Проблемы с браузерами и клиентом

tander


Уважаемые игроки!


Хотим поделиться с вами информацией о недавней проблеме с зависанием игры в Chrome, Yandex, Opera и других браузерах, основанных на движке Chromium. 


Проблема возникла вследствие недавнего обновления движка Chromium. В этом обновлении Google продолжает подталкивать разработчиков и пользователей к отказу от использования Flash и полному переходу на HTML5. Первые шаги в этом направлении были сделаны еще в конце 2016 года.
Мы не можем изменить движок или встроенный Flash-проигрывать Chrome, поэтому данная проблема пока остается неразрешенной.
Для комфортной игры рекомендуем пользоваться браузерами Mozilla Firefox и Edge. Если такой возможности у вас нет, постарайтесь сделать так, чтобы в вашем браузере было только одно окно, использующее Flash: скажем, не стоит одновременно открывать саму игру и форум.


У нас также есть еще одно сообщение для игроков, пользующихся десктопным клиентом игры. В данный момент клиент временно закрыт и находится на доработке. Мы не прощаемся с ним — напротив, планируем возобновить его поддержку. Более подробная информация об изменениях в клиенте будет опубликована позже как отдельная новость.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Все эти зависания очень просто решить. И переход на лису и Эдж не нужен.
З.Ы. месяц можно озвучить по возвращению клиента?
CosmiC месяц можно озвучить по возвращению клиента?
Плюсую )
+
ребята а не планируется возможность играть на андройд 6.0 а то пишет что не поддерживается ваше устройство((((((((
orion140, да быть такого не может. Закос модом под Андрюшу 6-го тянет клиент. Проверял. Отдельно .apk файл качай - установится. Плей Маркет гнилой.
Я мог нормально играть только через клиент. На мозиле и других браузерах игра тормозит. В боя с противником я невижу кого бью, свою расходку тоже не вижу. Что мне делать?
The Best Voin, ну я для себя 1 выход вижу - отдых от игры, пока не вернут клиент, желательно без убогой динамической камеры, которая тормозит процесс боя.
на лисе тож висяк,как и гугуле
The Best Voin, я играю на Мазилле. Нормально не виснет игра на Мазилле 49.0.1. Если ее обновить - начинается вис и проблемы. Поставила запрет обновления - все хорошо.
CosmiC, так apk клиента и где найти не подскажешь? и кстати загрузил мозилу тож вылетает
orion140, на сайте pdalife введи в поиске драконы вечности
orion140, в гугле вбей "4pda Драконы Вечности". Там как раз и будет .apk инсталлятор Драконов Вечности.
Может тогда пока Квесты по времени уберете например хапугу. а то с зависание бить не возможно
22:49 Глас Небесный: Гарууг Хапуга успел спрятать все свои сокровища, а вам достался пустой и дырявый мешок, который, как только вы взяли в руки, превратился в труху.
Писали уже, чтобы не перегружать страницу в браузере, когда картинка повисла - можно нажимать кнопку "полноэкранный режим", вис пропадает, и нажать "отмена". Каждый раз так делать конечно напрягает, но зато время не теряется на перезагрузку страницы)
CTRL+ALT+DELETE тоже помогает, потом резко нажимаете отмену
клиент, через который я "любил" играть умер... хром, опера, мозила.... чёрный экран и загрузка... через ИЕ игра загрузилась но такое чувство что я в каменном веке... остаётся только телефон, но участвовать в пвп это же не реально, настолько неудобно что словами не описать...
Для десктопов могу добавить, что есть такой браузер "Спутник" который обновляется редко - и пока на нем играть можно. Также можно переключаться между окнами (ну все как в старом хроме)
2й монитор тоже решает проблему зависания))
Да отдохните от игры, пока Админы сами не начнут шевелиться
Новых технологий со старта игры нет, но вы держитесь, здоровья вам и хорошего настроения
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.