ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
_BBG_Здравсивуйте на меня было наложено оковы. Аккаунт был взломан. Уже не помню когда это было. Возможно как то снятие этих оков , или какието альтернативы с выходом с темницы, уж много средств было вложено в данного перса.
Le Grand, я не продовад своего перса, зачем продовать его когда в него было вложено много времени и сил . Можно у с выкупом хотябы выйти.


Оковы у Вас не за взлом, а за продажу персонажа на черном рынке.
Heavyweight


Свяжитесь со мной в игре.
Heavyweight
aleksandrovich1999CTAPbIДобрый день. Я могу получить ответ на сообщение выше? Почему его пропустили и ответили на следующее?

Добрый день, к сожалению ресурсами не хватает на полную сумму штрафа, так как она слишком большая, есть вариант конфискации вместе с доспехами персонажа и дракона, но тогда персонаж будет практически голый.
Heavyweight
а можно забрать всё то что есть очень хочется играть на этом персонаже очень много вложено очень сильно прошу


Вы согласны остаться совершенно без вещей? От такого персонажа мало пользы.
Heavyweight
да согласен



Материальные средства конфискованы. Постарался оставить вещи персонажа. Больше не нарушайте.
Heavyweight
здрасти,а амнистию можно получить

Добрый день, свяжитесь со мной в игре.
Heavyweight
добрый вечер,а как вами связаться?

Написал Вам в игре.
Heavyweight
Почему подозрение на взлом какой взлом я был на отдыхе и инет был другой соответственно и айпи другой жду снятия оков забанили 17:31 сегодня

Объясните ограбление кланов и последующую продажу всех ресурсов в скупку. А так же продолжение поисков клана, но не обычного, а минимум с фиолетовым флотом. Не кажется это странным, портить игру другим?
Heavyweight
никита22819Почему подозрение на взлом какой взлом я был на отдыхе и инет был другой соответственно и айпи другой жду снятия оков забанили 17:31 сегодня

Объясните ограбление кланов и последующую продажу всех ресурсов в скупку. А так же продолжение поисков клана, но не обычного, а минимум с фиолетовым флотом. Не кажется это странным, портить игру другим?
Heavyweight
простите за кланы я ищу их не для этого а для того чтобы на играх зарабатывать типо армада три корсара + влил на этого перса очень много времени сильно старался жалко его этот перс чист в бане его оставлять нечестно


Выпустил. Не нарушайте.
Heavyweight
--Клеопатра--добрый вечер,а как вами связаться?

Написал Вам в игре.
Heavyweight

Добрый день,вы просили написать сегодня чтоб узнать результат.
Здравствуйте, на меня было наложено оковы узника несколько лет назад, есть ли возможность меня выпустить, или снизить цену выкупа? хотелось бы вернуться в игру, которую играл с 2012 годаю
Сделайте пожалуйста конфискацию материальных средств на сумму штрафа.

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
S_O_L_N_E_S_H_C_OДобрый день можно как-то снять оковы или за мат ценности или в кредит соберу верну заранее спасибо Солнышко))

Добрый день, материальных ценностей на персонаже недостаточно для погашения штрафа. Отказ.
Heavyweight
а если забрать пояс и бижу ?
1. Pandinus_imperator
2. 3-4 года назад.
3. Причина неизвестна. Подозреваю, что неприязнь кого-то из хранителей.

Найдите меня в игре. Heavyweight.
-PRIEST- 2)12.09.2022 3)договорные бои (наказанием согласен)можно уменьшить штраф до 100 реалов закрою прямо сейчас

Сумма штрафа изменена. Первое и последнее предупреждение.
Heavyweight.
Удалено владельцем
Здравствуйте, на меня было наложено оковы узника несколько лет назад, есть ли возможность меня выпустить, или снизить цену выкупа? хотелось бы вернуться в игру.
Сделайте пожалуйста конфискацию материальных средств на сумму штрафа.

Материальные ценности конфискованы. Персонаж освобожден. Больше не нарушайте.
Heavyweight
1. Red_Wolf_135 и Зловещий_Мертвец
2. 13 сентября 2022 года
3. За ДВП прокачку.
Прошу простить меня за нарушения правил игры, этого больше не повторится. Можете выпустить моих персов, конфескуя их ресурсы?

Добрый вечер. Сомневаюсь что Вы исправились за такой короткий срок.
Heavyweight
Добрый вечер Я извеняюсь почему двп я все брал в кредит мне предложили я согласился я не думал что это так обернется Я согласен что это нарушение но я не думал что настолько я прошу забрать всё мат ценности вещи мои дракона пса только оставить пояс синий только выпустите меня неволю я обещаю что больше с такими людьми я не буду связываться .

Отказ. Кредит у мультов? Во-первых кредиты под % запрещены в игре, во-вторых Вы распылили все вещи на мультах и перекинули ценности на основу. Я Вам уже дал один шанс, Вы начали опять нарушать.
Heavyweight
Барис БритваДобрый вечер Я извеняюсь почему двп я все брал в кредит мне предложили я согласился я не думал что это так обернется Я согласен что это нарушение но я не думал что настолько я прошу забрать всё мат ценности вещи мои дракона пса только оставить пояс синий только выпустите меня неволю я обещаю что больше с такими людьми я не буду связываться .

Отказ. Кредит у мультов? Во-первых кредиты под % запрещены в игре, во-вторых Вы распылили все вещи на мультах и перекинули ценности на основу. Я Вам уже дал один шанс, Вы начали опять нарушать.
Heavyweight
прошу дайте ишё 1 шанс очень сильно прошу
S_O_L_N_E_S_H_C_OS_O_L_N_E_S_H_C_OДобрый день можно как-то снять оковы или за мат ценности или в кредит соберу верну заранее спасибо Солнышко))

Добрый день, материальных ценностей на персонаже недостаточно для погашения штрафа. Отказ.
Heavyweight
а если забрать пояс и бижу ?
??
Доброй ночи стразы драконов можно как-то розбанится?
Доброго вечора дорогі Хранітилі Мудрості дуже прошу вибачення але можна якось позбавитися ?? Готова на все що скажете
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.