Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
_Forto4ka_, где ответ по существу жалобы?????

ОффТоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Чебуратор-мозгоед17:51 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктив17:47 Чебуратор-мозгоед: а игрок в нарушение всех правил сдал ему кто был под мороком... вот такие дела - донатам можно все даже секретную информацию...ное поведение.
17:51 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Чебуратор-мозгоед наложено Заклинание тишины на {PERIOD 21600}
Вырезано


Деструктивное поведение. Форумка.Zauberin

Наказание правомерно. Жалобу не принимаю. Кинтара.

ВЫ считаете, что заменили абсолютно безобидное слово своим "зелененьким" и теперь все должны уверовать в правомерность наказания... гениально... просто слов нет... выкладываю в инет.... посмотрю на приток новых игроков...


ОффТоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
1. Я
2. Видимо мстит (или больная тема для него)
3. Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Обсуждение ЛГБТ.
11:09 Кэрдан: -I_I- если ты не голубой нарисуй вагод другой

Кэрдан: -I_I- если ты не голубой нарисуй вагод другой
Кэрдан: а так да срамота

Наказание правомерно. В соответствии с 2.3. Обсуждение ЛГБТ .Жалобу не принимаю. Кинтара.
1. Я.
2. The Enchantress.
3. 20:43 _Керчанка_: Мета реального прибытка толкну дорого. возможен обмен на сид
20:44 _Forto4ka_ »_Керчанка_: Мета реального прибыткаТолку на 1серебро дешевле.
20:46 The Enchantress »_Forto4ka_: (caution) Уважаемый игрок, просьба использовать торговый чат по его назначению.

Предупреждение не накладывает никаких ограничительных мер. Отклонено. А вот за троллинг стоило бы и бан выдать. Kind Beast
Удалено владельцем
Удалено владельцем
09:33 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 59 мин. Причина: Деструктивное поведение.09:32 Назло Ирокезу 3: так главных критериев 2: Отсутствие совести и готовность за плюшку родину продать

Вырезано.
Оскорбление общественной нравственности. Форумка. ПоследнийИмператор.

Наказание правомерно. В соответствии с пунктом 2.5. Деструктивное поведение.Умерьте поток своей желчи. Жалобу не принимаю. Кинтара.
1. Назло Ирокезу 3
22:02 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности. 21:59 Назло Ирокезу 3: я уж молчу, когда за слово "очковтирательство" бан дали, а Кинтара его правомерным признала... это просто (censored)(censored)(censored) а потом мне говорят, чтобы я че то там умерил...
2. Ну ник стража при выдавании молчи никто не сообщает (кстати этот пункт ради издевательства над игроками введен??? ну как обязательный, ведь РЕАЛЬНО ник стража никто не сообщает при выдаче бана)
3. Ну и за что бан? опять з-а слово "очковтирательство"??? вы че недоучки все? или как??? СЛОВАРЬ купите втирание очков, вранье, ложь, неправда. ВСЕ СЛОВА В ЗЕЛЕНЕНЬКОЕ "ВЫРЕЗАНО ПРЕВРАЩАТЬ ПРИДЕТСЯ" неправда ли? иначе ведь УМНЫЕ (в отличие от вас) люди сразу поймут о каком слове идет речь и ой далеко не запрещенном... \
СКРИН. ФОРУМЫ НЕЗАВИСЯЩИЕ ОТ ВАС

P.S. А можно уточнить? Может вы опять че в ПРАВИЛАХ изменили, а я не увидел. Сутки счас в драконах - это скока? а то, по ПРАВИЛАМ жалоба 3-е суток рассматривается... выходных вроде небыло до сегодняшнего дня... жалоба 12-го подана, седня 18-е... трое суток не прошло? я правильно понимаю?
14:36 19.02.2024. А воз и ныне там...
08:41 22.02.2024 Ну уж коли жалоба до сих пор не рассмотрена, позволю себе напомнить, что такое -0 "ответ по существу жалобы". Это не пустые ответы, к которым вы привыкли и пытаетесь приучить игроков, типа - "наказание правомерно". Нет уж, будте любезны разъяснить, КАКОЕ ИМЕННО слово (или фраза) нарушили общественную нравственность. И ссылочку на АВТОРИТЕТНЫЙ источник а не ваше мнение с тремя классами образования.

11.03.2024 Мдя, жалоба как была в игноре, так и висит, вот и вся справедливость...
Написал пм ,выбило на общий драться, ппц ну типа так Т9 раз во оприоре не так я знал что пишу, так писал им ппц не мат обосную.пошли заступа делать у вас всё матюки я лично не кому не писал тупо промазать мог три часа блин три часа класс умная Людина кто тя ждать час будет....
😁✌️🔨


Форма жалобы в данном топе :
1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы
1. Некромант Фес
2. Трад - беспредельщик
3. 08:09 Некромант Фес: Не, я все понимаююю стражи тут привыкли, что им можно ВСЕ, в том числе подменять и токовать понятия как им хочется, но все же полагал, что есть вещи незыблимые... ну например - "сутки" они ж и в Африк
08:10 Некромант Фес: сутки, рассмотрение жалобы - трое суток... жалоба подана 12-го, счас 18-е... так что такое 3-е суток в понимании стражей???
08:10 Trad » Некромант Фес: (ponder)
08:10 Глас Небесный: На снасти понизилась прочность: Искусный капкан на зверя -1 (23/30).
08:10 Trad » Некромант Фес: а че за негатив?
08:11 Trad » Некромант Фес: прям каждый может рассмотреть?)
08:11 СЕРЖАНТ РВСН » Некромант Фес: да забивают они
08:12 Некромант Фес » Trad: рассмотреть не каждый, а вот что за баны уже в третий раз за слово "очковтирательство", при чем приененное в прямом контексте, как "ложь", "изворачиваться" и т.д.... я не знаю че в башке у ваших колле
08:13 Некромант Фес » Trad: коллег, но видимо че то другое, так вот я как привык использовать слова так и буду, а на венике в башках выкидышей ЕГЭ - мне плевать
08:13 Trad » Некромант Фес: ясно
08:14 Некромант Фес » Trad: напридумывали себе фигшни, чтобы за слово "табуретка" плюшки хавать и довольны, а потом: "че за негатив", а откуда позитиву то взяться???
08:14 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение. 08:13Некромант Фес: коллег, но видимо че то другое, так вот я как привык использовать слова так и буду, а на венике в башках выкидышей ЕГЭ - мне плевать
08:14 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Некромант Фес наложено Заклинание тишины на {PERIOD 21600}
08:16 Trad: у нас тут воскресный чат без негатива(contempt)
Специально привел всю переписку, чтобы потом небыло отговорок и вранья, достали вы уже очковтирательством загниматься. ЗА ЧТО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ И НЕПРАВОМЕРНЫЙ БАН? Вы вобще уже офигели господа.
СКРИН. форумы, не зависящие от вас, ловите "плюсы" в топе игр господа...

P.S. на вопрос "в чем был деструктив" тред отвечать отказался, видимо сам не знает.


Наказание правомерно. В соответствии с пунктом 2.5. Деструктивное поведение. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:
- Пропаганду деструктивных действий по отношению к Администрации и к Игре. Жалобу не принимаю. Кинтара.
Awes0me, и заметь, твое слово, будь там хоть "табуретка" заменили зелененьким "ппц", поэтому правды ты не добьешься, никто кроме стражей не увидит че ты реально написал, для всех - там было запрещенное слово, страж ведь заменил его зелененьким...

Оффтоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор
.

Форма жалобы в данном топе :
1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы
15:39 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Деструктивное поведение.15:35 __МИФ__: в данной игре с тем что творят стражи, я бы назвал - плеватели против ветра... бесполезно все как был беспредел так и останется
15:39 Глас Небесный: За нарушение правил чата на __МИФ__ наложено Заклинание тишины на {PERIOD 21600}
ВЫ забейте свой план жалобы, 1. ник итак видно. 2. никто не знает какой конкретно страж дал бан, так что профанацию можно прекратить
Вырезано.

Деструктивный посыл/Оскорбление. Предупреждение. ПоследнийИмператор.

Наказание правомерно. В соответствии с пунктом 2.5. Деструктивное поведение. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:
- Пропаганду деструктивных действий по отношению к Администрации и к Игре. Жалобу не принимаю. Кинтара.
12:10 SirLANSELOT: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 57 мин. Причина: Оскорбление общественной нравственности.12:06 SirLANSELOT: (crazy)тото я вижу на твоём ошейнике слово дружок
12:13 SirLANSELOT » Яр-Морион: даже жалобу не кину там неадекват сидит

ОффТоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
научите смотрящих чат читать

ОффТоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
тат нет ничего на банпозор

ОффТоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
12:10 SirLANSELOT » Яр-Морион: 12:10 ТалисманчиК » SirLANSELOT: Уважаемый игрок, просьба общаться с другими игроками вежливо

ОффТоп. Форумка. ПоследнийИмператор.
научите храна правилам


ОффТоп. Форумка. ПоследнийИмператор.
вы потом скажите что слово шарик ненорматив

ОффТоп. Форумка. ПоследнийИмператор.
ваш хран шарик

ОффТоп. Форумка. ПоследнийИмператор.


Наказание правомерно. В соответствии с пунктом 2.1. Оскорбление общественной нравственности. Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:
- Умышленное унижение чести и достоинства игроков, выраженные в форме грубых эмоционально-острых высказываний, их производные, видоизменения и сокращения (сравнения с животными, имеющие оскорбительный подтекст, указание на степень недоразвитости, ущербности и т.п.).. Жалобу не принимаю. И советую выбирать выражения впредь и к игрокам и к структуре модерации. Кинтара.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.