События в честь Дня Рождения Адана

Считанные дни остаются до памятной даты - трехлетия «Драконов Вечности».  В честь этого события устраивается зажигательная вечеринка – но не забыли мы и о тех обитателях мира Драконов, которым не удастся принять участие во встрече. Всю неделю до 4 апреля включительно  вы сможете принимать участие в разнообразных игровых событиях, каждое из которых будет начинаться в 12:00 по времени сервера.


В понедельник, 31 марта, пройдет День Боевой Стали.  В этот день в сражениях с другими игроками не ломается ваша экипировка: не упустите шанс заработать очки доблести, не подвергая себя излишней опасности.

Вторник, 1 апреля
, станет Днём Великого Героизма. Многие из вас уже знают, что в это время количество очков героизма, получаемых в морских сражениях, морских боях на Архипелаге и клановых войнах, увеличивается на 30%, что позволит вам быстрее получить титул и приобрести полезную регалию.

В среду, 2 апреля
, наступит День Воинской Доблести. Примите участие в боях на Арене Чести и Семи Мостах Шадана, в Турнире Чести, битве «Царь Горы» и Морском Сражении: за них вы будете получать вдвое больше очков доблести – поистине королевская щедрость!



Четверг, 3 апреля, будет объявлен Днём Беспощадной Ярости Те, кто нанесут определенное количество урона или победят заданное число бойцов в сражениях, получат, соответственно, Сундук Яростного Крушителя или Сундук Беспощадного Крушителя.



Ну и наконец в Пятницу, 4 апреля, вас ждёт День Рождения Адана!



Это единственный день в году, когда вы можете стать обладателями трех уникальных коллекций Великих Драконов, каждую из которых можно будет собрать лишь один разВ боях с монстрами Тарта вы сможете добыть элементы коллекции «Изваяние Эльдиора», на 25% увеличивающей количество получаемых очков доблести. Собранная в боях на Арене Чести, Семи Мостах Шадана, на Турнире Чести и в битве «Царь Горы» коллекция «Изваяние Велета» позволит получать на 20% больше очков героизма. А коллекция «Изваяние Эоны», которую можно собрать, участвуя в морских сражениях, позволит на 10% повысить максимальный запас здоровья. Каждый эффект действует в течение суток после сбора коллекции.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ой, ну хоть бы раз что-то путное на выходной день сделали! вторники/среды/четверги так все ивенты и пропускаешь, потому что будни
Балуете вы нас, ой балуете
А слабо день часов Благоденствия сделать? Чтобы Часы Благоденствия на сутки были, как раз бы денег хватило на недельный ивент
Синий шмот введите 51+ или клиент. Удочку для рыбака. да много чего обещали. Год в новогоднем подарке исправьте...
Уважаемая администрация! Во первых, с наступающим Вас праздником! А во вторых, нельзя ли на эту неделю ввести иммунитет от падения сервака? Если все тип-топ будет, то вы как бы в шоколаде, а если нет....каждому жителю Адана, ну например, по 50 реалов Ну как, слабо?
да и двойные реалы
а почему не все в один день))
чтобы был виден результат от этого надо весь день возле компа торчать

+++stallevarда и двойные реалы

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Глас Небесный, 31го в 15:30 сообщить...
Меня активным игроком нельзя конечно назвать, НО... Просматривая Форум и читая комментарии, создается впечатление что большинство игроков как будто тяжкий крест несет, играя в игру, повинность какую-то отрабатывает... Мазохизм какой-то)))) Или, еще хуже, неадекваты в чате словесный понос несут и гадят всем - тоже по-своему отдыхают (извращенцы)
Расслабьтесь, мальчики и девочки, дяденьки и тетеньки!!! Весна идет !!!!! Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью!!!
спасибо за ивенты, осталось пройти ивент зайди в игру. Пол часа гружусь))))
так себе, если честно. а если напрямую, то день рождения наш, счет к оплате ваш.

AnguisInHerba,
Спасиб Администрации за празничный калейдоскоп ивентов )) С днём рождения Вас, Разработчики и Администраторы игры )) Всего найлучшего, новых идей, успехов их внедряя в прект )))
Ну а всем нам Игрокам ... ГО на арены )))(santa)
все же понимают, что награды за коллекции ничтожные. единственное - неповторимая картинка в профиль лучше сделайте усиления на год. например 1% к урону, здоровью, магии, чё там ещё... чтоб ощутимо было, труднодоступно (но при этом каждому доступно), и не очень усиляло персонажа.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.