Тучи сгущаются над Блуждающим Архипелагом


Последнее время дурные сны не дают покоя провидцам и предсказателям, а также прочим жителям Тарта, имеющим отношение к тонким Сферам. Ночные кошмары разнообразны и не похожи друг на друга, но всех их объединяет одно – Блуждающий Архипелаг. Во всех сновидениях это место является корнем бед и тревог, сосредоточием смертельной опасности и таинственной злой силы.
Не секрет, что мастерство провидца заключается в придумывании весьма туманных и неоднозначных пророчеств, которые можно трактовать весьма фривольно. Однако сейчас даже самые осторожные из представителей этой профессии категоричны – вскоре на тропических островах Архипелага разразится настоящая катастрофа! Правда уточнять, что именно произойдет, прорицатели, конечно же не стали. Вняв многочисленным предупреждениям своих советников, императоры Садара и Валора объявили своим поданным, чтобы те незамедлительно занялись вывозом сидиана на Тарт!


Желаете знать больше? Тогда читайте историю о невероятной находке, сделанной воинами торлингов. Читайте и готовьтесь… к гневу Тигеанны.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Все вивозим сидиан бистро!
Ну сё! Товариши хаи.. вешайтесь)) Сид скора ваще не добудете)) Пора завязывать играть.. это отрывеая точка конца игры))
бред "объединяет одно – Блуждающий Архипелаг" а вы другие слова знаете? Или словарный запас ограничен фразой "Блуждающий Архипелаг" Одно радует, чето с сидом намутите, че копать низзя наверно будет как жаль(( Безклановым уже запретили, щито дальше?
неужели те кто не увезет сид у того пропадет!?админы вы там что то с утра делаете?вы представляете что будет если вы реально отберете то что зарабатывалось?
Выбирайте выражения.
беда-беда....огорчение
КаРиГлАзККа,
Щъйорт пабъери Не приведи Велет. Это пока можно было копать бесклановым, фсе тырили в схроны, а щас если фсьо пропадет Не не не, вы чу творите
неужели сидиан в схронах пропадать будет??? что вы творите вообще??? точно вот и настает точка конца игры!!!
лучше бы сделали что нападать могут только корабли у которых не меньше 40% сидиана.. а то пустые вообще нападают кому не лень... а так хоть задумываться будут что потерять могут.
Весь сидиан извели ?

Выбирайте выражения.
Спасибо, ваше мнение важно для нас. А за мат - форумка.
Что такое Сидиан знаю, Тарт знаю и Блуждающий архипелаг знаю, а что такое - тучи?
Айболит-66Что такое Сидиан знаю, Тарт знаю и Блуждающий архипелаг знаю, а что такое - тучи?
Иванушки International – Тучи послушай и узнаешь
by-yourselfСпасибо, ваше мнение важно для нас. А за мат - форумка.
Хорошее сообщение было, раскрыло всю суть происходящего)
Бармалей в компании с Себастьяном Перейрой и Джеком Воробьемсоберут весь сид и сдадут по дешевке Джону Сильверу абзац короче
TpoH_SadarБармалей в компании с Себастьяном Перейрой и Джеком Воробьемсоберут весь сид и сдадут по дешевке Джону Сильверу абзац короче
(wtf) Вот, только святое не трогайте пожалуйста!!!! Себастьян Перейро - торговец черным деревом... А не сидианом...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.