Комплекты для быстрой смены экипировки

Сегодня обитателям мира Драконов стала доступна новая возможность – создавать комплекты из наборов оружия, доспехов и бижутерии. Для этого в окне персонажа над изображением вашего героя появились новые кнопки  и . «Снять все», как нетрудно догадаться, позволяет мгновенно убрать в рюкзак всю экипировку. Окно, вызываемое по нажатию на кнопку «Комплекты», имеет две вкладки – на первой приведен список созданных комплектов, на второй можно создавать новый или отредактировать существующий.



Чтобы создать новый комплект, наденьте нужную экипировку, нажмите кнопку «Комплекты» и выберите в окне вторую вкладку «Настройка комплекта». Здесь вы сможете ввести название для пресета, а также снять галочки для предметов, которые не хотите в него включать. По щелчку левой кнопкой мышкой на кнопке «сохранить», новый комплект будет записан. Максимальное количество комплектов ограничено 10-тью. Для редактирования или удаления комплекта найдите его в списке и кликните соответствующую кнопку – «редактирование» или «удаление».



Важно! При переключении между комплектами обратите внимание на то, что к надетому на вас в данный момент комплекту добавляются вещи из нового Комплекта, если они подходят для текущего класса. Поэтому если вы хотите надеть только те вещи, которые входят в новый комплект, сначала нажмите «снять все» и лишь затем выбирайте из списка нужный комплект.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
(black_beer)
Круто! вот спасибо!!!
круть, ща опробуем
ништяк!
+
Только какой это надо рюкзак иметь то?
наконец-то полезная новость, молодцы
НЕмогу понять как им пользыватьса
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.