Подарки и смайлики в честь Ночи Великих Драконов


Время готовиться к празднику!


Зловещее, тревожное, но одновременно с тем и полное приятных ожиданий время наступает на Тарте. Солнце торопится поскорее скрыться за горизонтом, и сумерки быстро перерастают в густую темноту. В стылом и немного пьянящем воздухе чувствуется приближение чего-то необычного и волнительного. Близится Ночь Великих Драконов – время, когда Эльдиор Владыка Жизни, Эона Матерь Вечности и Велет Повелитель Смерти погружаются в глубокий и безмятежный сон, оставляя мир Адан без своего мудрого попечения. Едва лишь повелитель Чертогов Покоя Велет смыкает свои веки, оставшиеся без присмотра духи мертвых начинают дебош и бузу, стремясь покинуть чертоги Повелителя Смерти и найти лазейку в мир живых – на Тарт.


Пока Неспящие Стражи Велета - некроманты – пытаются сдержать орды нечисти и вернуть их обратно в царство смерти, жители мира Драконов обряжаются в страшные костюмы, танцуют, поют, разыгрывают друг друга и громко смеются, чтобы показать духам мертвых, что ничуть не боятся их прихода, хотя, если сказать по правде, это и далеко от истины.



Специально к Ночи Великих Драконов в магазине появились новые подарки, которыми вы можете порадовать своих боевых товарищей, верных друзей и возлюбленных. Плюшевые кадавры, очаровательные мохнурры, забиячьи рожки и прочие творения мастеров Тарта наверняка понравятся вашим друзьям и заставят их если не посмеяться, то как минимум улыбнуться.


          


Помимо подарков, в честь Ночи Великих Драконов станут доступны мило-зловещие смайлики, которые помогут еще больше разнообразить выражаемые в чате эмоции.


Отыскать подарки, приуроченные к Ночи Великих Драконов, можно открыв окно магазина, кликом на иконку  с изображение коробки в левом верхнем углу перейдя в магазин подарков и выбрав вкладку «праздничные». Торопитесь делать сюрпризы, праздничные подарки и смайлики будут доступны лишь ограниченное время!


                     


Появление подарков знаменует лишь преддверие того, что будет. Новые приключения ждут достопочтенных граждан Садара и Валора в Ночь Великих Драконов, и если вы не хотите пропустить грядущие события, следите за новостями мира Драконов.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
круто!!!

Не флудите смайлами.
cool!
когда ночь?
ждём события)
админы благодарствие!)
Ночь будет с понедельника 18:00 до четверга 18:00. Следите за новостями!)
А почему на форуме новые смайлы не отображаются?
(bat) а вот и они (spider)
(good)
(ghost)
(vampire)
(ghost) Бу (vampire)
(good)
(spider) паукан
радует!(good)
(zombie)(bad)(bat)буду всех резать
Не флудите смайлами.
(vampire)(ghost)(zombie)
Не флудите смайлами.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.