (Надеюсь этот момент стал понятен). С тем что Вы написали я полность согласен"Без наказания ПЕРСОНАЖ не выйдет". Пусть так и будет ПЕРСОНАЖ Леосник пусть будет наказан за свои действия, а ПЕРСОНАЖ Подозреватель будет освобождён. Это будет справедливо и в соответствии с правилами. ( С правилами я ознакомлен).

Прежде чем делать это, надо читать правила
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Александр, Не могу выше наити ответ,
Можно возможно снизить штраф, Всё осознал.

Не вам

Лебедь
Здравствуйте,
https://drako.ru/game/user.php?nick=Ubivashkkka
Зашел спустя пару лет в игру, оказалось забанили за взлом, сейчас восстановил пароль и акк, прошу вернуть шмотки, буду играть :)

Получение золота с Yezhik и других игроков

Лебедь
Удалено модератором

За это штраф 400 реалов

Тема закрыта

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.