Клановое облачение))

Есть такое предложение: сделать клановое облачение))) Под заказ, за адекватную цену)) 50-100 реалов. Пусть будет основа на выбор из уже существующих, только прилепить на него какой-то клановый знак, ну например нам - молнию через всю грудь)) Или спину)) Ну и статы сделать у него чуть больше чем у обычных. И пусть продается только в клановом магазине. И пусть даже стоит не 1,5 реала, а скажем 2-3))))

Перенесено в Предложения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
тогда уже сделать не облачением а как образ в бою клановый ток цена там будет 1-3К но желательно чтоыб клан образ был 3 видов вед, берс пал. И чтобы для каждого клана клан образы были уникалньный. хотя можно и одеянием
Интересно было бы.
ДВИНУТЫЙ.Перерождение первое дает +5%, а это очень много средств и времени. Шмот +2% будет стоить бешеных бабок. К черту такие новшества.

Сань +2% к силе дает Облачение пирата. 1.5р. на сутки, ну пусть клановое будет стоить 3р. где бешеные бабки, А так конечно не 10 золота. Да и можно просто взять и в статы облачения засунуть характеристики венца кланового. просто вместо меча у ника персонажа будет одето Облачение. Оригинально.
плюсую)интересно...
вот если бы процентов 40% одели бы легендарки, то может и было бы актуально)
Идея прикольная, но дальше она не проживёт, вряд ли...
молнию ему через грудь, а дубину через всю спину? не хочешь? а вообще если серьезно идея хорошая
Korsa,

BLEK DEVIL,
Извиняюсь, с первого раза не то подумал. Перечитал еще раз и понял смысл. Только не понял зачем это надо? Чтоб все видели из какого клана? Так это и так отовсюду видать. Дать клановым преимущество перед бескланами? Так за спиной кланового персонажа целый клан стоит. Чтоб было куда клановые реалы потратить? Вот это вариант.
[QNAMEF kind="v" gender="m"]ДВИНУТЫЙ.:[/QNAMEF]

Да хоть Игру разнообразит, одно и тоже, графика, бои, палы ведьмы как инкубаторы, )

BLEK DEVIL,
Помнится на Аэре предлагали ввести женский вариант "облачения Омнимаха" с "красивой фигурой" - не сделали.

Форум не место для подобных выражений.
И в Общем думаю надо развивать Клановый интерес у игроков, сделать что-то на подобии форта, только нужные элементы, рецепты, запчасти, шмот тот же - можно получить участвуя в клановых сражениях (войне), чтоб и был стимул воевать и естественно апать клан на выше уровень. можно и клановое ездовое животное создать, с веткой апа но не за реал или какие то профессии а чтоб достать необходимый элемент роста надо воевать и тут рандом ))
ДВИНУТЫЙ.BLEK DEVIL,
Помнится на Аэре предлагали ввести женский вариант "облачения Омнимаха" с "красивой фигурой" - не сделали.


народу деньги девать некуда, а интересно у вас клановый смайлик есть? хотя о чем это я? смайлик не дает зашиту от порч, или + 1000 к силе
Новерное для кланов у кого есть смайлик, еще дороже надо сделать, у них уже есть приимущество - СМАЙЛИК.
ДВИНУТЫЙ.,
Да вообще образов мало)) я хотела сумеречную ведьму )) очень красивый образ) а то пират есть, пирата есть, дейдри и то м и ж есть) а Обнимах -Оно
Korsa,
И пусть даже стоит не 1,5 реала, а скажем 2-3))

Админы даже не подумают напрягатся, за такие деньги стандартные облачения самое то. А если сделают то что ты говоришь то стоить оно 20+ реала в сутку и будешь одевать их по церковным праздникам 3 раза в год.
Korsa,
ну например нам - молнию через всю грудь))

а нам фото Респекта) отпугивать соперников)
да да и еще всем красные труселя-уменьшение силы -1
а мне мрачный пояс выдайте пожалуйста. его и придумывать не надо и рисовать. только мне передать и все. ето раз плюнуть.
(написал в топе несбыточных мечт раз уж тут фсе фантазируют)
«Каждый человек чего-то хочет. Однако не все отдают себе отчет в том, чего же они хотят на самом деле. Есть множество способов для того, чтобы выполнить просьбу человека. Я всегда выбираю наихудший для него. Любое желание может быть исполнено. Вопрос в том, какую цену заплатит человек за его исполнение.. » (c)
за Но тогда у всех топ кланов будут главы - донаты
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.