Плановые технические работы на официальном сайте!

В связи с проведением плановых технических работ официальный сайт игры «Драконы Вечности» будет недоступен 11 июля с 12:00 до 15:00 по времени сервера. Вы сможете зайти в игру через временную форму авторизации, размещенную на сайте. Авторизация в мобильной версии игры или приложении GI Play останется прежней. База знаний, новости, форум и остальные функции сайта будут недоступны.



Технические работы принесут с собой небольшие изменения, которые позволят нам в дальнейшем ввести функцию «кармы» для пользователей форума. После того, как работы закончатся, рекомендуем вам очистить кэш и удалить файлы cookie (Ctrl + Shift + Del) на официальном сайте. О любых проблемах, возникших после проведения работ, сообщайте в этой теме.


Администрация проекта «Драконы Вечности»

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Где там Альтаир?
Карма, вот так новость! Дождались"!
Спасибо, вооружен;)
Хананамити
Введут.мне кажется, форумную репу или что там обещали
_ZaRaTos_,
репутация и другие дополнения для сайта и форума немного позже будут, пока это подготовительные работы, вводить все вместе заняло бы больше времени и тех.сложностей.
Арх утопят?
Репа кармы будет называться - подхалим. Ибо тот кто говорит то, что не нравится админам - т.е. правду в глаза, ее получать не будет.
клиент не работает куда заходить???? 2 день уже!
Уряяя)))
А возможно такое, чтобы у тех, кто наберет максимальную репутацию и хорошую карму - появились кнопки и возможность раздавать форумки?)
OPTlMUS PRIME,
и получать за это люлей)) А еще надо ввести репу за стукачество и чистку кармы за деньги.
OPTlMUS PRIME,
нет :) хорошая репутация не показатель знания всех правил форума.
а вот зачем заниматься такой ерундой как форумная репутация? насущнее нет забот?
ЧиллиВилли,Её и так уже очень долго делают.В анонсах новость про форум висит уже около года.Так что думаю у этой задачи приоритет крайне низкий,и не влияет на что-то более важное.
Тем, кто будет кляньчить лайки, серую травму ставлю сходу!Ну или сам черную ловлю;)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.