ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Здравствуйте Конфискуйте срецтвами тогда если нет других вариантов если есть такая возможность заберите срецтва из комнаты в тавене заранее спасибо

Материальные ценности конфисковал на сумму штрафа, оковы узника снял, впредь не нарушайте.
Heavyweight
Добрый день можно как-то снять оковы или за мат ценности или в кредит соберу верну заранее спасибо Солнышко))

Добрый день, материальных ценностей на персонаже недостаточно для погашения штрафа. Отказ.
Heavyweight
Здравствуйте я Александр прошу извинения за свои злодиянея и прошу розбанить

Добрый день, материальных ценностей на персонаже недостаточно для погашения штрафа. Отказ.
Heavyweight
Удалено владельцем
S_O_L_N_E_S_H_C_OДобрый день можно как-то снять оковы или за мат ценности или в кредит соберу верну заранее спасибо Солнышко))

Добрый день, материальных ценностей на персонаже недостаточно для погашения штрафа. Отказ.
Heavyweight
а если вещи дракона забрать и некоторые мои ?)



Нет, увы. В реструктуризации наказания Вам отказано.
Heavyweight
Afina47: День добрый,могу ли я выйти с темницы за мат.ценности???
Срок наказания большой,хотелось бы вернуться в игру,с уважением,Afina47! очень надеюсь хватит ценностей в таверне!

Сменил сумму штрафа на актуальную. Пожалуйста впредь не нарушайте.
Heavyweight
1) -_Хвостик_-
2- 10.08.2022-
3) Здравствуйте прям очень выский выкуп за игру 20тыс рублей сейчас выкуп стоит 500 реалов за 2 боя на руинах с нарешением смените хотя бы на 450зол и 40реалов если это возможно 2 года качал персонажа выкинуть как то не очень будет 20тыс с пенсией в 7400руб выкупит просто не возможно будет, заранее благодарю( извиняюсь, вливал только по акциям когда дешевый реал.

Добрый вечер, по Вашему 195 боев это 2 боя? Отказ.
Heavyweigh
1)-_Devil-Fox _-
2)-Вторичный персонаж ,подозрение на взлом
3)- Здравствуйте оч давно играл с стелефна и пк регался с станице вешенской играл и ввешенской и в городе миллерово когда был студентом лет так 5+ назад. был в клане wolf и еще клане 2лвл который исчез вроде бы много лет прошло играть некем все в бане хочется вечерами поигрывать знаки хоть бить буду очень благодарен нарушать не буду, спасибо

Добрый день. К сожалению заменить наказание не могу.
Heavyweight
-_Devil-Fox _-, понял спасибо за игру было весело
Забанен сегодня за неподобающий ник
Как могу его поменять или что нужно сделать?

Ник изменен. Оковы сняты
Heavyweight
добрый день я извеняюсь пожалуста можна ли что то забра ть мат ценостями а остальное изменить на оковы должника ??? буду очень благодарень и в предь не буду нарушать зарание спасибо нашы любимые хранители ))

Добрый день, увы, не смогу. Сумма штрафа слишком большая, на персонаже нечего конфисковать.
Heavyweight
Добрый день. Играл давно понимаю что нарушил, но можно-ли уменьшить выкуп за время отсидки так сказать) или забрать вещи с персонажа на выкуп. Постараюсь больше не нарушать.

Добрый день, на персонаже не достаточно материальных ценностей для конфискации без затрагивания вещей персонажа
Heavyweight
aleksandrovich1999добрый день я извеняюсь пожалуста можна ли что то забра ть мат ценостями а остальное изменить на оковы должника ??? буду очень благодарень и в предь не буду нарушать зарание спасибо нашы любимые хранители ))

Добрый день, увы, не смогу. Сумма штрафа слишком большая, на персонаже нечего конфисковать.
Heavyweight
а если часть снять мат вещами а остальное в оковы должника перевести ?((



Персонаж который получил материальные ценности за ДВП получает оковы узника, при конфискации возможно либо уменьшение суммы штрафа либо его снятие. Сменить на другое наказание не могу.
Heavyweight
Добрый день. Я могу получить ответ на сообщение выше? Почему его пропустили и ответили на следующее?

Добрый день, к сожалению ресурсами не хватает на полную сумму штрафа, так как она слишком большая, есть вариант конфискации вместе с доспехами персонажа и дракона, но тогда персонаж будет практически голый.
Heavyweight
Оставьте что получиться для дракона. А там видно будет получиться что из персонажа или нет. Спасибо
Я точно не помню или покупал синий пояс, но если покупал его оставить в первую очередь.

Материальные ценности конфисковал. Оковы снял. Старался максимально оставить вещи персонажа и дракона. Больше не нарушайте.
Heavyweight
CTAPbIДобрый день. Я могу получить ответ на сообщение выше? Почему его пропустили и ответили на следующее?

Добрый день, к сожалению ресурсами не хватает на полную сумму штрафа, так как она слишком большая, есть вариант конфискации вместе с доспехами персонажа и дракона, но тогда персонаж будет практически голый.
Heavyweight
а можно забрать всё то что есть очень хочется играть на этом персонаже очень много вложено очень сильно прошу




Вы согласны остаться совершенно без вещей? От такого персонажа мало пользы.
Heavyweight
давно не заходил , на оба акк не могу зайти пишет пароль не тот, на один зашел , перс в темнице акк
на 2й акк так же не заходит

Обратитесь в техническую поддержку https://drako.ru/support/
Heavyweight
Здравсивуйте на меня было наложено оковы. Аккаунт был взломан. Уже не помню когда это было. Возможно как то снятие этих оков , или какието альтернативы с выходом с темницы, уж много средств было вложено в данного перса.
Le Grand,

Оковы у Вас не за взлом, а за продажу персонажа на черном рынке.
Heavyweight
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.