Интервью с МоНтЕнЕгРиН, главой клана Триарии


Здравствуйте многоуважаемые жители Адана. Сегодня с нами Глава клана Триарии МоНтЕнЕгРиН. Он расскажет нам все о клане «Триарии», а так же поделится своим мнением о нашей любимой игре «Драконы».

Amenet: Максим добрый день, я хотела бы поговорить с тобой об игре, о твоем персонаже, и, конечно же о клане «Триарии».

МоНтЕнЕгРиН: Ами привет. Я с удовольствием отвечу, на все интересующие тебя вопросы)...

Amenet: Максим, ну первый вопрос самый наверное сложный. Расскажи мне историю клана, о том, как создавался, кто стоял у истоков создания.

МоНтЕнЕгРиН: Вопрос и, правда, для меня не простой, потому как мое вступление в клан было намного позже того момента, когда был создан клан «Триарии», а большая часть из основателей клана, в настоящее время, к сожалению не играют... Клан был основан двумя игроками, их ники Декабрь и Valerik007. Но у истоков тогдашнего клана было еще несколько игроков, которые и сегодня принимают участие в развитии «Триарии», это Doctor и Сеамни Оэктаканн, которых я ценю и уважаю... А по большей части, мне не очень хорошо известны детали и подробности основания клана, потому что мне интересно развивать именно сегодняшний клан, что, на мой взгляд, я делаю правильно, а не тот клан, который был когда-то... Сегодняшний клан, это тот клан, который я создал своими руками, с помощью моих друзей и сокланов, и мне интересен именно он.

Amenet: Максим, а, как ты пришел в клан?

МоНтЕнЕгРиН: В клан я пришел, я думаю, так же, как и многие другие в этой игре... У меня было желание расти и развиваться среди сильных игроков... Из этих соображений я и обратил внимание на «Триарии».

Amenet: А почему выбрал именно «Триарии», почему посчитал, что именно в «Триарии» будет наиболее удобно развивать персонаж, и на каком уровне? Т.е. когда это было?

МоНтЕнЕгРиН: Почему «Триарии»?... на тот момент в этом клане у меня уже было несколько друзей, с которыми я хорошо общался, я думаю, собственно, поэтому и принял решение вступить именно в «Триарии»... Тогда я был на 39 уровне.

Amenet: А до 39 уровня?

МоНтЕнЕгРиН: До 39 уровня я побывал в двух кланах, первый мой клан это «Бессмертные», после него клан «Оберег», уже из которого я перешел в «Триарии».

Amenet: Максим, вот очень любопытно, на 39 уровне, ты приходишь в клан, растешь там, развиваешься, а потом "бац" и становишься главой этого клана. Как это происходило?

МоНтЕнЕгРиН: Это, судя по всему, произошло, потому что я проявлял интерес к жизни и его развитию, и тогда мне предложили занять место в составе руководства клана «Триарии». По началу это было место в Совете клана, ну а немного позже я заменил главу клана, по его же инициативе.

Amenet: Максим, клан «Триарии», один из самых "древних" кланов в "Драконах". За счет чего удается, сохранить клан? Как удается сосуществовать с другими кланами? Как удается удерживать сильных игроков?

МоНтЕнЕгРиН: Да, действительно, клан «Триарии», один из самых старых кланов в этой игре, мне, как главе клана удается сохранить состав за счет взаимопонимания со всеми его членами. Сегодняшний коллектив, это тот коллектив, именно который я и хотел создать, встав во главе клана. Что же касается сосуществования нашего клана с другими, так мы легко и дружно уживаемся с остальными кланами. У меня и у моих сокланов, прекрасные отношения с участниками других кланов, в том числе и «топовых», и мы будем всегда пытаться оставаться в таких же хороших отношениях, как и сейчас... Удается мне удержать сильных игроков и всех тем, которые мне помогали и помогают в строительстве клана, за счет, конечно же, дружбы. Наш клан - это одна большая сильная компания, в которой мы все замечательно проводим время, с шутками и смехом. У нас у всех есть большое желание развиваться и становиться сильнее, поэтому мы остаемся вместе, сохраняя целостность клана.

Amenet: Максим, если можно, объясни про АЛЬЯНС кланов «Триарии» и «Преторианцы»? Как образовался данный АЛЬЯНС и в чем его актуальность в настоящее время?

МоНтЕнЕгРиН: Изначально клан «Преторианцы» создавался как рекрут клан «Триарий», для того, что бы уместить, так сказать всех желающих, носить знамя или клана «Триарии», или клана «Преторианцы» Но позже, два этих клана стали существовать независимо друг от друга. Актуальности существования Альянса я пока не вижу, так происходит, потому что, на мой взгляд, клан «Преторианцы» не совсем правильно развивается, но как я уже сказал, это независимый клан у которого есть свое руководство, и в жизнь этого клана я не вмешиваюсь, хотя может быть, и хотел бы этого...

Amenet: А, в чем, на твой взгляд, неправильность развития «Преторианцев»?

МоНтЕнЕгРиН: В первую очередь ситуация в мире клановых войн. Я считаю, что здесь нужно бы было руководству «Преторианцев» быть активней. Именно нежелание объявлять войну другим кланам, пусть даже более слабым, приводит к тому, что люди не хотят дальше развиваться в Преторианцах, и постоянно платить контрибуцию. К сожалению для многих кланов ситуация такова, не только для нашего клана Альянса... Еще, на мой взгляд, руководству «Преторианцев» необходимо активнее привлекать молодых и перспективных игроков.

Amenet: Но, тем не менее, вы по-прежнему, находитесь в АЛЬЯНСЕ. В виду того, что ты перечислил, Максим, скажи откровенно, нет ли желания этот АЛЬЯНС разорвать?

МоНтЕнЕгРиН: Если не будет изменений, мое личное желание именно так и сделать… Мы «Триарии» хотим видеть рядом с собой такой же сильный клан, у которого есть свои серьезные цели.

Amenet: Максим, я отважусь на довольно жесткий вопрос. Ведь, «Триарии», несмотря на то, что являются, одним из самых "древних" кланов еще не пришли к тому, чтобы войти в число топ-кланов. Какие ты видишь пути развития для «Триарии»?

МоНтЕнЕгРиН: Ами, мы явно выделяемся среди большинства кланов в этой игре. И это заслуги тяжелого труда, моего и всех тех, кто мне помогают. У нас есть желание выглядеть достойно, среди остальных сильных кланов, к чему мы и стремимся. Я, с уверенностью могу сказать, что мы не далеки от титула "топ клан", мы стараемся, и отдаем очень много сил этому) Какие у нас пути развития? - продолжать в том же духе, привлекать молодых перспективных игроков, не переманивая их из других кланов, как это любят делать представители "топ кланов"..))..давать им нужные советы и помогать расти среди нас)..я думаю, именно это залог успеха)

Amenet: А у «Триарии» нет в планах Кланового Герба?

МоНтЕнЕгРиН: Есть, конечно, при сложившейся ситуации, он просто необходим)..Клановый герб, поможет нам, в какой то мере защитить себя и сделать менее уязвимыми)

Amenet: Максим не могу не спросить тебя о твоем отношении к тому, что теперь клан «Punishers of Darkness» будет нападать на всех, а кто этого хочет избежать, должны одевать ауру. «Триарии» известны, как давние союзники Джодов. Что ты обо всем этом думаешь?

МоНтЕнЕгРиН: Интересный вопрос конечно) Мыслей много. Но по этому поводу хотелось бы сказать одно, навязать мне и моему клану, чью то игру никто не сможет. Есть известные способы защиты от нападений: ауры, сферы. С этими способами защиты мы можем себе обеспечить ту игру, в которую хотим играть... Лично мне нападения Джодов нисколько не мешают, я умею защищать себя от них. А также, пытаюсь давать нужные советы внутри клана, как избежать ненужных нападений) Что же касается союза с Джодами, так не «Триарии» его разорвали, а сами Джоды, и этому союзу больше не быть никогда!!! Пока я стою во главе клана..)

Amenet: Максим, доволен ли ты персонажем, которого создал?

МоНтЕнЕгРиН: В принципе, да, так как это мой первый и единственный персонаж. К сожалению, упущен тот момент, когда нужно было начинать заниматься ростом и развитием некоторых репутаций... а в целом я доволен своим персонажем)

Amenet: А разве сейчас, нельзя наверстать рост и развитие репутаций?

МоНтЕнЕгРиН: Это возможно, но очень сложно, потому что на данном этапе развития персонажа, репутация костолома, к примеру, очень неохотно растет)

Amenet: Максим, как опытный игрок, какой бы ты дал совет начинающим игрокам?

МоНтЕнЕгРиН: Конечно, в первую очередь ознакомиться как можно лучше с правилами игры, что дозволено, а что нет, потому как очень много игроков начинающих сталкиваются с проблемой нарушений игровых правил, за что незамедлительно наказываются...

Amenet: Есть ли в игре такие игроки, с которыми тебе удалось познакомиться, может даже подружиться в реальной жизни?

МоНтЕнЕгРиН: Пока нет..)..но с некоторыми, я бы очень хотел познакомиться, в реальной жизни..)

Amenet: Максим, а теперь твои пожелания администрации проекта, игрокам и всем тем, кто делает эту игру.

МоНтЕнЕгРиН: Я могу пожелать нашей администрации и всем тем кто причастен к созданию данного проекта что бы Вы продолжали нас удивлять и радовать инновациями в игре, это очень достойный и интересный проект, в который мы все с большим удовольствием играем. Всем игрокам, я от себя и от Альянса желаю позитивных моментов в игре. Общими усилиями, мы в состоянии сделать этот проект еще более интересным и увлекательным)

Amenet: Спасибо огромное, за увлекательную беседу, за то, что нашел время и ответил на вопросы.

МоНтЕнЕгРиН: Пожалуйста, Ами. Всегда рад)

С вами были МоНтЕнЕгРиН - глава клана Триарии и Amenet – корреспондент журнала «В мире Драконов». До новых встреч, оставайтесь с нами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ами умничка,интервью дало о себе знать,у тебя талант приносить жизнь в игру))
Elnino-09,
Да уж. По описанию Монте о Преторианцах складывается впечатление будто это не клан а какая-то ущербная вторичная жидкая субстанция
Но вполне может быть что он не хотел сказать именно это, а правдиво отразить историю создания Преторианцев.
Вот все говорят что Ами сделала классное интервью, но интервью которое влечет за собой разборки - плохое интервью.
По-моему перед выпуском ей следовало указать Монте на то что его ответ звучит вызывающе и может повлечь некоторый конфликт.
Чтобы не быть голословным, вот на мой взгляд лишние вопросы Ами:
1) Amenet: А, в чем, на твой взгляд, неправильность развития «Преторианцев»?
2) Amenet: Но, тем не менее, вы по-прежнему, находитесь в АЛЬЯНСЕ. В виду того, что ты перечислил, Максим, скажи откровенно, нет ли желания этот АЛЬЯНС разорвать?

Это откровенно провокационные вопросы, которые считается хорошим тоном избегать.
Их не следовало задавать

Не частите сообщениями.
Именно нежелание объявлять войну другим кланам, пусть даже более слабым, приводит к тому, что люди не хотят дальше развиваться в Преторианцах, и постоянно платить контрибуцию

а вот я за такое респектую преторам! (black_beer)


Amenet,
интервью понравилось
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Маленький_Волк:[/QNAMEF]Именно нежелание объявлять войну другим кланам, пусть даже более слабым, приводит к тому, что люди не хотят дальше развиваться в Преторианцах, и постоянно платить контрибуцию

а вот я за такое респектую преторам! (black_beer)

печально...
Только хотел навязать кое-что и на тебе!(santa) Спрятал спицы и нитки обратно в комод!(wtf)
МоНтЕнЕгРиН[QNAMEF kind="s" gender="m"]Liees:[/QNAMEF]Amenet: Максим не могу не спросить тебя о твоем отношении к тому, что теперь клан «Punishers of Darkness» будет нападать на всех, а кто этого хочет избежать, должны одевать ауру. «Триарии» известны, как давние союзники Джодов. Что ты обо всем этом думаешь?

МоНтЕнЕгРиН: Интересный вопрос конечно) Мыслей много. Но по этому поводу хотелось бы сказать одно, навязать мне и моему клану, чью то игру никто не сможет. Есть известные способы защиты от нападений: ауры, сферы. С этими способами защиты мы можем себе обеспечить ту игру, в которую хотим играть... Лично мне нападения Джодов нисколько не мешают, я умею защищать себя от них.


Убило


что тебя так развеселило?..ничего нового я там не сказал...


Ну ты как бы говоришь меня не заставят играть так как Джоды хотят... если перечитаешь мой топ то заметишь что там описана игра моего клана... не вашего... а для всех остальных предоставлены описание сфер для приятной игры... И тут же ты пишешь есть сферы, я под ними буду играть и мне пофиг....
Вот это и убило) хочешь ты или нет а играешь получается так как мы сказали)
Liees[QNAMEF kind="s" gender="m"]МоНтЕнЕгРиН:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]Liees:[/QNAMEF]Amenet: Максим не могу не спросить тебя о твоем отношении к тому, что теперь клан «Punishers of Darkness» будет нападать на всех, а кто этого хочет избежать, должны одевать ауру. «Триарии» известны, как давние союзники Джодов. Что ты обо всем этом думаешь?

МоНтЕнЕгРиН: Интересный вопрос конечно) Мыслей много. Но по этому поводу хотелось бы сказать одно, навязать мне и моему клану, чью то игру никто не сможет. Есть известные способы защиты от нападений: ауры, сферы. С этими способами защиты мы можем себе обеспечить ту игру, в которую хотим играть... Лично мне нападения Джодов нисколько не мешают, я умею защищать себя от них.


Убило


что тебя так развеселило?..ничего нового я там не сказал...


Ну ты как бы говоришь меня не заставят играть так как Джоды хотят... если перечитаешь мой топ то заметишь что там описана игра моего клана... не вашего... а для всех остальных предоставлены описание сфер для приятной игры... И тут же ты пишешь есть сферы, я под ними буду играть и мне пофиг....
Вот это и убило) хочешь ты или нет а играешь получается так как мы сказали)


лис ваши тоже под сферами практически все играют и что? ты писал в топе что то про дух состязания и т.д. а оказалось что у тебя в клане состязаться то хотят только дамик с вентом под которых ты прогнувшись и написал вышеупомянутый топ... ну молодец с одной стороны, клан сохранил, а то я помню до 39 человек численность сокращалась твоего клана с их уходом... ну зато сейчас всё в порядке, в клане фул и дамик с вентом могут шакалить со значком, официально с разрешения главы)
Одинокий Демон[QNAMEF kind="s" gender="m"]Liees:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]МоНтЕнЕгРиН:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]Liees:[/QNAMEF]Amenet: Максим не могу не спросить тебя о твоем отношении к тому, что теперь клан «Punishers of Darkness» будет нападать на всех, а кто этого хочет избежать, должны одевать ауру. «Триарии» известны, как давние союзники Джодов. Что ты обо всем этом думаешь?

МоНтЕнЕгРиН: Интересный вопрос конечно) Мыслей много. Но по этому поводу хотелось бы сказать одно, навязать мне и моему клану, чью то игру никто не сможет. Есть известные способы защиты от нападений: ауры, сферы. С этими способами защиты мы можем себе обеспечить ту игру, в которую хотим играть... Лично мне нападения Джодов нисколько не мешают, я умею защищать себя от них.


Убило


что тебя так развеселило?..ничего нового я там не сказал...


Ну ты как бы говоришь меня не заставят играть так как Джоды хотят... если перечитаешь мой топ то заметишь что там описана игра моего клана... не вашего... а для всех остальных предоставлены описание сфер для приятной игры... И тут же ты пишешь есть сферы, я под ними буду играть и мне пофиг....
Вот это и убило) хочешь ты или нет а играешь получается так как мы сказали)


лис ваши тоже под сферами практически все играют и что? ты писал в топе что то про дух состязания и т.д. а оказалось что у тебя в клане состязаться то хотят только дамик с вентом под которых ты прогнувшись и написал вышеупомянутый топ... ну молодец с одной стороны, клан сохранил, а то я помню до 39 человек численность сокращалась твоего клана с их уходом... ну зато сейчас всё в порядке, в клане фул и дамик с вентом могут шакалить со значком, официально с разрешения главы)


вот это в точку)))
фуфуфу...позор отказаться так от своих "детей"-я про альянс...очень некрасиво и ужасно со строны.
СелитраAmenet: Максим, если можно, объясни про АЛЬЯНС кланов «Триарии» и «Преторианцы»? Как образовался данный АЛЬЯНС и в чем его актуальность в настоящее время?

МоНтЕнЕгРиН: Изначально клан «Преторианцы» создавался как рекрут клан «Триарий», для того, что бы уместить, так сказать всех желающих, носить знамя или клана «Триарии», или клана «Преторианцы» Но позже, два этих клана стали существовать независимо друг от друга. Актуальности существования Альянса я пока не вижу, так происходит, потому что, на мой взгляд, клан «Преторианцы» не совсем правильно развивается, но как я уже сказал, это независимый клан у которого есть свое руководство, и в жизнь этого клана я не вмешиваюсь, хотя может быть, и хотел бы этого...

Amenet: А, в чем, на твой взгляд, неправильность развития «Преторианцев»?

МоНтЕнЕгРиН: В первую очередь ситуация в мире клановых войн. Я считаю, что здесь нужно бы было руководству «Преторианцев» быть активней. Именно нежелание объявлять войну другим кланам, пусть даже более слабым, приводит к тому, что люди не хотят дальше развиваться в Преторианцах, и постоянно платить контрибуцию. К сожалению для многих кланов ситуация такова, не только для нашего клана Альянса... Еще, на мой взгляд, руководству «Преторианцев» необходимо активнее привлекать молодых и перспективных игроков.

Amenet: Но, тем не менее, вы по-прежнему, находитесь в АЛЬЯНСЕ. В виду того, что ты перечислил, Максим, скажи откровенно, нет ли желания этот АЛЬЯНС разорвать?

МоНтЕнЕгРиН: Если не будет изменений, мое личное желание именно так и сделать… Мы «Триарии» хотим видеть рядом с собой такой же сильный клан, у которого есть свои серьезные цели.
Не мучай себя, Максим!!! Бедняжка - избавляю тебя от этого!!! 22:45 Глас Небесный: Альянс, в котором состоял ваш клан, был расформирован.


ИМХО, все правильно сделала. респект!!!


Не флудите смайлами.
Одинокий Демон[QNAMEF kind="s" gender="m"]Liees:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]МоНтЕнЕгРиН:[/QNAMEF][QNAMEF kind="s" gender="m"]Liees:[/QNAMEF]Amenet: Максим не могу не спросить тебя о твоем отношении к тому, что теперь клан «Punishers of Darkness» будет нападать на всех, а кто этого хочет избежать, должны одевать ауру. «Триарии» известны, как давние союзники Джодов. Что ты обо всем этом думаешь?

МоНтЕнЕгРиН: Интересный вопрос конечно) Мыслей много. Но по этому поводу хотелось бы сказать одно, навязать мне и моему клану, чью то игру никто не сможет. Есть известные способы защиты от нападений: ауры, сферы. С этими способами защиты мы можем себе обеспечить ту игру, в которую хотим играть... Лично мне нападения Джодов нисколько не мешают, я умею защищать себя от них.


Убило


что тебя так развеселило?..ничего нового я там не сказал...


Ну ты как бы говоришь меня не заставят играть так как Джоды хотят... если перечитаешь мой топ то заметишь что там описана игра моего клана... не вашего... а для всех остальных предоставлены описание сфер для приятной игры... И тут же ты пишешь есть сферы, я под ними буду играть и мне пофиг....
Вот это и убило) хочешь ты или нет а играешь получается так как мы сказали)


лис ваши тоже под сферами практически все играют и что? ты писал в топе что то про дух состязания и т.д. а оказалось что у тебя в клане состязаться то хотят только дамик с вентом под которых ты прогнувшись и написал вышеупомянутый топ... ну молодец с одной стороны, клан сохранил, а то я помню до 39 человек численность сокращалась твоего клана с их уходом... ну зато сейчас всё в порядке, в клане фул и дамик с вентом могут шакалить со значком, официально с разрешения главы)


Это кто "практически все" ? Я например даже не знаю где эти сферы покупать , как и большинство Джодов! А на счет сокращения до 39 человек, дружище, так это просто почистили казарму от мертвых душ, для притока свежих сил. Завидуй молча
Я последняя буква в алфавите...
Мне интервью не понравилось,ну это моё мнение.
Скажем так.. Печально, когда рвется альянс сильных кланов...
Аменэт, вот вопросы были шикарные))) Давай еще! Скандалы и интриги в мире Адан! Не переключайтесь!
НосфератуЯ последняя буква в алфавите...
Мне интервью не понравилось,ну это моё мнение.

а когда уже твое послушаем?...наверное никогда...?
СВСМСкажем так.. Печально, когда рвется альянс сильных кланов...
Аменэт, вот вопросы были шикарные))) Давай еще! Скандалы и интриги в мире Адан! Не переключайтесь!

Печально когда клан альянс саморазрушается...а что же касается разрыва...ну что сказать...незаменимых нет..


Alimchik
Это кто "практически все" ? Я например даже не знаю где эти сферы покупать , как и большинство Джодов! А на счет сокращения до 39 человек, дружище, так это просто почистили казарму от мертвых душ, для притока свежих сил. Завидуй молча


да про вас мелких я и не говорю, кому вы нужны то? вы хоть там на голове пляшите всем на вас пофик, я про хай лвлы говор., такие как алекта, аверс видел в сфере ещё кого то ну не помню ники я ваши... вульфмэна помню без ауры увидел как то, за что его 2 раза пнул, можешь у него спросить... а на счёт "завидуй молча" я вот что то даже придумать не могу чему завидовать можно у вас... подскажи, мож и правда завидовать начну)
Одинокий Демон

[QNAMEF kind="s" gender="m"]Alimchik:[/QNAMEF]
Это кто "практически все" ? Я например даже не знаю где эти сферы покупать , как и большинство Джодов! А на счет сокращения до 39 человек, дружище, так это просто почистили казарму от мертвых душ, для притока свежих сил. Завидуй молча


да про вас мелких я и не говорю, кому вы нужны то? вы хоть там на голове пляшите всем на вас пофик, я про хай лвлы говор., такие как алекта, аверс видел в сфере ещё кого то ну не помню ники я ваши... вульфмэна помню без ауры увидел как то, за что его 2 раза пнул, можешь у него спросить... а на счёт "завидуй молча" я вот что то даже придумать не могу чему завидовать можно у вас... подскажи, мож и правда завидовать начну)

ну как чему.завидовать...))вент лечит бесплатно травмы..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.