День Рождения мира Драконов

Прославленные герои Тарта, грядут удивительные дни!


Мир Драконов встречает свой тринадцатый День Рождения! Какие бы испытания ни выпали на нашу долю, мы все не сдаемся и продолжаем защищать наш любимый мир. Чтобы этот праздник запомнился всем, Великие Драконы подготовили не только привычные праздничные развлечения, но и другие радостные сюрпризы.



Первый этап празднования начнется 29 марта ровно в 12:00. Всем воинам достигшим 9 уровня, откроется портал в «Сокровищницу хапуг», который будет удерживаться открытым в течении 3 дней, после чего закроется 1 апреля в 12:00.


Второй этап начнется 1 апреля в 12:00. Игроки достигшие 9 уровня, смогут принять участие в событии «Эхо Древних Битв», которое продлится 3 дня и завершится 4 апреля в 12:00. Также, с 1 и по 22 апреля будет активно событие «День Рождения Адана»:


● В это время вы сможете купить традиционные праздничные наборы, содержащие уникальные регалии «красного» качества, браслет, талисман, и многие другие ценные предметы;


● Ваша экипировка не будет ломаться в боях с другими игроками;


● Все герои Империй, достигшие 4 уровня и зашедшие в игру в дни праздника, получат подарочный Сундук с дарами, наполненный волшебными предметами.


Третий этап начнется 4 апреля в 12:00 и пройдет под аккомпанемент Праздничной Лотереи - розыгрыши которой будут проводится каждый день в 21:00 с 4 по 6 апреля.


Четвертый этап торжества начнется 8 апреля в 12:00, который знаменует собой полюбившаяся многим Лига Вечности. Бои участников будут проводится на протяжении семи дней, и закончатся 15 апреля в 23:59.


Одновременно с Лигой Вечности начнутся дни Щедрости Великих Драконов, которые закончатся 15 апреля в 12:00. Во время этого события, всем воинам достигшим 10 уровня, на перекрестке у винодельни будет доступен особый магазин с волшебными сундуками.


Пятый этап начнется 15 апреля в 12:00 и закончится 22 апреля в 12:00. Во время события на перекресток у винодельни прибудет Къйол Магдар, у которого можно будет обменять добываемые в боях волшебные ключи на ценные ларцы. Событие будет доступно для игроков, достигших 4 уровня.


И, наконец, шестой этап, праздника продлится с 22 по 25 апреля. В эти дни, праздник почтит визитом великий колдун Омнимах со своим желанным и полезным ассортиментом своей лавки.


Посетите наш праздник! Отметим вместе день рождения Драконов!

Комментарии
первый Жаль реалки нет
Ух ты! Праздник
«Сокровищницу хапуг» ??? Это инстанс какой-то?
ForhandIer, https://drako.ru/forum/forum_library/42792.html
улитка-Шустрик, спасибо
чучумбра, как понять реалки не? Дни щедрости дракона ....
с пещерой хапы лажа полная уже который год... ( откроется портал в 12:00 и закроется в 12:00 )... а как быть тем кто работает с 7 до 19 и это с часом разницы от Москвы,+ час дороги,+ поесть и скупаться часа 1,5-2 так как живём в университетской общаге??? Попасть в пещеру 1 максимум 2 раза ито недосыпатть?? Это не праздничное событие а издевательство..
РИМЕР ДАР с пещерой хапы лажа полная уже который год... ( откроется портал в 12:00 и закроется в 12:00 )... а как быть тем кто работает с 7 до 19 и это с часом разницы от Москвы,+ час дороги,+ поесть и скупаться часа 1,5-2 так как живём в университетской общаге??? Попасть в пещеру 1 максимум 2 раза ито недосыпатть?? Это не праздничное событие а издевательство..это

А откуда у тебя время на форуме писать в будний день ?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.