ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
TRex85Trex85
Ссылка ещё нужна, хотя ник уникальный и по базе ищется быстро http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html#
не входил примерно как перестал работать Adobe Flash Player, пробовал с телефона, но не удобно
Вдруг увидел оболочку Windows, а я в темнице, я даже не могу гарантировать что я завтра проверю, коль такое отношение к пользователям, а может ответа и не будет


О каком отношении речь? Тут не топик историй, тут жалобы на оковы, просьба пересмотра наказаний. Я вижу на Вас оковы узника, за ДВП. Игра работает и работала даже когда Flash Player перестал работать. Если Вы хотите чтобы Ваше дело пересмотрели/сняли оковы путем конфискации то так и напишите. На все жалобы в этом топике есть реакция.
Heavyweight
Я не силён в терминах и не знаю что такое ДВП, да и играл от случая к случаю когда было время, а о безперебойном доступе в игру есть инфа где скачивается лаунчер и там описание проблем с FlashPlaeyr. По шмоту брать не чего, так что если наказание однозначное, то спасибо за игру. А отношение это потому что обвинение должно иметь ссылку на правила игры, нарушив которое я наказан.



Пункт 1.1. Основных правил игры. Запрещается денежно-вещевая прокачка персонажа (ДВП) – передача игрового имущества или валюты, посредством торговли между двумя игровыми персонажами и нарушением любого из перечисленных условий:
- Запрещается занижение или завышение цены больше чем на 30% от средней рыночной цены на момент передачи.
- Запрещается использование второго персонажа (одного или нескольких) для прокачивания первого (основного) любыми способами, в том числе (но не ограничиваясь) безвозмездной передачей вещей, ресурсов и игровой валюты и передачей ценностей по заниженной цене через прямую торговлю, аукцион или клановый сундук.
- Запрещается превышать разрешаемые 30% от стоимости игрового имущества стороны в паре участников (меньшего в денежном эквиваленте) в балансе всех их передач до истечения срока давности.

Вы передавали имущество на персонажа Апофиген, Вы признаете свою вину?
Heavyweight
Добрый день прошу прощения и пересмотреть дело сменить на оковы должника пожалуйста

Вам уже ответил администратор. Это распространяется на ВСЕХ Ваших персонажей. Вам дали возможность играть и у Вас предостаточно персонажей на свободе. Пожалуйста, не пишите каждый день. Когда будет амнистия Вы первым узнаете об этом.
Heavyweight
Здравствуйте, прошу минутку внимания, если возможно, могу ли я узнать причину своего бана(оковы должника)????

Здравствуйте, Вами были получены и переданы материальные ценности. 2021-09-24 23:12:44 передача 20з на персонажа _DarK_KaDavR_, до этого получение 15з от персонажа Магильщик 66 2021-08-01 14:29:15 и так далее. Вы можете написать заявку на конфискацию имущества на сумму штрафа, тогда наказание будет снято (при условии что на персонаже есть МЦ на сумму штрафа)
Heavyweight
TRex85TRex85Trex85
Ссылка ещё нужна, хотя ник уникальный и по базе ищется быстро http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html#
не входил примерно как перестал работать Adobe Flash Player, пробовал с телефона, но не удобно
Вдруг увидел оболочку Windows, а я в темнице, я даже не могу гарантировать что я завтра проверю, коль такое отношение к пользователям, а может ответа и не будет


О каком отношении речь? Тут не топик историй, тут жалобы на оковы, просьба пересмотра наказаний. Я вижу на Вас оковы узника, за ДВП. Игра работает и работала даже когда Flash Player перестал работать. Если Вы хотите чтобы Ваше дело пересмотрели/сняли оковы путем конфискации то так и напишите. На все жалобы в этом топике есть реакция.
Heavyweight
Я не силён в терминах и не знаю что такое ДВП, да и играл от случая к случаю когда было время, а о безперебойном доступе в игру есть инфа где скачивается лаунчер и там описание проблем с FlashPlaeyr. По шмоту брать не чего, так что если наказание однозначное, то спасибо за игру. А отношение это потому что обвинение должно иметь ссылку на правила игры, нарушив которое я наказан.



Пункт 1.1. Основных правил игры. Запрещается денежно-вещевая прокачка персонажа (ДВП) – передача игрового имущества или валюты, посредством торговли между двумя игровыми персонажами и нарушением любого из перечисленных условий:
- Запрещается занижение или завышение цены больше чем на 30% от средней рыночной цены на момент передачи.
- Запрещается использование второго персонажа (одного или нескольких) для прокачивания первого (основного) любыми способами, в том числе (но не ограничиваясь) безвозмездной передачей вещей, ресурсов и игровой валюты и передачей ценностей по заниженной цене через прямую торговлю, аукцион или клановый сундук.
- Запрещается превышать разрешаемые 30% от стоимости игрового имущества стороны в паре участников (меньшего в денежном эквиваленте) в балансе всех их передач до истечения срока давности.

Вы передавали имущество на персонажа Апофиген, Вы признаете свою вину?
Heavyweight
Ясно значит вскрыли и перенесли шмот, надеюсь тот кто получил тоже сидит в темнице. Я ни чего не передавал, но это только моё слово, которое не имеет веса. Да и даже если освободите там видимо ни чего ценного. Спасибо за игру.



Взломщик наказан, оковы могу снять, но на персонаже нет ничего, вернуть тоже ничего не удастся.
Heavyweight
М_а_г

4-5лет назад закрыли.
Прошу дать старому игроку возможность вернуться и продолжить играть.

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Просьба о конфискации материальных ценностей на сумму штрафа

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Здравствуйте уважаемые админы,у меня есть к вам небольшая просьба если это возможно вообще,у меня сейчас стоит оковы должника,из-за чего я не могу пользоваться магазином,и из-за этого зарабатывать стало невозможным,хотелось бы чтоб вы открыли магазин игровой хотя бы,чтоб покупать бутыли или тебя,а если возможно то вообще снять наказание должника потому что аккаунт был моим,распылил не я,а мой сын-который не знал правила драконов,и передал аккаунту что помладше,пересмотрите наказание или хоть откройте магазин чтоб возможно было фармить,заранее спасибо.

Вам и так пошли на уступки сменив Узника на Должника.
Можем вернуть всё как было. И добавить за передачу аккаунта.

Юриваныч
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=GOTKA
2. Приблизительно 2017-2018г.г.
3. Наложены оковы из-за подозрения что аккаунт был передан. Говорю с уверенностью, не передавал управление, пытался доказать хранителю, все бесполезно. На данный момент не могу восстановить пароль, на почту @mail.ru не приходят письма. Освободите персонажа. И что нужно сделать, чтобы письмо о восстановлении пароля пришло на почту, заранее благодарю!

Найдите меня в игре.
Heavyweight
1.ВЫХЛЕСНУ.
2.12.01
3.Двп прокачка. Сумма выкупа 675з откуда такие суммы год только начался что за бред.

Проверка проводится за последний год игры персонажа, почитайте ещё раз правила внимательнее.
А мне кажется что бред это стоимость 8 штук Ссохшееся жало -65з, кварц (12шт)- 8з...

Юриваныч
Просьба конфисковать мат ценности на сумму штрафа 2 персела и элементы героя империи 63з есть на счету при этом

МЦ конфискованы, оковы сняты.
В дальнейшем будьте внимательнее и не нарушайте. В следующий раз будет отказ.

Юриваныч
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Я́ жду не дай бог молох не наказан я вас сам
Флуд в рабочем топе

Юриваныч
1.aleksis555
2.примерно лет 6 назад
3.в нетрезвом состаянии нагрубил хранителю(лебедю)..и сломал его...по итогу был забанен навсегда..сейчас хочу вернуться в игру

Дело пересмотрено.

Юриваныч
Zaragbl4 http://drako.ru/game/user.php?nick=Zaragbl4
Лет 6-7 назад
Написано Махинации с казной клана.
Я не в курсе что они там делали. играл только на ферме в основном и ходил в шахты за кристаллами

Я не в курсе что они там делали.*
Свяжитесь в приват со мной или с Heavyweight

Юриваныч


Оковы сняты.
Heavyweight
добрый день. наткнулся в новостях что теперь к игрокам, может быть применена политика, кредитной амнистии. Если это возможно, прошу применить к моему персонажу данную политику

"Кредитной амнистии". Интересно. Была отсрочка погашения кредитов из за временной проблемы в работе банка.
Сейчас она решена.

Юриваныч
Добрый день прошу пересмотреть дело и сменить наказание на оковы должника если можно
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.