ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Доброго времени суток, можете випустить с конфигурацией имущества в том числе и доспехов?, Вину признаю больше не повториться.
Заранее спасибо

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Привет посадили за ДВП 4 года назат в часть день рождения прошу расмотреть обращение и выпустить перси Алмас

Амнистии сейчас нет. Возможна лишь конфискация имущества на сумму штрафа, в том числе доспехов некоторых, если не будет хватать на сумму выкупа. Если согласны напишите ниже.
Heavyweight
Удалено владельцем
Здравствуйте. Возможна ли конфискация в счёт уплаты долга?

Добрый день. Но не уверен что хватит имущества чтобы погасить сумму штрафа. Разве что конфисковать часть доспехов, если не будет хватать. Или конфисковать часть реала, тут уж как решите сами. О согласии/решении напишите ниже.
Heavyweight
СТАВРОС1, лучше конфискуйте реалы
Заберите реалы и золото

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
я же ни где не наварился , за что оковы?

Читайте внимательней описание наказания:
Оковы должника 1.18. Запрещаются операции участников клана через клановый сундук (передавший материальные ценности)
И получили вы их за сливы Ресурсов в сундук клана Ветер Свободы [3] в период времени с 2022-09-06 по 2022-12-22.

Юриваныч
Да согласен

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Удалено владельцем
Тёмный564я же ни где не наварился , за что оковы?

Читайте внимательней описание наказания:
Оковы должника 1.18. Запрещаются операции участников клана через клановый сундук (передавший материальные ценности)
И получили вы их за сливы Ресурсов в сундук клана Ветер Свободы [3] в период времени с 2022-09-06 по 2022-12-22.

Юриваныч


можно имуществом расплатится , ни и реалами?

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
ТотСамыйКолючий
Года 3 может больше.
Выложил смешную фотку, Maybe помнит))). Дали справедливые 50 . В клане посоветовали Лебедю написать. Он шутку оценил - двп добавил. Персу больше 10 лет, может и было за что.
Выпустите на любых условиях.
Спасибо

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
1. МоРдОбОй

2. Давно не заходил, так что когда наложили оковы не знаю.
3. Прошу снять оковы, пожалуйста, персонаж мой.

Найдите в игре меня либо Юриваныч
Heavyweight
Добрый день. Произошло недоразумение, по независящим от меня обстоятельствам не играл два месяца. В казну клана был что то должен(не большая сумма). Сейчас вернулся в игру, сижу в темнице. Цена выкупа 50з. Золото есть в копилке, к копилке нету доступа(оковы). Задонатить не могу, РФ, Андроид.
Можно меня освободить, лопнуть копилку, изъять в пользу клана золото, либо я сам урегулирую этот вопрос с кланом. Когда появится доступ к копилке..
Заранее спасибо.

Долг клану я уже с Вас списал пылью на сумму долга, так что клану Вы ничего не должны. Наказание сменил Вам на должника, попробуйте теперь разбить копилку и оплатить штраф. Если не выйдет напишите сюда ещё раз.
Heavyweight
1. execution13
2. уже несколько лет нахожусь в темнице
3. не один раз писал с просьбой о том, чтобы меня выпустили из темницы, но всё тщетно, причину по которой меня туда отправили я также не узнал🥲

Написано взлом, но я очень сомневаюсь, чтобы кто-то мог мой аккаунт взломать

Хотелось бы восстановить доступ к это у аккаунту, так как хотел бы вспомнить молодость и поиграть в эту обалденную игру

Найдите в игре меня либо Юриваныч
Heavyweight
Что простите? Вы удалили запрещенную информацию в информации перса? Я Вам писал в приват.
Heavyweight
Здравствуйте. Очень долгое время не заходил в игру. Сегодня же, скачав клиент и зайдя в нее, обнаружил, что нахожусь в темнице по подозрению на взлом аккаунта.

Найдите в игре меня либо Юриваныч
Heavyweight
Добрый день ещё раз!
Писал в игре в основном чате Юриванычу и Heavyweight дважды, но ответа не получил, может быть мне кто-то и ответил, но когда закрываешь приложение, то история чата стирается.

Как быть?🥲

Написал Вам
Heavyweight
1 CharonBaby
2 2.04.23 00:20
3 ДВП между персами.Можно ли оплатить долг ресурсами?

Штраф погашен, Оковы сняты.

Юриваныч
Заберите все и выпустит еменя

Вы не оплатили услугу по восстановлению доспехов. Все доспехи конфискованы, оковы сняты. Можете подать новую заявку на восстановление вещей.
Heavyweight
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Normul
2. Примерно время 2020 год, может раньше. Давно не играл.
3. Очень давно не играл, заходил как то увидел, что в темнице по взлому персонажа. Так и забил. Сейчас решил вернуться. Почту не меняли, пароль тоже. Зашел по старым данным своим.

Оковы сняты. Смените пароль.

Юриваныч
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.