ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Добрый вечер.

1. EMILIYA
2.21.12.22
3.Прошу конфисковать золото + сидиан(отдала через казну игруку UNDeSAZAR, информация на клан форуме подов есть), если не хватит то и ресурсы в уплату штрафа. С наказанием согласна, впредь так делать не буду.
Спасибо.

Материальные ценности конфискованы. Больше не нарушайте. Долг персонажа UNDeSAZAR остался, с игроком решайте в какие сроки будет осуществлен возврат.
Heavyweight
готов предоставить необходимое количество сида брал в долг с полгода нзаад вся информация на форуме подаов есть, возвращал частями.EMILIYA, EMILIYAДобрый вечер.

1. EMILIYA
2.21.12.22
3.Прошу конфисковать золото + сидиан(отдала через казну игруку UNDeSAZAR, информация на клан форуме подов есть), если не хватит то и ресурсы в уплату штрафа. С наказанием согласна, впредь так делать не буду.
Спасибо.


Долг возвращайте самостоятельно.
Heavyweight
1 __нуб__ 2 - бан вроде бы где-то в конце августа ув. админимстрация пожалуйста, сделайте так что-бы я с наказанием мог бить мобов, я вас умоляю, всех благ в новом году я честное слово больше не нарушу, правила выкуп 2500зол т.к глава это около 100 тыс. рублей я буду не спеша бить мобов, отдавать очень вас прошу, выкупится 100тыс рублей не будет возможности а набивать не спеша играя можно в удовольствие 56лвл.решил попробовать вдруг случится чудо,оковы должника хотел бы очень, на этуже сумму.

Наказание пересмотрено, наказание изменено на оковы должника с той же суммой.
Heavyweight.
Вопрос что совсем нельзя торговать с другими игроками я сам себе ничего не перекидывать какая денежная прокачка если зарабатываешь на ферме или если не добавишь значит в оковы

Торговля со своими вторичными персонажами? Это тоже "просто торговля"?: Получение материальных ценностей 2022-12-20 00:42 Пыль естества 3380 шт и т.д., безвозмездная передача со своих персонажей = ДВП (денежно-вещевая прокачка персонажа). Не нужно обманывать, все Ваши операции прекрасно видны.
Heavyweight
1)Новый Рубеж
2)25.12.2022
3) Есть возможность конфисковать ресурсы и пр. в сумму штрафа ?

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте. Напоминаю что каждый подарок с оскорблением рассматривается как отдельное нарушение правил игры.
Heavyweight
1 FIOL 2 после 15 года) 3двп передавший Понять и простить много времени прошло) Ну или хотя бы забирите цености в счет долга в 100з там искры в таверне + шмотом , колы

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Le Grand, Le Grand,Мне все равно
1.Дебраэль
2. ДВП
Доброго времени суток. Виноват, каюсь! Прошу использовать имущество персонажа для оплаты долга. Или дать возможность занять, у соклана. Отдам быстро, не дольше 2 месяцев. Благодарю.

Ресурс конфискован- наказание снято.

Юриваныч
Я извиняюсь за наглость про шу забрать мат ценности для розбанна можно пожалуста в честь нового года очень прошу или хотя бы дать оковы должника на какую-то сумму ну не ного поменьше прошу
Барис БритваЯ извиняюсь за наглость про шу забрать мат ценности для розбанна можно пожалуста в честь нового года очень прошу или хотя бы дать оковы должника на какую-то сумму ну не ного поменьше прошуИ ишё всех с новым годом щаст'я любви и побольше здоровья


МЦ не хватит для погашения. И новогодних акций по амнистии не было и не предвидится.
Если появятся узнаете первым.

Юриваныч
Удалено владельцем
1. _DarK_KaDavR
2. 2018 год
3. Суть моей жалобы в том что мой аккаунт был забанен потому что он подазреваеться в взломе,аккаунт не взломан,я вас уверяю,если не верите можете сами проверить,сам я живу и жил в Армении,если надо будет могу дать все координаты откуда были входы в игру,сделайте пожалуйста подарок на новый год,посмотрите и по возможности разбаньте аккаунт,с праздником вас, спасибо заранее 💓

Свяжитесь со мной игре.

Юриваныч
Доброго дня. Несколько лет назад получил оковы на персонажа
https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%9A%D 0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C
Уже не помню подробностей, но решил недавно вернуться ? Можно амнистию ? Изо всей истории могу разве что попробовать вспомнить карты с которых донатил на персонажа, поскольку платежки не менялись никаих рег данных увы уже не помню.
Спасибо.

Свяжитесь со мной в игре
Heavyweight


Отказ.
Можна пересмотреть моё дело?

Удаляйте запрещенную картинку в Вашей галерее и оковы будут сняты.
Heavyweight
Барис БритваБарис БритваЯ извиняюсь за наглость про шу забрать мат ценности для розбанна можно пожалуста в честь нового года очень прошу или хотя бы дать оковы должника на какую-то сумму ну не ного поменьше прошуИ ишё всех с новым годом щаст'я любви и побольше здоровья


МЦ не хватит для погашения. И новогодних акций по амнистии не было и не предвидится.
Если появятся узнаете первым.

Юриваныч
Пожалуста заберите вещи дракона мои вещи только пояс оставьте прошу
Trex85
Ссылка ещё нужна, хотя ник уникальный и по базе ищется быстро http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html#
не входил примерно как перестал работать Adobe Flash Player, пробовал с телефона, но не удобно
Вдруг увидел оболочку Windows, а я в темнице, я даже не могу гарантировать что я завтра проверю, коль такое отношение к пользователям, а может ответа и не будет


О каком отношении речь? Тут не топик историй, тут жалобы на оковы, просьба пересмотра наказаний. Я вижу на Вас оковы узника, за ДВП. Игра работает и работала даже когда Flash Player перестал работать. Если Вы хотите чтобы Ваше дело пересмотрели/сняли оковы путем конфискации то так и напишите. На все жалобы в этом топике есть реакция.
Heavyweight
good-BoYМожна пересмотреть моё дело?

Удаляйте запрещенную картинку в Вашей галерее и оковы будут сняты.
Heavyweight
Фотки больше нет.



Оковы сняты.
Heavyweight.
Барис БритваБарис БритваБарис БритваЯ извиняюсь за наглость про шу забрать мат ценности для розбанна можно пожалуста в честь нового года очень прошу или хотя бы дать оковы должника на какую-то сумму ну не ного поменьше прошуИ ишё всех с новым годом щаст'я любви и побольше здоровья


МЦ не хватит для погашения. И новогодних акций по амнистии не было и не предвидится.
Если появятся узнаете первым.

Юриваныч
Пожалуста заберите вещи дракона мои вещи только пояс оставьте прошу
извините за н
Полость ну прошу вас забрать всё оставить только пояски и все


Как и писал ранее - форумка за флуд в рабочем разделе. Следующая будет на месяц. Kind Beast
1._DarK_KaDavR_
2.примерно год назад
3.я хочу разбан аккаунта потому что я сам не был виновен в том что мой аккаунт (могильщик) который на моем мейле находиться был распылен и передан в другим аккаунтам моего мейла,все это сделал мой сын,по этому я бы просил вам разбанить мой аккаунт,я сам давно не играл на аккаунте (могильщик),и он мне нужным не был,но мой сын не зная правил так поступил,если возможно наденьте мне аккаунт,обещаю в следующий раз такого не повториться,заранее спасибо

Найдите меня в игре.
Heavyweight
1.Вождь Морей
2.примерно год назад
3.Наложены оковы узника из-за подозрения что аккаунт взломали. Мой аккаунт не был взломан вы можете посмотреть по локам.В этот майл заходили только я и мой друг,у нас аккаунты разные но ip адрес один и тот же.Прошу помочь мне решить этот вопрос и наконец то разбанить аккаунт.За ранее спасибо.

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.