Конкурс «Дороги судеб»: поведайте о себе миру!

Близится день рождения «Драконов Вечности». Шестилетняя история Адана вместила в себя все: победы и поражения, грандиозные битвы с полчищами злобных чудовищ и беспощадных демонов, невероятные открытия, войну и мир. 


Однако летопись Адана — это не только великие подвиги и свершения, навсегда меняющие облик мира. Это истории обычных людей: их встреч и расставаний, дружбы и размолвок, первых шагов на пути мастерства и познания мира. В жизни есть место всему: смеху и слезам, обыденности и волшебству, забавным недоразумениям и высокой поэзии.



Сегодня каждому из вас предоставляется возможность рассказать о своей судьбе в мире Драконов! Может быть, вы были путешественником и мореходом, но судьба забросила вас в горнило очередной битвы с силами зла. Возможно, вы воспитывались в семье скромных земледельцев, но всегда мечтали о подвигах и приключениях… 


Итак, расскажите свою историю в комментариях к этой записи до 7 апреля. 11 апреля великие Драконы укажут на трех победителей, тех, чей дар слова удостоится особой награды: 


● Первое место — 30 реалов
● Второе место — 20 реалов
● Третье место — 10 реалов


Быть может, вам кажется, что Драконы смотрят на этот мир с небесной высоты и не снисходят до того, чтобы вникать в судьбы обычных людей. Поверьте, вы ошибаетесь! У вас есть еще одна возможность доказать, что вы владеете словом не хуже, чем мечом и магией. Дерзайте, защитники Тарта!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Вот моя история:
Жил- был дракон, добрый- предобрый. В пещере у берега моря, где он большую часть времени спал и лишь на закате выходил любоваться как солнце уходит за горизонт.
Драконихи у него не было. И он просто спал. Каждый раз переживая во сне былые дни суеты, опасные битвы с чудовищами, и то как он со своим братом по оружию рыцарем выполняли сложнейшие задания-испытания.
Дни его славы давно минули.
И случилось это потому что в свое время его брат по оружию рыцарь прошел испытания и получил возможность превращаться в Нефилима.
Аренда,скоро напишу.
Удалено владельцем
Меня зовут Шикаладой. И это моя история (с)
У меня было все..
Счастливая семья, любящая жена с никогда не приезжающей в гости мамой, работа, куда я мог не ходить, дом с огородом простирающимся далеко за уральский хребет..
Судьба широко улыбалась мне лучезарным оскалом и загодя расшвыривала камешки жизненных невзгод на пути..
А потом я начал играть в Драконов Вечности. Теперь я унылый задрот сутками копающий сидиан в компании единомышленников
Меня звать Николаем !
Началось всьо унило и скучно, после работи , вечером , уставший искал в нете чогось интереснинького для души.
И попав на ссилку драконов решил перейти - мало ли чо там .
Долго играл без клана , бил ески , пещерка скрагов - настоящий Мобобой . Ну а полсе в клан пригласили , там общение, интересные люди - наверное самое главное што меня зацепило и заставило остатса . Тут же я познакомилса со своей женой . Оказалось што ми с одного города ) Било лето , сонце, речка, пляж - пару бокалов пива .
В итоге Я щаслив .
P.s. Товарищи не забивайте про тех хто рядом , и относитесь к тем хто спрятан за пикселями с достоинством , ведь о нас судять по нашим поступкам!
Начало малоинтересно и, наверное, очень обыденно: пришёл, поиграл, весьма немало донатил (по моим масштабам), угодил в тюрьму. Не помню за что, возможно был пьян перед новым годом и что-то натворил, что даже на серьёзную ДВП не очень тянет - выкуп 30 золотых. Который я платить не стал.

Золота в наличии не было, а вливать реал я не захотел. Решил начать заново, но на этот раз совершенно по-другому: без мультов, без барыженья, без доната. Хардкор, одним словом. Дорос до 17-го уровня, и что-то там в обновлениях игры было такое, от чего почти все друзья и знакомые ушли. И я тоже. Сдал всё ценное в клан, вещи, золото, реалы. Одел перса в серый шмот и ушёл... Но через 3 месяца вернулся.

Для этого не было ни причин, ни желания. Вне мира драконов всё было вполне хорошо. Однако, возникло такое ощущение, будто меня что-то "позвало". Может быть, Драконам было плохо и они отправили просьбу о помощи, не кому-то конкретно, просто сигнал SOS в общий эфир. Тот, у кого есть достаточно чувствительный приёмник, этот сигнал примет.

Так что я вернулся (полтора года назад), выключил основной чат, посмотрел на персонажа "красавца" в серой экипировке. Потом на дракона. Потом опять на персонажа. О чём-то думал какое-то время... И принял решение.

И это оказался неожиданно забавный опыт игры, в каком-то смысле. И совершенно "нестандартный". В целом улыбнуло, хотя временами было не до смеха.

Я до сих пор не знаю, что меня "позвало" и позвало ли вообще. Единственное, в чём я совершенно уверен - это в том, что пусть сделать я могу очень мало, но всё же больше, чем ничего.
Оттепель

Утро просыпалось над Тартом с какой-то удивительно приятной ленью. Тонкие лучики скользили по пшеничным полям, кристальному лугу, отражались в Марийском море. Сочная зелень переливалась на солнце от салатового до темно-изумрудного цвета. Тишь и благодать. Только изредка доносился скрежет боевой стали с арены Колизея, где воины сражались, развивая в боях доблесть и боевое искусство.
Красочный мир Адана не знал ни осени, ни зимы, ни весны. Лишь чудесное теплое лето.
Воины и воительницы плавились под раскаленным солнцем в своих тяжелых доспехах уже с раннего утра, когда рассвет начинал лишь румянить горизонт.
И вот, однажды...
Небо заволокло темными грозовыми тучами. На море поднялся такой сильный ветер, что корабли, пришвартованные в гавани скрипели мачтами, оплакивая еще недавно так раздражающую всех жару. Через несколько часов повалил снег. Вначале он принес долгожданную прохладу и безудержное веселье, однако к вечеру мороз стал крепчать, сковывая людей.На Буре и Алой площадях около кристаллов были разведены костры, чтобы согреть бедный люд.
В клановых чертогах впервые за много веков заполыхали камины. Никто не мог понять, что произошло.
В течении недели сугробы достигли огромной высоты. Сражения были отменены. И даже отъявленные негодяи, резавшие везде, всех и всегда приуныли от пасмурной холодной зимы.
Но тучи словно и не собирались покидать Тарт. Через месяц они стали формировать фигуру огромного дракона Мелеха. Дракона, который был старшим братом дракона Смерти и управлял сменами времен года.
Опустившись на перекрестке у винодельни дракон призвал к себе глав самых могущественных кланов Валора и Садара. И молвил им: " Испокон века существует 4 времени года: зима, весна,лето и осень. Вы были слишком избалованы теплом и благополучием. Много рыбы, урожайные поля,капканы, которые никогда не пустуют. Так что теперь вы поживете на моих условиях. И будете мне приносить в жертву каждую неделю одну из воительниц Тарта. Самую красивую, например, а нет, тогда я превращу ваш мир в вечные льды и вы будете вспоминать эту зиму, как самое счастливое время."
Подумали, подумали жители, да так и сделали. Каждый раз, когда являлась новая жертва к Мелеху он спрашивал ее имя. Так продолжалось несколько лет. Пока из далеких безлюдный степей,где жили воинственные мамлюки не появилась она.
Несмотря на юный возраст и красоту она была воинственной и справедливой. Жители обрадовались. Наконец-то мы не свою девушку отдадим, а пришлую.
Послушай, - сказали они воительнице, - ступай на перекресток у винодельни и докажи, что ты чего-то стоишь. Если тебя не убьет Мелех, мы позволим тебе остаться среди нас.
Девушка, молча отправилась к дракону.
- Как твое имя? - грозно спросил Мелех.
- Оттепель!
- Как?! - в ужасе дракон поднялся в небо, снега начали таять на глазах, а солнечные лучи стали вновь нежно скользить по Тарту...
- Оттепель! - вскричала еще раз воительница, и жизнь ее потекла по новому руслу..

Свидетельство о публикации №214061802015 (чтобы не возникал вопрос об авторстве)


Посвящается моему соклану СЛАВА КОЙОТУ (дорога судьбы старого друга)

Песнь о воине и барыге Койоте

http://drako.ru/game/user.php?nick=СЛАВА%20КОЙОТУ

Подвинься поближе к огню из чертога,
Словами, что посланы были от Бога
Под лютню тихонько тебе пропою,
Как воин был славен в неравном бою.
Чудовища Тарта ему покорялись,
А дамы извечно, конечно, влюблялись.
Но что опечалило рыцаря лик?
Топор боевой у берсерка поник.
Стоит он на Буре и ночью, и днем
Про славу Койота кричит и заем.
Торговцем вдруг стал, королем золотого,
И счастья не надо барыге другого -
Купить и продать, и еще обменять.
Он цены товаров прекрасно стал знать.
А дамы тем паче за скидки к товарам,
Готовы его опалить страстным жаром.
И все хорошо, и кругом благодать.
Да только Койот наш вдруг начал скучать:
По битве, в которой от крови багряно,
По другу, с которым подрался он спьяну,
По клану, где в варах он бился с врагом,
Чертогу что грел, как вино очагом.
И чудо случилось: он вновь на арене.
В бою, с топором не подвластен мигрени.
Барыга уснул, бьется воин-Койот
А как? Почему?... жаль никто не поймет!

Свидетельство о публикации №114081108954
Все конкурсы тут с заранее известным финалом. Призы отдают хранам или их друзьям.
Удалено владельцем
Приветствую вас дорогие слушатели!
Сегодня я расскажу историю как я попал в мир Драконов!

Yurnero! Так меня звали мои друзья и соседи жившие со-мной вместе на острове. Однажды неизвестные люди посетили нас, мы думали что они просто путники ,но ни тут то было, главный из них снял свой плащ и было видно что он известный капитан пиратского судно "Сирена". Это были самые опасные и одни из самых жестоких пиратов во всём Адане . Ходили слухи что их капитан - Грег Чёрный-Волк , служил силам Шааб . Он имеет очень огромную силу , в прибавок он может призвать в бой неизвестного дракона , который дышит Скверной .
Когда пираты грабили и разоряли нашу деревню , я был сильно ранен. И моя мама положила меня в лодку и отправила в море, одним словом он спасла мне жизнь.
Дня три или больше я скитался по море , и в один прекрасный день , моя лодка столкнулась с огромной глыбой лежавшей возле форда Гиарда. Я был беспомощен , у меня не было оружие и защиты повсюду были монстры, в добавок я был сильно ранен. Вдруг из не откуда вылез скраг, он напал на меня ,у него были какие-то лезвии на руках , но всё-таки он хотел убить меня. И в самый последний момент , ко мне на помощь прибежал путник охотившийся на тарханов. Он быстро расправился с скрагом .
Потом он отвёл меня в какой-то замок, попрощался и ушёл. И тут меня встретил один воин, и сказал :
- Добро пожаловать в академию Валора, воин! Как тебя звать
- Yur.... Yurnero - ответил я ему.
Вот так и начались мои приключения. Но я поставил цель: стать сильным, и убить капитана Грега Чёрного-Волка !!!

Конец!
TCDDВсе конкурсы тут с заранее известным финалом. Призы отдают хранам или их друзьям.

А предскажите, пожалуйста, больно уж интересно
За Тартом есть Марийское море.Глубоко-глубоко на дне Марийского моря лежит старый Дракон .Ни кто не знает, как давно он там лежит, никому не известно сколько ему лет. Но со временем не тускнеют его глаза и не мутнеет разум,не ослобевает хватка когтей не становится тоньше броня.Он лежит,свернувшись вокруг большой и красивой жемчужины,охроняя её от алчных взгядов.
И каждую весну находитсякакой-нибудь молодой приходит с Тарта к берегу Марийского моря, чтобы сразица с Драконом и пренести жемчужину в Мир Тарта. Но как громко не вызывает он Дракона на поединок, как не размахивает своим мечём и не гремит доспехами
невозмутима остаёца поверхность Марийского моря.И уходит воин,ничего не добившись и рассказывая всем жителям Тарта о своей храбрости и трусости Дракона.
За Тартом в Марийском море есть остров Манхар а на берегу острова есть скала. А на той скале уступ. И уже многие годы сидит на том уступе старый воин. Давно истлели его кожаные доспехи,меч врос в камень ,а боевой топор изьела ржавчина.Он ждёт. И только раз в год на заходе солнца вскипает вода на поверхности Марииского моря, и с его дна поднемаеца Дракон чтобы показать жемчужину жителям Тарта и полюбоваца её красатой в лучах заходящего солнца. И тогда старый воин улыбаеца глядя на всю красоту проиходящего....
Удалено владельцем
e s c a l a d o, коротко и по существу
Конец июля на дворе,а у меня начался великий путь в Драконах Вечности.
Praenuntiae Mortis мой первый клан. Этому клану я благодарна,воспитали.С ними я прошла маленькую часть своего пути.
Поединки истины,нашествие Шааб,война кланов.арены чести,руины древней столицы,турниры чести.Я получила дракона.Я смогла изучить магию.
Продолжила я свой путь в Преторианцах.Спасибо клану.Я начала покорять Морские сражения,получала героизм,стала Легионером.
И на этом я не остановилась, я смогла достичь призыва скелетаров и обуздать Шипохвоста,я поучила Уважение от Гладиаторов и
Завоевателей Семи мостов.Я изучила порчи Кандалы и Первобытный страх.Триарии.Спасибо.Тут я оставила битвы и стала искать
друзей и подруг.
Кнайты.Спасибо и Ура.Я воевала на Морских Сражениях и пришла от туда со званием Вандал.Я обучилась схемам,для создания фиала Корсара.
Получила Уважение Героев Империи,
я билась с полчищем Шааб и получила великого Омнимаха.Освоила профессию Фермер.
Calipso.Низкий поклон.Вышла я на тропу марафона.Я получила почтение от Гладиаторов и Семи Мостов.Я ушла победителем на войне и получила
титул Варвар,обучилась использовать идолы и получила звание Оруженосец.Я побывала на битве Героев Империи и вышла от туда Победительницей.
Stalkers Под звездами нашла покой. Я начала осваивать далекие земли на Блуждающем Архипелаге.Корабельные баталии,из-за древнего материала Сидиан.
Великие войны кланов,где выходила победителем.Я обуздала птицерапта,я смогла освоить слияние с драконом и быть бесстрашным
Нефилимом.Я смогла много достичь,но это не конец моей истории,это только лишь начало.
Занимаю место для своей истории)
когда то давно существовал простой мобобой в зеленом шмоте, более известный как Король Гондора. Однажды на праздновании 4ой годовщины фортуна улыбнулась ему, и выдали нубу молоток 3лвл на 21 день..и начал нуб собирать шмот лучший по качеству, стал качать репки и подливать в игру потихоньку. Со временем был создан клан с его хорошим другом, но горячность сделала его плохим главой и клан был расформирован. Вскоре попросился наемником в еще не увядший клан Darkside, и так и остался в нем на не самое короткое время..была дана семья, дом, знания. Под чутким руководском боевого коорда и коорда несунов он стал таким же как они коордом. Но спустя время, эго короля возросло, стали происходить скандалы и было решение покинуть дом, после чего лестница поднялась выше и привела в клан Stalkers, где было приобретено еще больше знаний, умений, было выйграно много битв, хоть и не всегда без жертв. Но и оттуда злая судьба увела бывшего нуба и привела в клан Стальные Ястребы где пробыл он дольше всего, где было получено много уроков для битв с врагами, много помощи, новых друзей, и доли мудрости. Но спустя почти год, решил он покинуть полюбившийся клан в поисках понимания всех остальных. и вот он в BraveHart, в среднем клане где большинство простые игроки, но с полученной долей знания со всех трех Великих Кланов, и старающийся помочь развиться совсем зеленых храбрым сердцами))

Спасибо Даркам, Сталкам, Ястребам, за многие положительные моменты которые вы мне дали, и за то, что разглядели во мне больше чем нуба..пускай и косячного иногда) И несмотря на все причины ухода от Вас, слова благодарности сказать не откажусь, Спасибо)
В Мир Драконов я пришел несколько месяцев назад,
чтоб искать приключения и славные победы,
до 18 уровня я получил уже не мало наград,
Крон-легат Кримм давал мне задания и советы.

Я славный и начинающий Садаровец,
с немалым трудом добыл себе доспехи,
многие сказали бы, какой же молодец,
это еще не все и пошел я спасать жизни.

Я сражался на Арене Чести и в Руинах Древней Столицы,
много раз терпел поражений, но не отчаивался,
ведь мои возможности безграничны и своим врагам сказал: "Бойтесь",
все же монстров сильнее меня, побаивался, но я и с ними к битве готовился.

Вступил в могучий клан "Legion",
и моя роль в ней пока Легионер.
Я ищу приключений не один, мне помогает мой Дракон,
и ему больше всего веры.

Есть профессии Старателя и Алхимика,
есть много друзей и братьев,
вместе с ними мы покоряем Инстансы,
я люблю и уважаю своих собратьев.

Я до сих пор ищу больше приключений,
поэтому еще не сдаюсь,
ведь не боюсь я падений!

Ну вот малая часть истории,
поэтому с вами не прощаюсь!
Какая может быть история?
Донат решает все приграды
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.