ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Привет хочу узнать можно ли внести выкуп другим персонажем я бы хотел внести выкуп или за счёт продажи вещей в ивентаре пожалуйста выпустите из темницы причина по которой я туда попал вещевая и денежная прокачка персонажа я. Так больше делать не буду я понял своюу ошыбку пожалуйста выпустите я очень сожалею о своих поступках пожалуйста даже если придется продавать экипировку и веши из инвентаря я согласен на это просто выпустите меня из темницы если я нарушу правила ещё раз тогда можете сразу персонажа удалить я буду согласен с вами я уже год не могу играть пожалуйста выпустите персанажа из темницы

Приветствую. Конфисковал имущество. Как Вы и просили, но теперь персонаж без вещей. Не знаю какой Вам от этого толк, но играйте. Больше не нарушайте. Оковы сняты.
Heavyweight
1. _DED_FOR_YOU_3
2. 1 год (не точно)
3. Денежная и вещевая прокачка персонажа
================================================================================ ========
Здравствуйте извините за безпокойство пожалуйста обратите внимание и не удаляйте эти комментарии пожалуйста выпустите Меня из темницы причина по которой я сюда попал денежно вещевая прокачка персонажа пожалуйста даже если придется продавать экипировку и веши из инвентаря чтобы выплатить указную сумму я буду с вами согласен если вы увидите ещё одно нарушение с моей стороны тогда без предупреждения можете удалить персонажа пожалуйста дайте мне один шанс пожалуйста я давно играю мне нравится этот проект пожалуйста позвольте мне вернутся я очень скучаю по возможности спокойно поиграть вечером очень прошу вас рассмотреть возможность моего освобождения
================================================================================ ========
Ответил выше
Heavyweight
Я согласен на конфискацию имущества

Что это за форма обращения?
Отказ.
Heavyweight
мне нужна ссылка для знания какое нарушение совершил

Пункт 1.5 основных правил - Запрещается использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества https://drako.ru/about/punishments/#tabs-num-1
Heavyweight
Здравствуйте
у меня после отсидки весь сидиан переместили в схрон у пристани авантюристов
можно кго как-то на матеоик вернуть?

Приветствую. На выходных не было возможности ответить, можно вернуть, но вижу Вы уже самостоятельно вывезли большинство.
Heavyweight
За что оковы?
Я не играл сразу на 2 персах

10.03 20:00 вход в один бой двумя персонажами с одного устройства. Занимался не я, если нужны разъяснения найдите в игре -SV-
Heavyweight
Нервный Бухгалтер
Более 3х лет назад (точно не могу сказать, т.к не помню.
Оковы наложили за якобы продажу персонажа .
Но есть нюанс , персонажа я не продавал и данные никому не сообщал .
Когда дали оковы , даже был рад т.к игра занимала много времени.
Донатил много и очень много времени проводил здесь с друзьями.
Сейчас хотел би снова играть и платить проекту донатом, но вносить выкуп
За то чего не совершал считаю глупой тратой.
Если проекту нужны игроки которые любят игру , и готови донатить готов вернуться .
Спасибо .

Приветствую, насколько я вижу наказание было от администрации, администрация же без веских доказательств не вмешивается в работу стражей, значит штраф по делу. И на сколько я вижу Вам пошли на встречу, потому что в 17 году мера наказания была без права выхода, за подобные действия, у Вас же штраф.
Heavyweight
Здравствуйте, меня зовут Александр моего персонажа почему-то посадили за взлом, ник обожаемые, выпустите пожалуйста, ссылку на персонажа не могу предоставить так как нахожусь на ... и играю с телефона, почта моя давно не заходил... Жду ответа. Играл давно...

Оковы cняты
-SV-
1. Ден_Берс
2. Примерное время наложения проклятия - 1.5 - 2 года назад
3. Мой основной аккаунт _Dragon_Knight, я был стражем некоторое время и мой второй аккаунт посадили в оковы, вспомнил о игре сейчас, можно меня выпустить?

Оковы cняты
-SV-
Удалено владельцем
1.Pizdosya
2. 22:00
3. Оковы за ник. Возможно как-то урегулировать? Смена ника? перенос на нового перса? Так-то реалы вложены

Запрещенные ники меняет администратор, в понедельник сменит.
Heavyweight
Удалено владельцем
1.
2. 22:00
3. Оковы за ник. Возможно как-то урегулировать? Смена ника? перенос на нового перса? Так-то реалы вложены

Запрещенные ники меняет администратор, в понедельник сменит.
Heavyweight
Здравствуйте. Смены ника не произошло



Ник изменен. Оковы сняты.
Heavyweight
G G
03.04. 11:10
Супруга изучив правила подставила , впредь буду бдительней с паролями и доступом . Пароли сменил .Прошу наложить минимальный штраф или отделаться предупреждением.
Никаким черным рынком не промышляю .

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Удалено владельцем
Доброго утро извените пожалуйста можно ли погасить оковы мат ценностями буду очен благодарна )) зараниэ спасибо

За последние 5 лет это уже 4-е Ваше нарушение по статье ДВП, я не могу закрыть Ваш штраф материальными ценностями.
Heavyweight
1. Jeka-R
2. Сложно сказать, лет 10 назад наверно.
3. В игре написано Оковы узника, причина вторичный персонаж. Я играл лет 10 назад, может больше. Играл недолго, потом просто бросил, так как в то время особо времени играть не было. Каким образом не играя мог потом получить бан как за вторичного персонажа в полном недоумении, ведь у меня был только этот персонаж. Сейчас вспомнил про эту игру, нашел её, смог войти в своего персонажа, а он в бане. Выпустите пожалуйста, хочется поиграть всё-таки пусть и спустя 10 лет.

Оковы сняты.
Heavyweight
да давно я не играл в эту игру ещё какие-то заклинания надо выбить непонятно для чего это что написали типа прокачивание чего-то непонятного я уже больше чем четыре или пять лет не играл зашёл просто попробовать поиграть а здесь к вам называется ладно не играл столько же столько же и дальше не буду играть спасибо всем до свидания



10.08.2023 с Вашего персонажа было передано на другого персонажа имущества на 30з, что означает ДВП (денежно-вещевая прокачка персонажа), за что и получили оковы как передавший. Скорее всего это был взломщик, поэтому свяжитесь со мной в игре, проведем тест на владельца, если владелец Вы, оковы будут сняты.
Heavyweight
Всем приятного я говорю до свидания больше сюда заходить не буду играть можете всегда и удалить этот аккаунт всё счастливо

Оффтоп в рабочем топе наказуем.
Heavyweight
Викторовна2018Доброго утро извените пожалуйста можно ли погасить оковы мат ценностями буду очен благодарна )) зараниэ спасибо

За последние 5 лет это уже 4-е Ваше нарушение по статье ДВП, я не могу закрыть Ваш штраф материальными ценностями.
Heavyweight

Прошу искрени простить меня и даю слово что это в последний раз прошу впредь клинусь не нарушать спасибо большое зараниэ
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.