ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
А как мне выйти из темницы если я не могу погасить долг так как не могу пополнить счет

Попробуйте другие способы оплаты, сейчас через Банк есть множество вариаций пополнения счета, оплата через Xsolla , банковскими картами, Система быстрых платежей (именно её попробуйте) QIWI кошелёк, оплата в терминалах, так же вот способ http://drako.ru/forum/drako/79667.html
Heavyweight
1.А-Джавидан-
2.года 4 назад
3.хочу обсудить списание средств за счёт личных вещей

Напишите с этого персонажа.
Материальные ценности конфискованы, оковы сняты.
Heavyweight
DaM0cLeShttps://drako.ru/game/user.php?nick=daM0CLeS
Сижу уже более 6 лет!
Может быть как то коснется амнистия . Есть реалы можете забрать материальные ценности, на сумму для выкупа. Даю слово что нечего даже близкому к нарушении правил не будет.
в противном случае можете вообще удалить перса.
Очень прошу

Увы, за черный рынок амнистии нет. Это самое тяжкое игровое нарушение.
Heavyweight


Я всё понимаю, был молодой ветер в голове . Может всё таки можно пересмотреть моё дело ? Хотя бы уменьшить сумму выкупа или дать возможность поиграть и постепенно выплачивать штраф (по 100-200 реалов в месяц, может и больше по возможности)

Правила не предусматривают такую процедуру.
Heavyweight
Здравствуйте, мой ник бэсп1 и меня кинули в тюрьму с подозрением на взлом приблизительно полтора месяца назад.Прошу разобраться и выпустить меня)

Найдите меня в игре.
Heavyweight
ЗАКОШМАРЮ13 https://drako.ru/game/main2.php
Сегодня играл утром было все нормально
Добрый вечер, Сейчас зашел в игру и написано , что у меня персонаж заблокирован...
С моего персонажа Пропали донатные деньги и он стоит голый... хотя он был в фиол шмоте донатном и были донатные деньги на счету... Пожалуйста разберитесь... все пополнения делал со своего киви кошелька

Вас взломали. Найдите меня в игре.
Heavyweight
Я с большим удовольствием Вас готов найти в игре, но на мне оказывается помимо того, что украли вещи и донатную валюту, ещё и повесили пролитие молчание... причина, что я якобы кричал: ... я такого точно не писал)))

Написал.
Heavyweight
Удалено владельцем
1. Ник (ссылка на персонаж): Daritop1gg
2. Примерное время наложения проклятия: около полу года
3. Описание ситуации: денежно вещевая прокачка персонажа. Прошу выпустить с темницы за счет продажи ресурсов из инвентаря

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Но имейте в виду, в следующий раз такой возможности не будет.
Heavyweight
бэсп1Здравствуйте, мой ник бэсп1 и меня кинули в тюрьму с подозрением на взлом приблизительно полтора месяца назад.Прошу разобраться и выпустить меня)

Найдите меня в игре.
Heavyweight

Здравствуйте,вы ответили мне 1 раз в игре и тишина уже 2 дня,может начнем решать вопрос?!


Я Вам уже 3 раза писал после Вашего объяснения что случилось. Нужно пройти тест на владельца. Вы начали молчать, я уже 3 раза написал за два дня.
Heavyweight
Добрый вечер прошу простить меня был вынужден на время воздержаться от игры на днях уплочу штраф надеюсь вы меня выпустите) спасибо за ранееLe Grand,

Это не игровое наказание, Вы просто не оплатили кредит банку.
Heavyweight
1. Ник - БоЙсЯкАкОгНя
2. Лет 5-6
3. Описание ситуации: Помню продал все и перекинул на Другова персонажа, терь оба в тюрьме Прошу выпустить с темницы за счет продажи ресурсов из инвентаря
4. Был глуп и уверяю больше такого не повторится.

Оковы снял. Больше не нарушайте.
Heavyweight
1. Xen
2. Лет 7-8 назад
3. Написал что продам 1р за 1.3з типо банками за реал берёшь продаёшь в то время не у всех был клан, это как щас 1р 3з коллекцией, типо продам 5р за 15з коллекцией, в то время это был прикол лебедя похоже

Оковы снял.
Heavyweight
Xen1. Xen
2. Лет 7-8 назад
3. Написал что продам 1р за 1.3з типо банками за реал берёшь продаёшь в то время не у всех был клан, это как щас 1р 3з коллекцией, типо продам 5р за 15з коллекцией, в то время это был прикол лебедя похоже

Оковы снял.
Heavyweight

А куда пропали вещи, деньги, предметы? Лебедь удалил или как это?



С 1 января 2014 года не вижу записей по поводу вещей/денег/предметов.
Heavyweight
1. Ник (ссылка на персонаж): zevs019
2. Примерное время наложения проклятия: около полу года
3. Описание ситуации: денежно вещевая прокачка персонажа. Прошу выпустить с темницы за счет продажи ресурсов

Ну вот сколько можно писать? Вам уже сменили наказание раз, между прочим это делал я в 2023 году, Вы опять пишите и пишите опять нарушив. Имейте совесть. Вам пошли на встречу, выпустили персонажей, а Вы опять за свое.
Heavyweight
Большое спасибо, не вижу у себя вообще вещей... Вроде персонаж не голый был. Можете проверить может их предыдущие следователи удалили?
Как их вернуть?

Если что вот заявка старая:


1) https://drako.ru/game/user.php?nick=-KOKOC-
2)1000 лет не играл)) посадили даже не знаю когда где то 2015-2016 год
3) помню была интересная игра:)) Вижу у себя персонажа а тут написано взлом хотя я единственный владелец и до сих пор свободно восстановил пароль. Хочу снова поиграть. Думаю уже могу попросить амнистию за истечением срока давности:))
Прошу отпустить персонажа на котором написано взлом. Не знаю зачем так написано и хотелось бы продолжить играть. Обещаю изучить все правила игры и ничего больше не нарушать!!!

Оковы сняты.
Heavyweight


Нет. Конфискаций не было с 14 года. Я не вижу чтобы что-то делалось с вещами. Всё в том же состоянии что на момент оков. Наоборот незадолго до оков у Вас ещё и торговля с мультами была по завышеным ценам. Так что с имуществом всё на момент оков идентично. Вещи Вы брали в кланах 2016-01-09 23:11:52 Вы вышли из клана и комплект синего берсерка упал назад в клан.
Heavyweight
Здравствуйте, заходи на акк через вк, потому что электронная почта утерена, сейчас не могу зайти. Как вернуть акаунт ? Помню имена персонажей и пароль от акк
Также часть электронной почты
Помогите

Напишите мне в игре.
Heavyweight
Я не помогал 2 персом себе за что посадили

Написали в игре.
Heavyweight
Зашёл в игру, оказался в темнице с пояснением получение боевого преимущества... вопрос 1) кто мое приимущество получал? Вопрос 2) за реалы могут снять вопрос1 и выпустить, это как? Чет разводняк какой-то не серьёзный...

Пункт правил 1.5. Запрещается использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества, бой на боссе Шааб является ПВП боем, это значит что вторичные персонажи не имеют права входить в бой к основе. Санкция статьи 50 реалов.
Heavyweight
далас корбенЗашёл в игру, оказался в темнице с пояснением получение боевого преимущества... вопрос 1) кто мое приимущество получал? Вопрос 2) за реалы могут снять вопрос1 и выпустить, это как? Чет разводняк какой-то не серьёзный...

Пункт правил 1.5. Запрещается использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества, бой на боссе Шааб является ПВП боем, это значит что вторичные персонажи не имеют права входить в бой к основе. Санкция статьи 50 реалов.
Heavyweight

Добрый день.
1) что такое основа?
2) правила как то запрещают иметь несколько персонажей разных классов?
Персонажи которые были заблокированы никак не связаны между собой, они вполне самодостаточные...
Если они самодостаточные им нужно развивать репутации так? Битва с боссом это немного репутации так?
Бой проводили каждый свой, репутацию нельзя передать! Это так, навсякий случай...
Зачем было устраивать этот цирк с дали репу не дали? В итоге дали всем потом заблокировали, где смысл?
Собрались 3-4 друзей, пошли на бой с одного адреса, потом всех заблокировали , получается так?
До этого было ещё 2 босса, проблем небыло...
Боевая поддержка, как я понимаю, когда к одной картинке заходит другая картинка и поддерживает....
То что написано в вашем ответе это как минимум не компетентность в таких вопросах, это выглядит как преднамеренное выманивание
денежных средств у игроков по надуманному поводу!

1) Основа - персонаж одного человека, который развит лучше чем ДРУГИЕ персонажи того же человека. Пример: 1 персонаж 90-й уровень, титул, звание. 2 персонаж 70 уровень мобобой. Один владелец. Основа персонаж 90-й уровень, вторичный персонаж/мульт(от слова мульти-аккаунт) 70-й.
2) Не запрещено иметь более 1 персонажа. Запрещено нарушать правила игры, ознакомиться можете с правилами тут: https://drako.ru/about/punishments/#tabs-num-1 . Что касается входа в бой как Вы говорите 3-4 друзьями, допускается такая история. Другое дело когда это МУЛЬТ, у человека 2 перса и он решает что может прокачать репу в одном бою двумя персами, такого НЕ БУДЕТ. Выбирайте одного и ним качайте. Вход в бой 2 персами с одного устройства/айпи карается штрафом 50з согласно пункту 1.7, вход в ПВП бой МУЛЬТОМ к ОСНОВЕ либо наоборот ОСНОВОЙ к МУЛЬТУ карается штрафом согласно пункту 1.5 - 50 реалов и не имеет значения босс это или нападение на условном перекрестке чтобы помочь мульту/основе победить противника. ПВП бой есть ПВП! Если что финальный бой Шааб на котором Вы были в Кнос был ПВП, а именно Люди против Зараженных, а не люди против мобов. Может надо консультироваться у людей а не читать правила как Вам угодно, а потом обвинять в предвзятом отношении и "выманывании" денежных средств!? Вопрос риторический ответа не требует. Или хотите сказать такого входа не было? Тогда можете оставить жалобу Судьям - https://drako.ru/forum/judges/78832.html
Heavyweight
далас корбендалас корбенЗашёл в игру, оказался в темнице с пояснением получение боевого преимущества... вопрос 1) кто мое приимущество получал? Вопрос 2) за реалы могут снять вопрос1 и выпустить, это как? Чет разводняк какой-то не серьёзный...

Пункт правил 1.5. Запрещается использование вторичных персонажей для обеспечения боевого преимущества, бой на боссе Шааб является ПВП боем, это значит что вторичные персонажи не имеют права входить в бой к основе. Санкция статьи 50 реалов.
Heavyweight

Добрый день.
1) что такое основа?
2) правила как то запрещают иметь несколько персонажей разных классов?
Персонажи которые были заблокированы никак не связаны между собой, они вполне самодостаточные...
Если они самодостаточные им нужно развивать репутации так? Битва с боссом это немного репутации так?
Бой проводили каждый свой, репутацию нельзя передать! Это так, навсякий случай...
Зачем было устраивать этот цирк с дали репу не дали? В итоге дали всем потом заблокировали, где смысл?
Собрались 3-4 друзей, пошли на бой с одного адреса, потом всех заблокировали , получается так?
До этого было ещё 2 босса, проблем небыло...
Боевая поддержка, как я понимаю, когда к одной картинке заходит другая картинка и поддерживает....
То что написано в вашем ответе это как минимум не компетентность в таких вопросах, это выглядит как преднамеренное выманивание
денежных средств у игроков по надуманному поводу!

1) Основа - персонаж одного человека, который развит лучше чем ДРУГИЕ персонажи того же человека. Пример: 1 персонаж 90-й уровень, титул, звание. 2 персонаж 70 уровень мобобой. Один владелец. Основа персонаж 90-й уровень, вторичный персонаж/мульт(от слова мульти-аккаунт) 70-й.
2) Не запрещено иметь более 1 персонажа. Запрещено нарушать правила игры, ознакомиться можете с правилами тут: https://drako.ru/about/punishments/#tabs-num-1 . Что касается входа в бой как Вы говорите 3-4 друзьями, допускается такая история. Другое дело когда это МУЛЬТ, у человека 2 перса и он решает что может прокачать репу в одном бою двумя персами, такого НЕ БУДЕТ. Выбирайте одного и ним качайте. Вход в бой 2 персами с одного устройства/айпи карается штрафом 50з согласно пункту 1.7, вход в ПВП бой МУЛЬТОМ к ОСНОВЕ либо наоборот ОСНОВОЙ к МУЛЬТУ карается штрафом согласно пункту 1.5 - 50 реалов и не имеет значения босс это или нападение на условном перекрестке чтобы помочь мульту/основе победить противника. ПВП бой есть ПВП! Если что финальный бой Шааб на котором Вы были в Кнос был ПВП, а именно Люди против Зараженных, а не люди против мобов. Может надо консультироваться у людей а не читать правила как Вам угодно, а потом обвинять в предвзятом отношении и "выманывании" денежных средств!? Вопрос риторический ответа не требует. Или хотите сказать такого входа не было? Тогда можете оставить жалобу Судьям - https://drako.ru/forum/judges/78832.html
Heavyweight

Мне больше делать нечего, куда-то писать, вы ещё в ООН предложите... на прошлом шаабе все было ровно... на этом подняли шум чисто из-за времени самого боя.. факта помощи одного персонажа другому не было... вдруг дракон стал супер пвп...одновременного входа с одного устройства не было! Изначально ничего никому не дали, объяснили бы причину что так и так есть огрехи, нафига надо было давать репу, потом банить персов...просто слили более дешевых игроков и все... по причине что-то сделать надо.. тут я смотрю онлайн в очередь стоит.. значит буду проводить время и тратить свои ресурсы в других проектах... ну с такими подходами к вопросам и донатеры разбегутся.... удачи....

Найдите в игре стража законов -Pierro-
Heavyweight
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.