ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1 Bishenka_na_T0rte
2 давно сел за незаконные действия.
3. Можете пожалуйста освобожите с изъятием имущества?

МЦ на сумму штрафа конфискованы. Оковы сняты.

Юриваныч
Удалено модератором
Привет, закрыли 4.04.23, пожалуйста освободите за сид, голд и другое

МЦ на сумму штрафа конфискованы. Оковы сняты.

Юриваныч
Оковы должника 9.04.2023,можно снять за конфискацию?

У Вас недостаточно имущества для снятия оков конфискацией. Разве что забирать вещи, но тогда персонаж будет без части доспехов.
Heavyweight
П_И_МОковы должника 9.04.2023,можно снять за конфискацию?

У Вас недостаточно имущества для снятия оков конфискацией. Разве что забирать вещи, но тогда персонаж будет без части доспехов.
Heavyweight


Если возможно конфисковать вещи до 24лвл, то я согласен, побегаю в клановых пока заработаю

Эмм, так возможен вариант с конфискацией или нет ?

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Привет а можно поменять на оковы должника

Наказание изменено.
Heavyweight.
Доброго дня.
Оковы узника, ДВП.
Скажите , а возможна конфискация имущества в уплату выкупа ?

Возможна, но для полного погашения не хватает ценностей и придётся конфисковать доспехи.

Юриваныч
ЗварожДоброго дня.
Оковы узника, ДВП.
Скажите , а возможна конфискация имущества в уплату выкупа ?

Возможна, но для полного погашения не хватает ценностей и придётся конфисковать доспехи.

Юриваныч


Понимаю и согласен на конфискацию доспехов
Обещаю больше не нарушать


Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight
In Hell могу ли выйти ?

Найдите в игре меня либо Юриваныч.
Heavyweight
ЗварожЗварожДоброго дня.
Оковы узника, ДВП.
Скажите , а возможна конфискация имущества в уплату выкупа ?

Возможна, но для полного погашения не хватает ценностей и придётся конфисковать доспехи.

Юриваныч


Понимаю и согласен на конфискацию доспехов
Обещаю больше не нарушать


Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте.
Heavyweight


СПАСИБО !
непоняла зачто меня посадили
денег нет таких заплатить несмогу унас итак война идёт значит игра окончена для меня спасибо за проведённое время
если можна возьмите вещи для погашения долга по другому заплатить несмогу
спасиб за понемание
Удалено владельцем
флуд2000:
Доброго дня.
Оковы узника, ДВП.
Скажите , а возможна конфискация имущества в уплату выкупа ?

Возможна, но для полного погашения не хватает ценностей и придётся конфисковать доспехи.

Юриваныч
Понимаю и согласен на конфискацию доспехов
Обещаю больше не нарушать

Конфискация МЦ в счёт погашения штрафа произведена.
Оковы сняты.
Не флудите в рабочем топе.

Юриваныч
Здравствуйте. Уважаемый страж порядка я не совсем понемаю о какой денежно вещевой прокачки идёт речь. Я дествовал согласно провилам игры где праписано- что возможна прдажа с одного акаунда одного aipi на другой - 30% от минимальной ставки аукциона и выкуп + 30% о минимально ставки аукциона одновремено два акаунта в игре не были все аперации проводились через аукцион. Негде не сказоно конкретно что можно продоват что нельзя. А тагже когда я писал хранителю на форуме с прозьбой разеснить мне даное уложение игры ответа я не получил. Прошу принять заевление в вольной форме играю с древнего телефона по этому не могу заполнить заявление по требованию выше.

Согласно пункту 1.1. Основных правил, допускается занижение/завышение стоимости на 30% в передаче через прямую торговлю, аукцион или клановый сундук. Но никак не покупка-перепродажа, чем вы занимались:
лот с Пыль первоосновы (1500шт) купил у мульта за 4з50с перепродал мульту за 8з

Юриваныч
Так тут и соблюдено положерие 1.1 я продал на второй свой ак пыль с занижением цены на 30% от минимальной ставки на аукционе и выкупил с + 30 на другой ак и я негде не могу найти запрет в правилах на ( покупка- перепродажа).
Дайте пожалуйста ссылку на данное полржение правил.



У вас же покупка не у другого лица, а у мульта непосредственно и перепродажа ему же!

Юриваныч
Спосибо теперь понятно понятно.
Kolombiana7
И хотелосьбы уточнить могу ли я продать с мульта и выкупить с мульта какойлибо придмет на основу согласно правилам игры???

Если продать с мульта основе и выкупить основой с мульта- то по сути это одна и та же операция. Можно торговать с мультом, придерживаясь правил торга.
Это ответ хранителя знаний посути разрешающий мне мои действия или я чегото не понял из его ответа.
Вырезано

Форумка.Деструктив.HEIISIDE.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.