ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено владельцем
Хочетса услишать причину оков? В приват

И суми викупа

Причина бана и сумма выкупа прописаны в сплывающем окне при входе в игру.

Юриваныч
Но считаю за такую мелочь цена викупа уш слишком не справедлива.

https://drako.ru/about/punishments/

П 1.3. Всегда так было.

Юриваныч
1. Можно ли сменить цену викупа с реала на золото? Сложновато влить изза граници
2. Можно ли оспорить бан ведь ето мое первое нарушение?

Ответил в игре

Юриваныч.
Уважаемый Юриваныч,

хотель бы вас попросить проверить этот аккаунт за не справидливые наказание с стороны бывшего хранителя Лебедь, которые был наложен оковы узника, это было в конце 2019 года.
Когда я разбирал вещи в товерне у вынодели и на меня напал какой-то игрок, щас уже не помню имя и я хотель побыстрее разбирать вещи и отдахнуть приходил в выноделя несколько раз с травмами, были повторные нападение и когда мне игрок которые нападал написал в личке, я писал мне все равно щас выйду из игры и отдохну травмы залечиться, это было не правило понята и наложен наказание за договорные бои, при обращение к Лебедь об выяснение причины и недопонимание, был дополнительно наказен за взлом аккаунта и я скинул и удалил игру. И только щас вновь скачал игру и узнал, что его сменили вы поэтому хотел бы вас попросить проверить это случилось снова, я к сожалению не нашёл тот случае в форуме. И надеюсь на ваше понимание и справидливое решение!

Пересмотрено.
Оковы сняты.

Юриваныч.
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=_BeIka_
2. 2018-2019
3. Очень долго не заходила в аккаунт, раньше все хорошо было, сейчас аж 3 оковы должника, можно узнать причину или снять их, либо как то обсудить это.

"раньше все хорошо было" до тех пор пока вас не проверил следователь.
Оковы за нарушение правил торговли с мультами.

Юриваныч.
1kanach pamidor
2пол года назад
3причина перевод с одного аккаунта на другой деньги и материалы
Признаю свою вину,не имею ничего против решения,лишь просьба дать оковы должника,откройте аккаунт чтоб заработать и все вернуть обратно,заранее спасибо,жду вашего ответа,надеюсь на понимание.

Вообще то так оковы не снимаются. Либо откуп за имеющиеся в наличие Мат. Ценности, либо выкупайтесь самостоятельно.
Вам повезло что сумма штрафа почти такая же как и должника.
Сменил.

Юриваныч.
Здраствуйте. Причина оков -неоплаченный кредит. Раньше покупала с браузера PUFFIN , сейчас он стал платным. Помогите, как мне решить проблему .Хочется вернуться в игру.
Надеюсь есть какой то выход

Здравствуйте. Используйте браузер FreeU, если у Вас нет ПК, можете попросить у друзей, коллег, семьи, данный браузер очень простой: скачали - запустили игру. Оплату так же можно сделать очень быстро и просто.

Heavyweight
Здравствуйте.
1. elektromen
2. Не известно,не заходил в игру пару лет.
3. В описании "взлом ч.р.".Что это и как это оспаривается?
(P.s. в последний вход проходил по всей карте,засеять грядки и вышел сразу,вдруг о чем то скажет)Если надо пройти проверку,то какую и где?

Оковы сняты. Смените пароль.

Юриваныч.
1 M0RRIGAN 2 гдето 2013г 3 ДВП было. согласен с наказанием.но нельзя ли снизить сумму наказания а то сумма в 946 эолото нереально много нельзя ли снизить сумму выкупа до 100 золотых. ябы тогда выкупил

На вас заклинание «Оковы узника» Денежно-вещевая прокачка (получивший). сумма штрафа = сумме полученной выгоды,
ни меди больше. Если не успели потратить, то мц на эту сумму должны ещё быть в рюкзаке.
Нельзя-Сменить или занизить сумму штрафа. Можно-погасить самому или за счёт мц имеющихся на персе, если наберётся достаточное их количество.


Юриваныч.
Но у меня нет возможности открыть рюкзак и посмотреть содержимое и до таверны тоже нет доступа

Материальных ценностей на Вашем счету недостаточно для погашения суммы штрафа. Разве что конфисковать доспехи, но тогда персонаж будет практически без вещей. Если вообще хватит.

Heavyweight
Хотябы темницу поменяйте на оковы должника что бы посмотреть получится выкупить или нет. Играть ведь все равно не смогу

Вы можете запросить конфискацию без оков должника, если не хватит мы тут Вам об этом напишем.
Heavyweight
1) https://drako.ru/game/user.php?nick=Dreick
2) Не знаю, очень давно не играл
3) Давно не играл в игру, решил снова поиграть, восстановил пароль, а персонаж в темнице

Свяжитесь в игре с Heavyweight или со мной, для проверки.

Юриваныч.
1. Я с мобилы
2. В течении 2 месяцев
3. Выпусти е за мат ценности

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты.
Heavyweight
1 играла в морской бой.можно ли выйти из темницы а то просят 105 золотых в темнице столько не
наберешь.выпустите очень играть хочется
1.марина2023
2.22.07.2023
3.за то что участвовала в морских сражениях

У Вас оковы не за участие на морях, а за слитие золота с мульта на основу. О котором Вы прекрасно знаете. Сума окончательная и изменению не подлежит. Если есть достаточно имущества, можете ходатайствовать о конфискации материальный ценностей на сумму штрафа и снятия оков.
Heavyweight
марина20231.марина2023
2.22.07.2023
3.за то что участвовала в морских сражениях

У Вас оковы не за участие на морях, а за слитие золота с мульта на основу. О котором Вы прекрасно знаете. Сума окончательная и изменению не подлежит. Если есть достаточно имущества, можете ходатайствовать о конфискации материальный ценностей на сумму штрафа и снятия оков.
Heavyweight



Я ЗОЛОТО С МУЛЬТОВ НЕ СЛИВАЛА НА ОСНОВУ Я САМА ЗАРАБАТЫВАЛА.ХОЧУ ХОДОТАЙСТВО О КОНФИСКАЦИИ МАТЕРИАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ НА СУММУ ШТРАФА

Только не стоит обманывать, мы всё видим, все Ваши действия связанные с ДВП, поэтому лучше согласиться чем доказывать что ничего не дали, хотя факты говорят об обратном. Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте, другого такого шанса не будет.

Heavyweight
большое спасибо
Удалено владельцем
как снять оковы если на окаунте нету голды

Можно воспользоваться услугами Банка либо попросить о конфискации материальных ценностей на сумму штрафа (если их достаточно на персонаже)
Heavyweight
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.