ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Здравствуйте можно ли пересмотреть наказание и дать должника что бы можно было выкупится пожалуйста

Наказание пересмотрено, штраф оформлен.

Юриваныч
Добрый вечер, прошу пересмотреть мое наказание...поднять приветы с игроком, который передал мне ресурсы, по поводу данных денег... Так же прошу выпустить меня из темницы со штрафом, с условиями последующего возврата денежных средств игроку передавшему мне ресурсы, при его возвращении в игру
1. Сволочишка
2.Где-то год назад
3.Недопустимый ник
Интересно...вроде сволочь литературное слово,почему Сволочишка это недопустимо?

Хотя слово сволочь и является литературным оно не перестаёт быть оскорблением унижающим честь и достоинство человека.
Отказ, меняйте ник.

Юриваныч
Здравствуйте подскажите снимите оковы и заберите если можно на эту сумму вещами или ещё чем-то. Спасибо

Добрый вечер. Сумма Вашего штрафа слишком большая, даже учитывая конфискацию.
Heavyweight
Извините пожалуйста но у меня там хватит с запасом... Плюс у меня наличии денег не мало и игрушечные шахты и хижины 5 уровня... Куча всего.. Просмотрите пожалуйста там хватит. Спасибо.

Материальные ценности конфискованы, персонаж освобожден. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Здравствуйте. Можно получить свободу? Перс был посажен ПСЖ

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Прошу забрать все мат ценности для розбанна очень прошу

Штраф погашен конфисскованными предметами.

Юриваныч
Можно выдать оковы должника для возможности погашения

К сожалению это невозможно. Во-первых сумма штрафа слишком большая по сравнению с имуществом персонажа. Во-вторых так же не возможна конфискация материальных ценностей на сумму штрафа, так как нет никаких материальных ценностей на персонаже. У Вас есть другие персонажи которыми Вы можете играть.
Heavyweight
1. Limaroa
2. 31.10.22
3. Правила торговли.


Ничего непоняла за что темница? Поясните пожалуйста.

1.12. Мошенничество– обман игроков или злоупотребление их доверием с целью получения какой-либо выгоды.
это касается предметов из магазина, которые имеют фиксированную цену, и вы можете купить их в магазине. Продавая такие товары на аукционе, по завышенным ценам вы вводите в заблуждение других игроков, это приравнивается к мошенничеству.
Ваши лоты с "Безупречный бальзам ярости" выставленные по 90с, в магазине имеют стоимость 60с.

Юриваныч
Удалено владельцем
1. ВЫХЛЕСНУ.
2.8 лет назад где-то.
3. За вход в бой двумя персонажами.Помню что случайно как то там зашёл в тот бой щас уж точно и не вспомню помню обиделся на игру и перестал заходить в нее может амнестируете столько лет прошло поиграть хочется настольгия ?

Оковы сняты, больше не нарушайте.
Heavyweight
Совикон - долго не играл, за что взяли не знаю, не взломан. Нужна помощь, хотелось поиграть дальше. Пароль восстановил.

Свяжитесь со мной в игре.
Heavyweight
1. демон-ангел смерти.
2. 8 лет назад где-то.
3. Зашёл в бой двумя персонажами . Там случайно по моей ошибке получилось обиделся жаль столько времени потерял амнестируете пожалуйста больше такого не повторица

Персонаж свободен.

Юриваныч
Добрый день, Совикон точно когдазакрыли не знаю долго не играл сейчас восстановил пароль. Хотелось поиграть. Как связаться

Свяжитесь с кем либо из следователей в приват.
Заклятие тишины снято.

Юриваныч
-Mrs Mej- ( https://drako.ru/game/user.php?nick=-Mrs%20Mej- )
4 года назад
Не успела выплатить долг за ресурсы.

Наказание пересмотрено.
Возможность погашения долга продлена на 30 дней.

Юриваныч
Bumazhku na ekran tak i ne prikleli :) kazhdij raz pisatj uzhe podnadoelo ... sdelaite zh vliv kak to ,
a che tak dolgo ta

Оковы сняты.
Heavyweight
Здравствуйте извините за наглость простите меня прошу вас забрать всё что есть оставить пояс и шмот очень прошу если подведу согласен на бан моих всех аккаунтов

Ответ уже был дан 05.10.2022 на странице 801.

Юриваныч
Барис БритваЗдравствуйте извините за наглость простите меня прошу вас забрать всё что есть оставить пояс и шмот очень прошу если подведу согласен на бан моих всех аккаунтов

Ответ уже был дан 05.10.2022 на странице 801.

Юриваныч
Юриваныч очень прошу вас рассмотреть возможность выйти на волю прошу клянусь всём что имею больше не каких косяков очень прошу ((((
Удалено владельцем
Барис БритваБарис БритваЗдравствуйте извините за наглость простите меня прошу вас забрать всё что есть оставить пояс и шмот очень прошу если подведу согласен на бан моих всех аккаунтов

Ответ уже был дан 05.10.2022 на странице 801.

Юриваныч
Юриваныч очень прошу вас рассмотреть возможность выйти на волю прошу клянусь всём что имею больше не каких косяков очень прошу ((((
молю прошу простите клянусь своим здоровьем больше не накик передач
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.