Порчи, проклятия, увеличенная награда за клановый рейтинг и обновленный магазин

Порча и проклятия


В мире Драконов появились новые способы попортить жизнь своим врагам – теперь на них можно наложить один из видов порчи или проклятия. Приобрести свитки с этими чарами достигшие 16-го уровня игроки могут у шамана Дах-Фартула при наличии соответствующей репутации.


                  


Наложить порчу можно исключительно вне боя. Для этого находясь на одной локации с жертвой, вам нужно отыскать ее в списке игроков, открыть меню взаимодействия с персонажем и выбрать новый пункт «Наложить порчу», который появится, если у вас в рюкзаке есть хотя бы один свиток с заклятием порчи.



Подвергнуть врага проклятию можно наоборот, только когда вы находитесь в бою. Для этого вам нужно отправить свиток проклятия в ячейку быстрого доступа. Выбрав из списка противника, которого вы хотите поразить проклятием, вам достаточно лишь навестись на свиток и нажать всплывающую кнопку использовать.


                  


• Но не обошлось в мире Адан и без защиты от порчи и проклятий, которую садары могут купить у жреца Гал Кариона на Алой площади, а валорцы у жреца Лар-Диана на площади Бури. Приобретя свиток Благословение Эльдиора, воин может использовать его и защитить себя от порчи. Пока действие свитка в силе, оппонент не сможет наложить порчу.


            


Воспользовавшись свитком зеркало Эоны, боец получает шанс отразить проклятие и вернуть его тому, кто пытался его применить. Однако порой охранные чары могут не сработать, и тогда проклятие все же будет наложено.


            


Снять порчу или проклятие, как и другую вредоносную магию, можно кликнув на ее иконку возле вашего аватара. Набор лекаря, соответствующий по качеству чарам, сделает избавление от них на определенный процент дешевле.


Более подробно с порчами, проклятиями и о том, как от них защититься, можно ознакомиться здесь.


Увеличенная награда за клановый рейтинг


• Награда за клановые рейтинги была увеличена. Теперь за I-ое место в рейтинге клан будет получать по пять Наградной ларец КостоломаНаградной ларец Завоевателя и Наградной ларец Гладиатора, за II-ое место по три этих ларца и за III-е место по два ларца каждого вида.


• Все вещи, которые вы можете достать из наградных ларцов, теперь имеют статус клановых. Передавать их можно только внутри клана.


• Также изменились наборы из пяти шаров Костолома, получаемых в награду за рейтинг. Занявший I-ое место клан получит Набор шаров ярого костолома, Озверелого, Набор шаров буйного костолома и Безумного Костолома, клану на II-ом месте достанутся Набор шаров ярого костоломаНабор шаров озверелого костоломаНабор шаров буйного костолома, а клан на III-ем месте рейтинга получит Набор шаров ярого костолома и Озверелого Костолома.


Обновленный магазин


Главный магазин изменил свой облик и стал более наглядным и удобным. Все категории товаров располагаются слева, а верхняя часть окна обновленного магазина предназначена для настройки параметров поиска. Теперь вы можете искать товары по категориям, названию или его части, качеству (цвету), диапазону уровней, классу, и с учетом доступности для вашего персонажа.


Для ускорения закупки вы можете воспользоваться режимом «покупки в один клик». Нажав на значок в правом верхнем углу магазина и перейдя в этот режим, вы сможете мгновенно осуществлять покупку кликая на изображение товара или значок монеты слева от него.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
куль
Сфера,конечно,от порчи не защищает?
фигови магазин
Опиум для никого,
Сфера,конечно,от порчи не защищает?

нет ...
Лажовые порчи какие то. Вот если порча могла жизни в бою отнимать то вот это была бы порча.
Порчи, проклятия, травмы, один негатив
Фууу... Админы, вы под действием каких препаратов придумываете эти обновления?!?!
Бред....

костолома мало...
Сниму сглаз, порчу, венец безбрачия
колдуй баба, колдуй дед...
...смысл мне,если у меня и так постоянный перегруз и я только с помошью телепорта передвигаюсь???...
нда порчи только в игре и не хватало, конечно покупатели найдутся, но вот интереса не прибавилось ни на грамм. Проект уходит в глубокие дебри бессмысленных экспериментов над игроками, надежда на спасение еще есть, но чем дальше тем свет ее все тусклее
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.