ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Если я вступлю в клан и там одолжу деньги на викуп будет ли ето против правил?

Нет правилами не запрещено брать в долг находясь в оковах должника.
Только не забывайте что на срок не более 30 дней. Допускается брать сумму до x10 от уровня игрока, который берет в долг. Например, если игрок 46 уровня, то он может взять в долг до 460 золота, если 72 уровень - до 720 золота.


Юриваныч
Хранам отчитиватса както надо ?типа взял -оддал или нет?

Было бы не плохо но не обязательно.
Сами узнают если нужно будет.

Юриваныч
Ок спасибо
1 Обниматель
2 не могу сказать, давно не заходил в игру
3 очень давно не заходил в игру. Зашёл и увидел персонажа с подозрением на взлом. Взлома не было. Проведите проверку пожалуйста.
(Вроде всё деньги на месте. По инвентарю сказать не могу, не открываются)

Свяжитесь со мной в игре.

Юриваныч
FoxyLove - жена. Оковы узника. 17.06.23.
Марах это я.оковы должника. 17.06.23.
Играем на одном телефоне раз в неделю, когда смена вместе. А так я на телефоне, а она на компьютере. В чем проблема -то?

Проблема в торговле, кто то не читал правила и поэтому решил торговать как ему вздумается.

Юриваныч
Доброго времени суток... Ник dryuh... Не играл очень давно, и раньше это вроде было не наказуемо, хот могу и ошибаться... Можно выкупиться за счет конфискации имущества, в том числе доспехи и имущество в таверне? Заранее спасибо за ответ...

М.ц. на сумму штрафа конфискованы.
оковы сняты.

Юриваныч
MapaxFoxyLove - жена. Оковы узника. 17.06.23.
Марах это я.оковы должника. 17.06.23.
Играем на одном телефоне раз в неделю, когда смена вместе. А так я на телефоне, а она на компьютере. В чем проблема -то?

Проблема в торговле, кто то не читал правила и поэтому решил торговать как ему вздумается.

Юриваныч
0обниматель, а можно жену отпустить, а меня наказать. Ваша игра обходится мне дешевле, чем дьабло.
высчитайте 2 меты на реал 2 фул фиол сета на берса и пала элементов коллекций мооре и сид всего другого как в рюкзаке так и в таверне мореSemper Bona

Штраф погашен конфискованными МЦ.
Оковы сняты.

Юриваныч
Зачем посадили
Зачем посадили
Причина бана
Колобок_Инквизитор
май 2023
каюсь больше не повториться прошу изьять с меня материальные ценности кроме оружки и пояса зараннее благодарен

М.Ц. конфискованы.
Оковы сняты.

Юриваныч
dryuhДоброго времени суток... Ник dryuh... Не играл очень давно, и раньше это вроде было не наказуемо, хот могу и ошибаться... Можно выкупиться за счет конфискации имущества, в том числе доспехи и имущество в таверне? Заранее спасибо за ответ...

М.ц. на сумму штрафа конфискованы.
оковы сняты.

Юриваныч

Спасибо...
dryuh, а с FoxyLove можно забрать вещи и разблокировать?
МихаТопор
точно не помню но вроде в мае
извиняюсь за незаконное обагащение обязуюсь в будущем больше не повторять свои ошибки прошу изъять материальные ценности на оплату выкупа

МЦ конфискованы.Оковы сняты.

Юриваныч
И у FoxyLove тоже изымите, пожалуйста. Мы больше не будем только палку оставьте, пожалуйста,

Наберитесь терпения. На подсчёт и конфискацию требуется время и не совершается сразу же после поступления заявки.
Время рассмотрения мин. 3 дня.
И хочу вам напомнить что флуд в рабочем топе наказуем.


Штраф погашен имеющимися в наличие МЦ.
Оковы сняты.

Юриваныч
Хорошо. Спасибо. Будем ждать.
Irbis de l OMU
2018 примерно
Каюсь, ошибку осознал, такого больше не повториться...

Отказ.
Причину указал в привате.

Юриваныч
Удалено владельцем
Прилетели окови в принципе понятно за што но думаю жостковато ...
Прошу простить и понять
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.