Жалобы на заклинания тишины в чате

В этом разделе оформляем жалобы на заклинания тишины полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами чата, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.

Формат заявки:
1. Ваш ник
2. Суть жалобы
3. Дата и время получения наказания

Жалобы, составленные не по форме или третьими лицами, будут отклоняться!
Жалобы, содержащие скрины с ненормативной лексикой и другими фактами нарушения правил будут удалены с форума, но приложены к материалам дела при рассмотрении жалобы!

Жалобы рассматриваются до 5 рабочих дней с момента принятия их в работу. Если по итогу рассмотрения вашего дела, Судьи выявят что ваше наказание неправомерно, наказание (если оно еще действует) будет снято, а виновному модератору будет выписан штраф. В случае систематического злоупотребления временем Судей (более 3 жалоб на правомерно наложенные наказания в течение текущего месяца), штраф будет наложен на игрока в размере 5 золотых монет!

Оффтоп и флуд в этом разделе наказуем!
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
TCDD
22:32 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 2 ч. 57 мин. Причина: Оскорбление общественной нравственности.22:26 TCDD: от ебя не спросила
24.02.24 22:32

Ну где тут нарушение нравственности. Кому то кнопка жмет на мозги?

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно пунктом 2.1. Оскорбление общественной нравственности.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Суд поясняет, что нарушением является публикация запрещенных слов, даже если это опечатка.
1. _V_
2. Хранитель Леголас использует свои служебные полномочия, чтобы сводить счеты с другими игроками.
В этом ему помогает хранитель Кинтара, делая вид, что Леголас дает молчи согласно правил.
3. в районе 22.30
Суть в следующем:
Один из моих персонажей получает заслуженный бан на 3 часа, далее заход другим/этим персонажем и просто общение в рамках правил в чате, личке и тд.
И тут прилетает молча на 30 дней
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 д. 23 ч. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.22:26 -V-: это порядочно!
Якобы за обход нарушения вторичным персом, ясно что с Леголаса спрос как с ребенка, поэтому с ним диалог не веду.
Обращаюсь сразу к Кинтаре.
Спрашиваю, за что бан? пишет за обход и настаивает на том, что я не имею права писать в чат ЛЮБЫЕ слова, даже не нарушающие правила!!!
И приводит мне ссылку на правила и п.2.10, в которых черным по белому указана ссылка к пункту 2.10:
*Повтором считается нарушение правил по той же статье в течение следующих 24ч. с момента получения наказания.!!!

Понимаете? Наказание должно последовать, если игрок вторичным персом снова нарушил правила, а не просто написал в чат безобидные слова!

Т.е. мало того, что хранитель Леголас не просто расправляется с теми кто ему не нравится по надуманным причинам, но еще и контролирующий его Хранитель Кинтара не верно толкует правила!

Далее по подобному сценарию был забанен еще один персонаж, которым в чат был отправлен набор букв:
а Вас наложили Заклинание тишины на 30 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.22:59:30Деструктифчик: fws

Леголас упивается полученной властью в чате, прошу разрешить по правилам и совести, снять с персонажей баны и принять меры в отношении обоих хранителей.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно пунктом 2.10. Обход наказания вторичным персонажем.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

В вашем случае произошло разночтение правил. Сам факт того, что мульт публикует сообщение в чате, при наложенном бане на основу является нарушением правил.
1. -_Esenin_-
2. Наложили молчу на 24 часа. За то что написал человеку в вкладке текущего боя "попробуй танки пройти" в чем смысл данного наказания. Если имеет отсылку к какой либо игре, где нормальное название игры от меня. В правилах часа после двоеточие никаких пунктов к данному наказанию нету. Прошу рассмотреть данный момент
3. 25.02.2024 21 07

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно пунктом 2.4. Обсуждение сторонних ресурсов, багов игры/Черный рынок.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Суд поясняет, что нарушением является любая отсылка к сторонним игровым проектам.
Неправомерное заклинание тишины на сутки.
1. -Cаrerra-
2. Legolas 310
3. Добрый вечерю хотелось бы немого понимания, почему за словосочетание, * ты не можешь сгореть*/
Во-первых, данных хранитель (увы нет скрина) не раз мне писал вещи типа вы всех бесите( ибо донат) и прочее.
Далее, позволил себе дать бан на сутки за словосочетание, при общении в общем чате, без нарущения текущих правил
Скрин прилагаю. ( не знаю как приложить, но при требовании, выложу в галерею)

Руководствуясь общими «Правилами чата», Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с некорректной формулировкой наказания.

Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
1. Жан Лафит
2. Неправомерное заклинание тишины на сутки.
3. 23:03 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Жан Лафит наложено Заклинание тишины на {PERIOD 86400}
Как по мне, это оскорбление общественной нравственности. Я кого-то подстрекал или пропагандировал к национальной или расовой ненависти согласно пункту 2.2. который он мне приписал!?

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.2 Запрещенные темы/Политика/Расизм/Разжигание ненависти.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. Diktatura
2. Неправомерное заклинание тишины на 3 ч
3. 11.03.2024 12.49

Серьезно? Если у человека (Дарв1н1она) не хватило букв в алфавите, что он понавставлял цифры, то я тут причем? С таким успехом можно было звездочки поставить вместо единиц. Или типа бывшим хранам и их друзьям можно надуманные молчанки раздавать?

Руководствуясь общими «Правилами чата» Суд постановил признать жалобу обоснованной, так как не обнаружил нарушения правил.

Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.


Админ не согласен с решением Суда. Необходим пересмотр дела. Kind Beast
1)Моня стир
2)19:13 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 д. 23 ч. Причина: Обход наказания вторичным персонажем. моня стри снеми молчу я перебью
я не заходя никаким мультом этим персом общался в клане и тут такая подача
такая вот хронология:19:12 Глас Небесный: С Вас снято Заклинание тишины, Вы снова можете общаться в чате. Причина: ошибочный
19:12 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Моня Стир наложено Заклинание тишины на {PERIOD 2592000}
кто что напутал я не знаю,молча безразлична,но наведите порядок в стане хранов или в правилах
.....P.S перечитал понял,что не всё понятно изложил.Ситуация такая:одним персом(Армагедец) получил молчу на 3 часа=норм,согласен правомерно,перезашел другим персом(этим),чем что то там нарушил(обход молчи)несогласен,но это моё личное дело(правила есть правила)сижу в кланчате обсуждаю ситуацию и тут отмена суток и взамен месяц,просто интересно за что??никого ведь не трогал,никому(кроме сокланов не писал) просто поясните:в чём прикол?Выше уже писал на кляп по фиг

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно пунктом 2.10. Обход наказания вторичным персонажем.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Суд поясняет, что за обход заклинания тишины действуют пересмотренные наказания для вторичных персонажей, а именно: 30 дней для второстепенных персонажей (мультов). Мультом считается дополнительный персонаж (помимо основного) на одной или нескольких учётных записях пользователя.

Персонажи вашего аккаунта были проанализированы, и определены, один как основной, согласно правилам, а другой как второстепенный. После чего произошел перебан наказаний.
1. Наш ник.
2. 11:30 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 23 ч. 59 мин. Причина: Запрещенные темы/Расизм.11:26 _Forto4ka_: *
Где тут день увидели? Назвал людей обрубками дерева, что тут такого? Или у вас иное мнение касательно этого замечательного слова и "бывших" соклановцев, льющих моря?) Just saying)
3. 20.03.24, 11:31.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.2 Запрещенные темы/Политика/Расизм/Разжигание ненависти.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

В вашем случае были нарушены, как пункт 2.1, так и 2.2 правил. При нарушении сразу нескольких пунктов правил, модератор наказывает исходя из тяжести нарушения, в сторону наибольшего.

Также, если используете слово в каком-то определённом значении, конкретизируйте это в своем высказывании, во избежание недопониманий.

1)Армагедец
2)Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Обсуждение сторонних ресурсов.13:21 Армагедец: посмотри франшизу "хроники Риддика",там Вин Дизель играл
3)Вы вообще башкой тронулись?какой сторонний ресурс?это фильм

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной.

Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
TCDD
13:34 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности.13:32 TCDD: он закат

24.03.2024


Я не поняла что я нарушила? Что за произвол?

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:

- Оскорбления или искажения никнеймов или названия кланов (подлежащих модерированию только после подачи жалобы игрока, чей никнейм был искажен, либо действующего участника клана).

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Суд поясняет, что некорректный перевод ника тоже является искажением ника.
а мне раскажите за молчю на месяц?

Отклонено. Жалоба подана не по форме
и да мы тут играть или в молчах ходить

Отклонено. Жалоба подана не по форме
Удалено владельцем
TCDDTCDD
13:34 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности.13:32 TCDD: он закат

24.03.2024


Я не поняла что я нарушила? Что за произвол?

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается публикация сообщений, изображений и ссылок, которые прямо или завуалированно, содержат:

- Оскорбления или искажения никнеймов или названия кланов (подлежащих модерированию только после подачи жалобы игрока, чей никнейм был искажен, либо действующего участника клана).

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Суд поясняет, что некорректный перевод ника тоже является искажением ника.


Какой ник я исказила? Вы о чем?

Ник модератора переводится как "рассвет". Исходя из контекста чата, а так же ваш диалог с другим нарушителем, суд счёл, что вы исказили игровой ник модератора.
1. Наш ник.
2. 01:04 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление общественной нравственности.01:01 reeeck28: Что за группа недалёких))
И что тут?
3. 11.04.24, 1:04.
Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 Оскорбление общественной нравственности.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Суд счёл, что Ваше высказывание это умышленное унижение чести и достоинства игроков.
Удалено владельцем
1. Наш ник.
2. 17:15 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление/троллинг 17:08 _Forto4ka_: Ты их никогда не вешала)
Где предупреждение? За что бан? За обращение к женщине?

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1Оскорбление общественной нравственности.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Суд счёл, что Ваше высказывание это умышленное унижение чести и достоинства игрока.
1. Наш ник
2. Жалоба на сообщение -_pandor_- отправлена. Дежурный, ник хрен прочитаешь.
С каких пор за словосочетание " сосать будешь" молчу не дают?
3. Щас

Жалоба на наказания других игроков отклонена. Вам необходимо обратиться в рабочий чат вершителя
1. Наш ник.
2. 16:02 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 д. 13 ч. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.05:13 _Forto4ka_: *
Так чей, говорите, я мульт?))
3. 28.04.24, утро.

На рассмотрении от 28.04.28
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.