ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Барис БритваБарис БритваБарис БритваЗдравствуйте извините за наглость простите меня прошу вас забрать всё что есть оставить пояс и шмот очень прошу если подведу согласен на бан моих всех аккаунтов

Ответ уже был дан 05.10.2022 на странице 801.

Юриваныч
Юриваныч очень прошу вас рассмотреть возможность выйти на волю прошу клянусь всём что имею больше не каких косяков очень прошу ((((
молю прошу простите клянусь своим здоровьем больше не накик передач
Здравствуйте. Пожалуйста снимите оковы. Я больше не буду. Очень прошу вас.!

К сожалению материальных ценностей на персонаже недостаточно для конфискации. Отказ.
Heavyweight
Здравствуйте возможно ли снять оковы за счёт вещей что на складе! За ранее спасибо!.

Материальные ценности конфискованы, персонаж освобожден. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Просьба снять все материальные ценности для погашения долга в полном объеме .Заранее благодарен.

Добрый вечер. Уважаемый игрок, боюсь что без вещей персонажа/дракона не хватит ценностей для выкупа. Вы согласны на конфискацию части этих ценностей?
Heavyweight
Барис БритваБарис БритваБарис БритваБарис БритваЗдравствуйте извините за наглость простите меня прошу вас забрать всё что есть оставить пояс и шмот очень прошу если подведу согласен на бан моих всех аккаунтов

Ответ уже был дан 05.10.2022 на странице 801.

Юриваныч
Юриваныч очень прошу вас рассмотреть возможность выйти на волю прошу клянусь всём что имею больше не каких косяков очень прошу ((((
молю прошу простите клянусь своим здоровьем больше не накик передач
Дорогие храня очень прошу дать последний шанс молю вас )



Не дадим. У вас уже был шанс, вы им не воспользовались. За дальнейшие сообщения подобного характера в рабочем разделе - выпишу форумку за флуд (с бонусным временем). Kind Beast
1 Dagostino7
2. Больше 6лет
3. Совершил ошибку при передачи вещей и голда не указав условия (доля за дроп с елитки и моба при совмесних боях в группе)

Уважаемый игрок, у Вас наказание не из-за передач материальных ценностей через рюкзак группы, а ДВП вторичными персонажами.
Боюсь штраф слишком большой, даже конфискацией не хватит имущества.
Heavyweight
Хочу востановить доступ к персонажу https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%87%2034
Готов ответить на все Ваши вопросы. (Желательно в личку)

Добрый вечер, уважаемый игрок, оставьте пожалуйста заявку данным персонажем.
Heavyweight
https://drako.ru/game/user.php?nick=GambleBee
примерное время наложения проклятия - май этого года.
И так вопрос: пол года не играл, даже больше. персонаж в темнице за кредит в банке в размере 300 реалов. на аккаунте оставалось 243.86 реала и порядка 1900 золота. из-за санкций я не могу больше совершать покупку внутри игровой валюты с помощью иностранных банковских карт. тех поддержка YooMoney чей сервис используется для оплаты, сообщили что иностранные банк карты они не могут обработать. Теперь вопрос: как мне вернуться в игру если я не могу оплатить долг в связи с тем, что мои карты не работают в используемом игрой сервисе Youmoney ??? Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер. Оковы снял, но кредит не закрыт. Пока можете играть, но как-только будет возможность оплатить кредит, заработает xsolla, сумма штрафа вернется в том же виде.
Heavyweight
Чем бирюльки скидывать, лучше б за игрой ЧЕСТНО следили,...не по заказу...глядишь, народу б прибавилось,.. ;-÷

О каких заказах речь? Не нужно устраивать договорные бои для выполнения различных заданий и не будет проблем с законом. Или Вы считаете что договорных боев не было?
Heavyweight
А можно перевести в форму кредита? сума по нинешних мерках игри небольшая)

Изменил на оковы должника.
Heavyweight
Доброго дня.для проведения полного расчета по долгу прошу использовать все доступные средства.лучше голым но свободным.Заранее блогодарен и приношу свои извинени что оторвал от вашей работы.

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Получилось без вещей персонажа и дракона. Больше не нарушайте. Приятной игры.
Heavyweight
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%91%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%87%2034
2. Очень, очень много лет назад.
3. Вход в один ПВЕ (обычная элитка) бой, с разных устройств, но одного IP адреса, разными людьми (Отец/Сын). Штраф- 50.00 + 50.00
Из-за удобства игры с ПК в ПВП и скорости битья "часов" на мобах с Планшета, оба персонажа с разной переодичностью могли заходить в игру с разных устройств. Что якобы доказывает, что оба персонажа управлялись одним человеком.

I. Так как считал и считаю, что тогда правил не нарушал, а с компрометирующий себя, бывший Страж законов, назначивший не правомерные наказания, уволен.
II. Вменяемое мне нарушение правил Пункта 1.7. Запрещается участвовать в бою несколькими персонажами с одного компьютера. Регулярное нарушение этого правила попадает под категорию «боевые прокачки и договорные бои» (см. выше), поэтому нарушитель получит соответствующий штраф.
Наказание: Заклинание «Оковы узника»
Штраф: 50

Во-первых. Ссылается на пункт 1.3. Запрещаются договорные бои для прокачки доблести, героизма, увеличения характеристик репутаций или фракционного рейтинга, выполнения заданий в обход усложнений и т.п.
Договорной бой - это бой, условия или итоги которого заранее оговариваются, либо логично предопределены самими участниками, например, уровнем развития их персонажей или другими игровыми обстоятельствами. Таким образом создаются ситуации, которые невозможны в случайном бою. Итогом боя является победа или поражение, когда одна сторона намеренно проигрывает или заведомо известно, что проиграет.
Наказание: Заклинание «Оковы узника»
Штраф: от 200.00 до суммы полученной выгоды, с конфискацией достижений.

И на Пункт 1.5. Запрещается использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества, вход в бой к дружественному персонажу на стороне противника для того, что помочь ему избежать вредоносного заклятия.
Наказание: Заклинание «Оковы узника»
Штраф: 50.00

Под описания которых мои действия не подпадают.
Во-вторых: за нарушение Пункта 1.7 штраф в Золоте.
В-третьих: Вменяемое нарушение полностью не корректно ( Вход был не с одного устройства, а двух разных, наказание за нарушение П 1.7 в золоте) а мы видим следующее:

В-четвёртых: ранее выплаченный Штраф в 50.00 за одного из персонажей перекрывает все возможные выгоды.

III. В связи с выше перечисленным, прошу снять оковы узника без каких либо выплат. Заранее Вам благодарен. С Уважением Дмитрий.

Добрый день. Уважаемый игрок, вход был с одного устройства обеими персонажами, что подтверждают материалы дела. Тот факт что основным Вашим персонажем уже был оплачен штраф в реалах не означает что второй персонаж должен быть выпущен бесплатно. Ссылаясь на текущие правила, вход в бой двумя персонажами с одного устройства наказывается штрафом в размере 50з, исходя из этого штраф изменен в соответствии с текущими правилами и дана возможность набить эти деньги самостоятельно и выплатить штраф.
Heavyweight


Штраф возвращен к первоначальному виду. Kind Beast
Спасибо
1. -СочныйКапитан-
2. Не знаю так давно играл
3. Наложили оковы должника хотя я не знаю изза чего, играл честно ничего не нарушал

Наказание пересмотрено. оковы сняты.

Юриваныч
Добрый день можно ли оплатить штраф мат ценностями??)
Буду благодарен

Просьба удовлетворена. Персонаж на свободе.

Юриваныч
что деалть я должен людам с аккаунта и меня посадили

Напишут лично верну с вашего перса.

Юриваныч
есть скрины где я договаривался с людми по поводу денег
Удалено владельцем
Выпустит пж, оплатил прошлое нарушение, за этот даже выкуп не назначен главное основу выпустили мелкого пульта выпустили а почему этого не разбанили?

Персонаж на свободе.

Юриваныч
Дорогие хранители прошу вас забрать мат ценности и выпустить пошу вас буду очень благодарна люблю вас целую заранее спасибо

Добрый вечер. Вам уже отвечал администратор, что больше шансов не будет. У Вас достаточно персонажей на свободе, играйте ими.
Heavyweight.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.